Конкурс: «Подели Россию»

Конкурс: «Подели Россию»

Неоимперская угроза со стороны России заставляет ее соседей реагировать и готовиться к возможному отражению очередного нашествия московской орды.

Некоторые страны надеются на зонтик НАТО, некоторые на то, что могут откупиться от кровожадного кремля, некоторые ищут безопасности под крышей Китая.

Однако есть и те, кто понимает, что российская угроза будет существовать до тех пор, пока Москва будет обладать способностью на военный шантаж и вооруженную агрессию.

Всеукраинская Организация «Тризуб» имени Степана Бандеры также не верит в эволюцию России и превращение ее в мирного соседа. Поэтому эта организация объявила конкурс на лучший проект деколонизации российской империи, под названием - «Подели Россию!».

В объявлении на сайте «Тризуба» указывается:

«Необходимость разделения сатанинской империи на национальные государства очевидна каждому, кто хоть немного задумывается над ее сущностью. Об этом говорим и пишем не только мы, украинские националисты, но и представители других народов.

В частности, аналогичные мысли можно найти в интервью Докки Умарова, Президента Чеченской Республики Ичкерия, и в статье татарского публициста Д. Туленкова "Украина-Татарстан: Ось стабильности и порядка», размещенных на нашем сайте.

"Сначала было Слово". Поэтому редакция сайта объявляет конкурс на лучший проект раздела российской империи на национальные государства, безопасные для соседей.

Проект должен включать карту и пояснение к ней. Материалы просим посылать на нашу электронную почту. Рабочие языки - украинский, белорусском, чеченский, английский. Последний срок подачи проектов - 1 августа 2007 г. Лучшие проекты будут отмечены призами редакции».


КЦ