В Чечне ликвидировано 8 оккупантов и марионеток

27 сентября 2006 в 21:52

Источник в чеченском командовании сообщил КЦ об успешных диверсионных акциях в Джохаре и на юге страны 25 сентября. Как только что стало известно, в этот день в Веденском районе мобильная группа моджахедов обстреляла военную колонну агрессоров, уничтожив 2 и ранив не менее 5 кафиров. Колонна была обстреляна из автоматов и пулеметов недалеко от райцентра Ведено. Потерь со стороны моджахедов нет.

Другая диверсионная группа моджахедов подорвала грузовую автомашину оккупантов в Ножй-Юртовском районе страны. По данным источника в результате этого подрыва 2 кафира были уничтожены на месте. Количество раненых точно не известно.

В Джохаре в ночь на 25 сентября в результате атак диверсионных групп моджахедов был ликвидирован 1 и ранено 4 кафиров и мунафиков. Сообщается, что атаки были осуществлены в Заводском и Яндарбиевском (бывшем Октябрьском) районах города. Среди моджахедов потерь нет.

Еще 3 кафиров и мунафиков были убиты в ходе боевых столкновений в районе Дарго и Агишты. Как передает источник близ Агишты моджахеды наткнулись на разведгруппу мунафиков. В результате короткой перестрелки 1 коллаборационист был уничтожен на месте. А близ Дарго моджахеды устроили засаду оккупационному спецназу. В результате успешных действий было ликвидировано 2 кафира. Потерь со стороны моджахедов нет.

КЦ