В Ингушетии и Чечне атакованы оккупанты и марионетки

В Ингушетии и Чечне атакованы оккупанты и марионетки

Как сообщают оккупационные источники, накануне в Назрани диверсионная группа моджахедов обстреляла из автоматов члена банды кафиров «прокуратура». В результате обстрела бандит получили ранение. Других подробностей не сообщается.

Оккупационные источники также передали, что близ села Агишты (Шалинский района) моджахеды устроили засаду автоколонне русских кафиров. Оккупанты утверждают, что в результате обстрела колонны ранены только 2 оккупанта.

От чеченской стороны информация об этой операции пока не поступала.

Между тем в Джохаре в ночь на среду 20 июня моджахедами были ликвидированы два прокремлевских «милиционера» и ранено два марионеточных «судебных пристава», передает агентство «Чеченпресс» со ссылкой на источник из Чечни.

По словам самих раненых коллаборационистов, они увидели на дороге, как на «посту» расстреляли двух «милиционеров». Пытаясь разобраться, «приставы» подъехали к «посту» и показали удостоверения, думая, что это члены оккупационных структур.

Оказалось, что на посту были моджахеды. При предъявлении удостоверения по ним был открыт огонь. Коллаборационистам удалось скрыться на своей машине, однако оба «пристава» получили ранения.

КЦ