ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧОЬ. Дом марионеточного мэра Назрани обстреляли из гранатометов

9 декабря 2007 в 11:54

Как сообщают источники из вилайята Г1алг1айчоь (Ингушетия) Кавказского Эмирата, около 3 часов 30 минут утра 9 декабря в Назрани из гранатометов обстрелян дом главаря марионеточной администрации Назрани Магомеда Цечоева.

Сообщается, что снаряды от гранатометов попали в окна и разорвались внутри помещения. В связи с тем, что в комнате в этот момент никого не было, никто из жильцов дома не пострадал.

Однако серьёзно разрушен один из жилых домов, другой дом получил серьезные повреждения.

В этой связи оппозиционные источники напоминают, что марионеточный мэр Назрани Цечоев, вместе со своими сыновьями и родственниками принимал активное участие в разгоне стихийного митинга против террора и похищений людей, состоявшегося 24 ноября около автовокзала в Назрани и закончившегося массовыми избиениями и арестами демонстрантов.

Цечоев и его близкие указывали милиционерам кого надо избить, кого надо задержать в толпе митингующих, а также сами активно нападали, провоцировали и затевали драки с людьми, мирно и без оружия собравшимися выразить свой протест.

Напомним, что ранее в центре Назрани средь бела дня был избит один из родственников Цечоева по кличке «Бармалей» (сломавший нос правозащитнице Екатерине Сокирянской во время разгона пикета памяти Анны Политковской). В результате избиения он попал в больницу

КЦ