В чеченской столице и на юге страны уничтожено 10 оккупантов

25 сентября 2006 в 21:49

Источник в чеченском командовании сообщил КЦ об успешных диверсионных ударах моджахедов по формированиями кафиров и мунафиков. Как передает источник, в ночь на 24 сентября в Джохаре в ходе обстрелов мест дислокации противника были убиты 2 и ранены не менее 6 оккупантов. Еще не менее 1 кафира было уничтожено и 5 ранено в Джохаре в ночь на 25 сентября. Эти неполные данные были получены по радиосвязи от мобильных групп моджахедов, действующих в чеченской столице.

23 и 24 сентября мобильные подразделения моджахедов несколько раз вступали в боевые столкновения с оккупантами в Веденском районе страны. По данным источника в ходе локальных боев в районе сел Джанни-Ведено, Белгатой и Дарго за 2 дня было уничтожено 7 кафиров и ранено не менее 11. За это же время стал Шахидом (инша Аллах) 1 моджахед и 3 чеченских бойца получили незначительные ранения.

По данным чеченской стороны в ночь на 23 и на 24 сентября российская авиация дважды бомбила Веденский район ЧРИ. Российские оккупанты также использовали тяжелую артиллерию для обстрелов лесной зоны в указанных районах.

КЦ