Растут и крепнут ряды ДДК

Растут и крепнут ряды ДДК

Как сообщает агентство Свободный Кавказ со ссылкой на Пресс-службу ДДК (Международное Движение за деколонизацию Кавказа) на адрес организации поступила телеграмма, в которой постоянный автор агентств "Кавказ-Центр" и "Свободный Кавказ" Михаил Герасимов заявил о своем желании вступить в ряды ДДК.

Председатель Политсовета ДДК Ахмад Сардали, поздравил нового члена организации, и отметил, что ДДК становится популярной не только на Кавказе, Европе и США, но и в России. В заявлении председателя Политсовета ДДК указывается:

ДДК имеет большие перспективы. Вступая в ряды нашей еще молодой организации, прогрессивные представители русского народа заявляют о своем желании выйти из-под многовекового рабства кремлевского режима, и признают кавказских моджахедов авангардом сражающимся за свободу колониальных народов империи, повсеместно поднимающихся на национально-освободительную борьбу.

Кровавая кремлевская империя, держащаяся на крови и страхе со времен опричнины Ивана Грозного, царской охранки, ГПУ-НКВД-КГБ до ФСК-ФСБ должна быть распущена, в соответствие с закрепленным в декларации ООН положением о деколонизации.

Мы видим, как кремлевская власть в лице неочекистской камарильи совершает очередное политическое преступление, упраздняя даже те куцые национальные институты, которые были созданы большевистским режимом.

Мы надеемся, что новое руководство ООН вернет организацию к своим обязанностям, и всемерно поддержит борьбу колониальных народов российской империи, оказав сражающимся за свободу нациям вооруженную, моральную и материальную помощь.

КЦ