Война против Ислама идет не только на полях сражений

Война против Ислама идет не только на полях сражений

Война против Ислама идет не только на полях сражений. Война ведется тотальная и всеобъемлющая. Атакам подвергаются исламские ценности и исламский образ жизни. Неоязыческая агрессия, облеченная в форму так называемой демократии, направлена против всего, что связано с исламом. Особую ненависть у исламофобов вызывает целомудрие мусульманок и элементарный человеческий стыд.

Так на фоне широкомасштабного наступления по всему миру извращенцев-сатанистов (очередной демократической страной, где узаконили «браки» содомитов стала Южная Африка) усиливается ожесточенная атака на женский хиджаб (мусульманский платок), который стал, чуть ли не главной международной проблемой наравне с «международным терроризмом». И не только в Европе, но и в так называемых «исламских» странах.

Так, в Азербайджане власти этой страны начали травлю студенток мусульманок, которые прикрывают свое тело от взоров чужих мужчин, как того требует Шариат. Студенток Сумгаитского государственного университета, покрывающим голову в соответствии со своими религиозными убеждениями, предъявлен ультиматум. А именно: от них потребовали снять хиджабы, в противном случае им пригрозили, что они не будут допущены к занятиям.

По меньшей мере 20 студенток не допущены к лекциям по причине ношения хиджаба. Более того, те несколько девушек, которым все же удалось проникнуть в здание университета, были оттуда выдворены. В службе охраны вуза представителям Центра по защите свободы убеждений и совести DEVAMM сообщили, что существует особое распоряжение ректора университета Надира Гахраманова о недопущении к занятиям студенток в хиджабе.

На вопрос членов DEVAMM к руководству университета, почему нарушается Азербайджанского конституция, которая, вроде бы, закрепляет свободу совести и вероисповедания, а также право на образование, представители университета заявили, что ректор Н.Гахраманов сам устанавливает законы и порядки, действующие в университете.

Муса Стоун

КЦ