В Чечне атакованы русские кафиры

В Чечне атакованы русские кафиры

На фото: амиры моджахедов Хайрулла и Супьян

Как сообщает источник в чеченском командовании, 24 января в Веденском районе страны в лесном массиве близ села Дарго мобильный отряд моджахедов уничтожил 3 русских кафиров.

Источник сообщает, что отряд оккупантов подорвался на мине. После этого по кафирам был нанесен огневой удар. Со стороны моджахедов потерь нет.

25 января утром в Курчаловском районе ЧРИ в районе селе Никихат произошел бой мобильной группы моджахедов с оккупационным спецназом. Как сообщают чеченские источники, в ходе боя было убито, по меньшей мере, 2 кафирв и еще несколько ранены. Однако точных сведений нет. В тоже время со стороны моджахедов лишь 1 боец получили легкое ранении.

После боя, который с перерывами длился около 4 часов, по месту предполагаемого нахождения моджахедов был нанесен ракетный удар из вертолетов. Однако никто из моджахедов не пострадал.

Между тем оккупационное командование сообщает, что 3 русских кафиров омоновцев из Вологодской области были ранены в ходе атаки моджахедов на блок-пост в районе села Дуба-Юрт в ночь на 26 января. По блокпосту был нанесен удар из подствольных гранатометов. Как утверждают оккупанты, бой продолжался 10 минут. О потерях со стороны моджахедов не сообщается.


КЦ