В Египте собрались отрицатели холокоста

В Египте собрались отрицатели холокоста

В последние дни 2006 года в столице Египта Каире прошла очередная конференция "Миф холокоста и геноцид палестинцев".

Участники конференции назвали утверждение о геноциде евреев поводом для «мнимой угнетенности сионистов и вымогательства у Запада и всего мира».

Докладчики сообщили, что утверждение о числе убитых евреев не соответствует действительности хотя бы потому, что во время второй мировой войны общее число евреев в Германии и других европейских странах не превышало трех миллионов человек.

При этом в ходе Второй мировой войны погибло более 50 миллионов человек, а сионисты умудряются представить ситуацию таким образом, что никаких других жертв как бы и не было.


Один из докладчиков на конференции, лидер «Арабского соцсоюза» Аль-Аксари заявил, что "сионисты утверждают, что геноцид евреев считается уникальным и неповторимым событием в истории. Между тем белые в Америке при покорении Запада истребили около 60 миллионов из 80 миллионов индийцев".

Он отметил, что сионисты злоупотребляют мифом холокоста для сокрытия своих преступлений в Палестине. Сославшись на работы специалистов и историков, Аль-Аксари сказал, что не существует никаких документальных свидетельств о так называемых «газовых камерах» в Германии, в которых якобы сжигали евреев.

Подвергнув критике ограничения на Западе в сфере исследования вопроса о холокосте, он заявил, что в Талмуде, одной из священных книг евреев, говорится, что «евреи являются богоизбранным народом, который имеет право совершить любые преступления».

Аль-Аксари заявил, что в случае правдивости утверждения о том, что евреи ранее жили и правили в Палестине, то следует отдать Италии, бывшей Римской империи, Британию и Францию, и Ирану - отвоевать Турцию, и арабам - отвоевать Испанию, которая 800 была Исламским государством и входила в Кордовских Халифат.

Аль-Аксари назвал корыстолюбие, агрессии, грабежи и преступления Израиля признаком слабости, равнодушия и разобщенности арабов и мусульман.

Аль-Аксари также добавил, что "арабы и мусульмане вынуждены реализовать постановления ООН, тем более в условиях, когда Израиль не выполнил ни одного решения этой международной организации", сообщает IRIB.


КЦ