Среди расстрелянных в КБР «охотников» 4 офицеров ФСБ и 5 проводников

Среди расстрелянных в КБР «охотников» 4 офицеров ФСБ и 5 проводников

Как уже сообщалось ранее, в Чегемском районе Кабардино-Балкарии близ села Лячинкаи были найдены трупы 9 «охотников и егерей» из Нальчика. Российские СМИ со ссылкой на местных марионеток сообщили, что все «охотники и егеря» жители Нальчика, которых, мол, «вероятно, приняли за сотрудников силовых структур из-за того, что на них была камуфлированная форма».

Между тем источник из КБР сообщает, что среди убитых «охотников и егерей» 4 были офицерами ФСБ и 5 проводниками.

Источник указывает, что уже несколько лет, согласно письменному распоряжению ФСБ, каждый егерь на Северном Кавказе является «глазами и ушами» ФСБ и отчитывается за вверенную ему территорию перед этой террористической оккупационной организацией.

Егеря уже давно и активно выполняют роль проводников, разведчиков и экспертов по горным маршрутам, перевалам и тропам, помогая кафирам.

Источник также указывает, что у расстрелянных «охотников и егерей» было изъято 4 спецавтомата и 5 охотничьих ружей.

Напомним, что моджахеды КБР неоднократно обращались к местному населению не помогать кафирам и не находиться рядом с ними, особенно в горной местности.

Кроме того, командование Кабардино-Балкарским сектором Кавказского Фронта неоднократно обращалось к разного рода туристам и любителям острых ощущений не испытывать судьбу и не пытаться «отдыхать» в горах КБР, так как Кабардино-Балкария является зоной военных действий со всеми вытекающими из этого последствиями.

Между тем стали известны имена убитых в Кабардино-Балкарии «охотников» и «егерей». Причем «охотники» прибыли на «охоту» из Ставрополя. Это -

Николай Мельников, 1966 г.р., «охотник»

Владимир Михайлик, 1949 г.р., «охотник»

Виктор Продайко, 1938 г.р., «охотник»

Владимир Пищенко., 1948 г.р. «охотник»

Руслан Бозиев, 1960 г.р. главный специалист Нальчикского охотхозяйства

Султан Бечелов, 1959 г.р., охотовед

Мурат Атаев, 1974 г.р., егерь

Эльдар Узденов, 1969 г.р., егерь

Сагид Кумыков, 1954 г.р., егерь.

Муса Абу Абдуллах

КБР

  

Отдел писем

КЦ