Триумф краснодарской «педофил-демократии»

13 августа 2007 в 15:52
Триумф краснодарской «педофил-демократии»

На фото: Москва, 28 июня 2006 года. Путин домогается 5-летнего мальчика.

23 июня "Кавказ-Центр" опубликовал материал о педофильском "детском доме" в Краснодаре. С 28 июня по 13 августа проходил судебный процесс по делу хозяина "детского дома". Вот хроника событий:

28 июня 2007 г.

В Советском районном суде Краснодара прошло первое заседание по делу Грицая. (Советский район города давно переименовали в Карасунский округ, а суд до сих пор советский... В Краснодаре есть ещё и Ленинский суд...) Были допрошены 2 девушки, а Грицая при этом из зала суда не удаляли. После окончания заседания его адвокат целых полчаса беседовала наедине с судьёй Лебедем.

3 июля 2007 г.


Газета "Краснодарские известия" на 3-й странице опубликовала небольшую заметку под названием "Приёмные дети в роли обвинителей" (подзаголовок: "Шок").

В заметке говорилось только о 2-х пострадавших, хотя письменные показания дали 14 девочек. Руководитель краевого департамента образования и науки Михаил Остапов утверждал, что детский дом образцовый, 2 раза в год устраивались проверки, и нареканий не было.

Остапов также заявил газете, что несколько месяцев назад всех приёмных детей распределили по другим домам. Однако, по сведениям соседей Грицая, в его доме на момент заявлений Остапова всё ещё жили воспитанники. Об этом "Краснодарские известия", разумеется, не написали.

13 июля 2007 г.


"Комсомольская правда на Кубани" опубликовала статью в защиту Грицая. Что неудивительно, так как "комсомольская правда" - это так же абсурдно, как и "порядочный педофил".

18 июля 2007 г.

Суд допросил двух потерпевших девушек и одну свидетельницу, на днях бежавшую из "детского дома" Грицая. При допросе главного свидетеля обвинения Сергея Евдощенко подсудимый Грицай записывал его показания на диктофон. Судья не возражал.

19 июля 2007 г.


Опрошено около 20-ти свидетелей защиты. Некоторые отказались давать показания. Среди свидетелей защиты было большое количество детей. Дети с восторгом рассказывали о сексуальном "общении" друг с другом в "образцовом детдоме" Грицая.

27 июля 2007 г.

Прошло собрание общины "отделённых" баптистов, на котором они анафематствовали (т.е. исключили из общины) Сергея Евдощенко за разоблачение педофила Грицая.

1 августа 2007 г.

Жена Грицая Дина на судебном заседании защищала мужа весьма оригинальным способом. Она с гордостью рассказывала о том, что у Грицая было 30 женщин (или, точнее, малолетних девочек). Сергей Евдощенко, по её мнению, "оклеветал" её мужа "из зависти".

В коридоре суда друг Грицая Павел Безбражный при свидетелях угрожал Сергею Евдощенко убийством. Евдощенко написал об этом инциденте заявление в УВД Карасунского округа г. Краснодара.

Павел Безбражный - бригадир "дальнобойщиков", женатый на г-же Ушаковой - вдове застреленного в 90-х годах владельца валютного обменного пункта и "чёрной кассы" Евангельского христианского миссионерского союза. Безбражный возит из Финляндии гуманитарные грузы для их последующего разворовывания краснодарскими главарями ЕХМС.

2 августа 2007 г.


В суде завершились все прения. Адвокат Грицая потребовала полностью оправдать подсудимого, а прокурор запросил 3 года в колонии-поселении и выплаты каждой из 3-х девушек, признанных судом потерпевшими, компенсации в размере 200 000 рублей.

Прокуратура отказалась от обвинения Грицая в половых сношениях с малолетними (якобы "истёк срок давности") и в истязаниях, несмотря на то, что пострадавшие рассказывали об избиениях. Грицая обвинили только в "сексуальных домогательствах" и "злоупотреблении служебным положением".

10 августа 2007 г.

Милиция Карасунского округа г. Краснодара отказалась от расследования в отношении Павла Безбражного по факту угрозы убийством Сергею Евдощенко. Дознаватель пытался уговорить Евдощенко написать "объяснение", в котором он бы сам попросил не давать ход делу в связи с "незначительностью" угроз.

13 августа 2007 г.

Советский районный суд г. Краснодара огласил приговор Грицаю: 25 000 рублей компенсации каждой из 3-х признанных судом (вместо 14-ти реальных) пострадавших за "злоупотребление служебным положением". СУД ФАКТИЧЕСКИ "ОТМАЗАЛ" МАНЬЯКА ПЕДОФИЛА.

Один из немногих жителей Краснодара, возмутившихся  растлением детей, - правозащитник Евгений Новожилов. Власти доказали, что "крышуют" педофила и маньяка Грицая, попытавшись перед началом судебного процесса при помощи милиции запугать правозащитника. Пять с половиной лет назад тот же Советский (до мозга костей советский) районный суд, который сейчас "отмазал" педофила Грицая, отправил Евгения Новожилова на "принудлечение" в психушку за выступления против убийства чеченских детей.

Не исключено, что ФСБ "шьёт" новое дело, так как в Краснодаре признаком безумия уже считается и возмущение против сексуальных надругательств над русскими детьми. Конечно же, если эти надругательства совершают друзья власть имущих.

Иван Смирнов, Краснодар

для "Кавказ-Центра"