Кафирские «выборы»

1 декабря 2007 в 14:37
Кафирские «выборы»

Хвала Аллаху - Господу миров, ясный путь уже отличился от заблуждения. У мусульман Кавказа есть свое государство, есть Амир, которому мы обязаны неукоснительно повиноваться.

Признание или непризнание свершившегося факта- проблемы самих кафиров. Мусульмане во главе с Пророком (с.а.в.с) не просили признавать легитимность Ислама и мусульманского государства.

Даже согласно кафирской теории государства и права государством признается образование, обладающее суверенной властью, собственной территорией, армией и законами. Хвала Аллаху, в отличие от тех заблудших, которые ждут милости от кафиров, у мусульман Кавказа все признаки государственности налицо.

Кавказский Эмират находится в состоянии войны с Россией, поэтому поддержка кафирской власти и их приспешников, сторонников куфра, является выступлением против религии Аллаха.

Во времена Пророка (с.а.в.с) мусульмане не участвовали в «политической жизни» джахилятского общества, тем более не состояли в структурах языческой Мекки и не помогали им против мусульман.

Из сиры Пророка (с.а.в.с) мы знаем, что когда Пророку Мухаммаду (с.а.в.с) было предложено возглавить мушриков Мекки, он категорически отказался. Он выбрал свой путь. Более долгий и трудный, но единственно правильный. Пророк (сас) отказался играть и жить по кафирским правилам. Он продиктовал свои условия.

Этим же путем идут моджахеды Кавказа во главе с Амиром Кавказского Эмиарата Абу Усманом (Докой Умаровым).

Поэтому все те, кто подобно муфтину Равилю и кафирской жене Ниязову (в девичестве Медведев), создавая общества в поддержку кафира Путина, вводят мусульман Русни в заблуждение. Они пытаются выклянчить у кафиров «единой России» выгоды и привилегии для себя.

«Выборы» в кафирскую думу - это блеф, на который не «купились» даже собратья- враги Европы и Америки. «Выбирать» на самом деле не из чего. Итоги этих «выборов» предрешены. На места, в так называемые «субъекты», даны указания представить необходимый процент лояльности.

Мусульманам категорически запрещено участвовать в этом фарсе, придавая им значимость и легитимность. Пусть кафиры и их приспешники, как на выборах «мэра» Шамилькалы (б. Махачкалы) Амирова бегают и глотают пыль, сгоняя на «избирательные» участки купленных сторонников.

Тот, кто голосует за Путина, враждующего с Аллахом и Его рабами, ответят в Судный День за свой поступок. У вас есть Амир, провозглашено независимое Исламское Государство и каждый мусульманин должен приложить все усилия для полноценного действия шариатских норм на земле Ислама.

Тот, кто из страха или слабости, выдвигает теории «политического участия» в жизни кафиров, укреплении их государства, в то время как Русня открыто воюет с мусульманами, совершает грех и ответит перед Аллахом.

Живя в кафирских странах, общины мусульман должны отстаивать свои права и свободы, и в первую очередь, право исповедовать Ислам и проповедовать его остальным. Но это не значит, что для этой цели все средства хороши. Средства должны быть законными и соответствовать Шариату, иначе такие действия становятся харамом.

Поэтому те, кто поддерживает политические мыльные пузыри так называемой «партии власти», воюющие с мусульманами, уподобляются тем мусульманам, которых язычники Мекки присоединили к своему войску. Некоторые из них были убиты и Аллах (с.т.) ниспослал аят в котором говорилось, что они попали в Ад.

В отличие от запретного и того, что вызывает сомнение, у искренних мусульман есть путь, установленный Аллахом и Его посланником. Мы говорим: «Присоединяйтесь к каравану, иначе проиграете».

Чем лаять в пользу кафиров и ходить на избирательные участки на коротком поводке в надежде, что получите кость, лучше побойтесь Аллаха. Кафиры, как говорит о них Аллах в Коране, не дадут вам и выемки на финиковой косточке.

Вычеркивание состоятельных дагестанцев из «списков» состоятельных дагестанцев - явный показатель. Для них богачи - это ходячие барсетки с деньгами, куда в любой момент можно залезть за деньгами. Если барсетку заедает, то её потрошат и выбрасывают на свалку.

Все эти псевдополитические «деятели», «исламоведы», шариатофобы и кафиролюбы сетуют на то, что остались не у дел и кафиры не дают им даже права выбора.

Удивительно, что эти прислужники кафиров надеются на снисхождение своих хозяев. Кто и когда давал право выбора рабам?

Хвала Аллаху моджахеды - единственная сила, которая с оружием в руках отстаивает свое право жить по законам Аллаха. Оружие - последний довод политики. Те, кто этого еще не понял, ждите еще большего унижения Аллаха. Он накажет вас Сам или нашими руками.

Джамаат Шариат