Каждый месяц из Чечни в российские концлагеря вывозят 150 заложников

Каждый месяц из Чечни в российские концлагеря вывозят 150 заложников

Как сообщает издание Ichkeria.info, со ссылкой на собственные источники, чеченские заложники по-прежнему подвергаются садистским пыткам в личной тюрьме главаря мунафиков Кадырова в селе Хоси-Юрт. Заложников истязают и убивают. Для тех, кто выдерживает пытки и не ломается, у кадыровцев припасен почти 100% метод «признания».

Заложника предупреждают, если он не «признается» (в том, что на данный момент требуют от него мунафики), что расстреляют его мать, отца, брата, сестру.

По данным издания, 22 мая к одному из заложников, который отказывался давать нужные «показания», позвонили из дома и сообщили, что расстрелян его младший 16 летний брат и это не единичный случай.

Источник издания, который также подвергся пыткам со стороны мунафиков, сообщил, что лично ему после садистских издевательств пригрозили, что привезут и расстреляют на его глазах мать и сестер. По его словам, в соседней камере находились заложники, которых заставили оговорить его и его товарищей.

По данным издания, ежемесячно только из так называемого «грозненского следственного изолятора» в российские концлагеря отправляется по три этапа молодых чеченцев и чеченок. В каждом этапе по 50 человек.

Таким образом, ежемесячно из Чечни в российские концлагеря отправляют 150 молодых чеченских парней и девушек, большинство из которых исчезает.

Напомним, что недавно оккупационный режим в Чечне провел массированную пропагандистскую компанию по «возвращению» в Чечню заключенных из тюрем и лагерей на территории России. Тогда утверждалось, что будут «возвращены» 900 заключенных.

КЦ