Милиция Ставрополя: Кейлин совершил ритуальные убийства

Милиция Ставрополя: Кейлин совершил ритуальные убийства

По неофициальной информации, которую Стране.Ru озвучил один из ставропольских правоохранителей, ранения жертвам убийцы Кейлина были нанесены специальным ножом для закалывания свиней.

Также по неофициальным данным, которыми со Страной.Ru поделились ставропольские коллеги, в городе произошло еще как минимум четыре ритуальных убийства молодых людей - в парках и лесопарковых зонах Ставрополя.

«Официальные органы называют это бытовухой, но о какой бытовухе может идти речь, когда свиным ножом горло перерезают? - негодует в беседе с корреспондентом Страны.Ru один из источников в правоохранительных органах региона. - Конечно, сейчас в городе очень много слухов, потому что со стороны властей наблюдается настоящая информационная блокада. Боюсь, что разрядить сложившуюся ситуацию уже вряд ли что-нибудь поможет».

Специальный нож для убоя свиней, использовавшийся Кейлиным для убийства студентов. (Фото).

Пока следствие и администрация города предпочитают отмалчиваться, это событие обрастает множеством слухов и версий, передает Страна.Ру.

Тем временем русскоязычные патриоты сообщили некоторые сведения о Кейлине, убийце 2 студентов, Чагова и Блахина. Информация может прояснить причины ритуальных убийств студентов. Патриоты пишут, что у Кейлина было псевдославянская языческая кличка ("славянское наречение") - «Родосвет».

Отметим, что ритуальные убийства совершались древними славянами язычниками для "умилоствования богов". Напомним также, что в ритуальных убийствах антисемиты постоянно обвиняют также евреев. Кейлин одновременно и еврей, и язычник. Поэтому ситуация очень запутанная.

Блог русскоязычных патриотов также сообщил, что начальником Ленинского РОВД, которое сейчас занимается арестованным Кейлиным, является Евгений Нуйкин - "главный сутенёр. крышует проституток и не только".

Тем временем однофамилец убийцы ставропольских студентов житель Петрограда некто Кейлин подтвердил, что фамилия убийцы чисто еврейская: "Фамилия совершенно точно еврейская... Родственник вряд ли - эта линия моих, так сказать, предков чисто питерская, хотя мне почти ничего не известно о родственниках по этой линии".

КЦ