Дагестанские марионетки опасаются Амира Раббани

31 октября 2006 в 14:42
Дагестанские марионетки опасаются Амира Раббани

По данным оккупационных источников 30 октября поздно вечером по дороге от санатория «Каспий» к автотрассе «Кавказ», был обстрелян автомобиль одного из дагестанских мунафиков, так называемого «депутата народного собрания Дагестана». Марионетка выжила.

В этот же день 30 октября, дагестанскому бюро азербайджанского государственного информационного агентству АПА сотрудники марионеточной "республиканской прокуратуры Дагестана", рассказали о приказе Президента  ЧРИ Докки Умарова в соответствие с которым командующим Дагестанским Фронтом был назначен Амир Раббани (Раппани Халилов).

Марионетки в «прокуратуре» объяснили азербайджанским журналистам, что Амир Раббани является теперь "главным террористом".

Марионетки считают Амира Раббани "опаснейшим" противников. Они заявляют, что при его непосредственном участии были ликвидированы 45 коллаборационистов из так называемых "правоохранительных органов".

Кроме этого, как указали марионетки из «прокуратуры», Амир Раббани организовал  ряд крупных диверсий, совершенных на Северном Кавказе, в том числе и в Дагестане.

В "прокуратуре", очевидно, внимательно читающей чеченские сайты, также "отметили", что Докка Умаров поручил еще нескольким амирам командование различными фронтами. Его распоряжением Амир Магас (Магомед Евлоев)  будет руководить Кавказским Фронтом, сообщило АПА, не указав, почему они дали эту информацию с большим опозданием в пересказе дагестанских марионеток, а не своевременно, непосредственно с чеченских информационных сайтов.

Между тем накануне в адрес КЦ пришла копия письма от так называемых дагестанских-«афганцев», направленного в «Новую газету», в котором прозревшие «афганцы» заявили, что теперь они «убеждены, что в Чечне идёт настоящая война», и что 12 членов клуба «афганцев» вступили в ряды моджахедов Дагестана.

Дмитрий Орлов

КЦ