От ФСБ заграницу сбежали 30 миллионов русских

4 февраля 2008 в 11:48
От ФСБ заграницу сбежали 30 миллионов русских

Гебня устроила 1 февраля в Волгограде очередной шабаш по случаю временной победы красных сталинских банд в битве под городом в 1943 году в ходе Второй гражданской войны.

Кульминационным пунктом этого шабаша карателей и недобитков было "возложение венков к памятнику чекистам на пл. Чекистов". После этого красно-чекистская нелюдь упилась "на халяву" (за счёт голодающих русских детей) до скотского состояния в баре "Старый Сталинград", что в ЦУМе", рассказывает житель города.

Напомним, что россияне пьют сейчас каждый день благодаря тому, что все дни в году объявлены праздниками по новому чекистскому календарю. 31 января россияне тоже были в пьяном скотском состоянии, так как "отмечали" введенный чекистской властью праздник День Водки.

Саму водку русские, естественно не изобрели. Ее случайно завезли в Москву итальянские врачи в 14 веке. Врачи использовали ее в качестве антисептика для ран под названием "акуа вита" (жизненная вода).

Русские стали пить итальянский антисептик, потом кое-как выучились изготавливать его сами и с тех пор пьют, пьют, и пьют.

Интересно отметить, что время начала производства водки в рамках государственной монополии совпало со временем возникновения кровавой империи Россия, то есть создатели этого сатанинской страны сознательно спаивали порабощенные ей славянские и финские народы, чтобы те не подняли восстание против своих москальских поработителей.

Потом русский сатанинский "опыт", как всегда, пополз из России по миру, и водочными "наработками" Государства Российского воспользовались другие страны, до смерти споив, например, непокорных индейцев в Америке и до состояния хронических алкоголиков племенных вождей в доколониальной Африке, в результате чего те не смогли дать отпор колонизаторам. Воистину, Россия не страна, а само исчадие Ада.

Российский сайт "Против Медведева", размещенный для защиты от чекистских кибертеррористов на иностранном хостинге, сообщил русским рабам ФСБ радостную весть - при царе Менделе чекистская власть будет продолжаться.  Сайт отмечает:

"Считается, что у Медведева (Менделя - Д.О.) нет "своих" людей в силовых структурах. Это не так.  Тот же Черкесов лоялен Медведеву. Также следует упомянуть гендиректора "службы безопасности Газпром" Полякова, одного из руководителей питерского ФСБ, а также его заместителя Хомякова. Есть и много других "неизвестных героев", а если их окажется мало, то только свистни - и прибегут новые.

В России никогда не было недостатка в "умельцах карательных акций" и "мастерах заплечных дел". Таким образом, речь идет только о том, что чекисты, контролирующие Газпром, имеют противоречия с другими чекистами, контролирующими например нефтяные ресурсы (Сечин).

Воистину, Питер - колыбель "революций". "Жертва режима" Ходорковский начинал свою карьеру как руководитель подконтрольной питерским чекистам торгово-закупочной компании. Недостатка в квалифицированных фармакологах (отравителей - Д.О.) не будет, равно как и в специалистах иных профилей (киллеров - Д.О.)". Конец цитаты.

"Северное братство", которое в кругах националистов считается грубой подставой ФСБ, объявило себя "национал-революционерами" и оповестило, что оно "пойдёт другим путем" - придти на все готовенькое.

"Воины сражаются, потому что это их Путь. Путь Воина. Они не могут не сражаться. Уже классическими в правом движении  и известными примерами данного героического пути являются русские парни НС-направления Никола Королёв и Дмитрий Боровиков, со своими командами, конечно. Воины-революционеры (национал-революционеры) действуют для достижения конкретной и чётко очерченной Цели - взятие власти после её падения во время Кризиса", рассказали о своей задумке хитрые и ушлые "братчики".

Отметим, что у правящей гебни дела сейчас, видимо, обстоят настолько плохо, что она стала серьезно опасаться диверсионных операций русских национал-социалистов, которые, безусловно, дестабилизируют чекистскую власть, хотя бы тем, что наглядно демонстрируют ее слабость и беспомощность.

Россию никто не любит, даже русские дети. По этой и по многим другим причинам России  скоро капут. О своей нелюбви к России рассказала 13-летняя москвичка Ксения:

"Когда у метро сидят попрошайки, когда заглядываешь в их глаза, то видишь боль их души. А  кто-то ещё  призывает к патриотизму. Я не могу любить Россию, пока в ней есть такое. Все вечно говорят, что наша страна богата, но страна богата, лишь когда люди в ней богаты и счастливы".

Все больше русских ненавидит единую Россию, в кавычках и без. Группа студентов-антисемитов московской финансово-юридической академии произвела 1 февраля символическое сожжение флага единой России. Один из студентов национал-сепаратистов рассказывает подробности:

"Источающий энергию путинизма флаг, захваченный в филиале МФЮА  - в головном ВУЗе, к слову, работает небезызвестный Рубен, настучавший на Яроврата (национал-сепаратист Фролов - Д.О.) за нацизм - был повешен на турник рядом с ни в чём не повинной рубашкой (как было позже установлено, скорее всего - еврейской). Знамя путиноидов никак не хотело загораться. Помогла внезапно вспыхнувшая рубашка, по видимости, пропитанная ксеноморфным потом представителя богоизбранного народа.

В конце концов, полотно начало полыхать. Была проведена фотосессия с непременным скандированием "Зиг хайль!" в камеру. Из окон близлежащих домов то и дело высовывались испуганные рожи обывателей, видимо, спросонья подумавших о возвращении всеми любимого Адольфа Гитлера. Дольше всего не желал гибнуть в пламени холокоста символ России - медведь. Однако, постепенно и он был пожран очищающим пламенем. Часть жалких останков флага  так и осталась висеть рядом с обгоревшей иудоинфернальной рубашкой в назидание глупым людишкам о неизбежной и близкой Расплате".

Русские огромными толпами голосуют против догнивающей России ногами. Бегство из чекистской России превысило все исторические параллели. Свидетельствует российский американец:

"Когда только в одной Германии оказывается 5 или 8 миллионов выходцев из России, а если посчитать США и другие страны, то наберётся 20-30 миллионов, то это уже не эмиграция, а исход".

Напомним, что численность 1-ой (послереволюционной) эмиграции составляла 2 млн, 2-ой (послевоенной) 3 млн, а 3-ей ("израильской") 1 млн. При таких поистине колоссальных масштабах нынешнего бегства своих рабов чекисты обязательно запретят в ближайшее время выезд русским заграницу. Этим массовым бегством, кстати, объясняется резкая убыль населения России, которое, по неофициальным, а поэтому достоверным данным, составляет сейчас менее 100 млн человек.

Русские бегут из России, куда глаза глядят. Бегут и на Украину. 3 февраля Украина объявила, что предоставила политическое убежище российскому журналисту Александру Косвинцеву. Косвинцев был вынужден бежать из России из-за преследований ФСБ, так как он  расследовал преступную деятельности чекистского кемеровского "губернатора", члена криминальной группировки "Единая Россия" Аманки Тулеева.

Беженец занимал пост главреда кемеровской газеты "Российский репортер" и возглавлял местный филиал каспаровской оппозиции. После переезда в Москву Косвинцев начал работать в "Новой газете". В декабре 2006 года он уехал на Украину в командировку и перешел на положение невозвращенца.

Тем временем начался массовый исход этнических украинцев из кровавой России. "Украинцы все меньше и меньше стали приезжать на заработки в Россию. Все больше и больше китайцы, таджики, киргизы. Украинцы покидают и освоенную ими Сибирь, Дальний Восток. Уезжают на родину", свидетельствуют читатели тех же "Граней".

Укажем, что из оккупированных Россией Сибирской и Дальневосточных Республик сейчас идёт массовый исход именно этнических украинцев, которые там жили веками и являются подневольными гражданами России. На Украине им автоматически дают украинское гражданство после отказа от российского. От постылого и ненавистного гражданства России этнические украинцы отказываются с большой охотой и радостью.

Всё более ужесточаются условия выезда граждан России заграницу. С 1 февраля граждане России не могут пользоваться транзитными зонами в российских международных аэропортах. При пересадке они должны пройти паспортный контроль два раза подряд, на въезде и на выезде из Российской Федерации. Это нужно ФСБ для того, чтобы на этом "контроле" чекисты могли, в случае необходимости, пленить или не выпустить заграницу неугодного россиянина. На недоумение россиян в связи с тем, что раньше таких порядков не было, вертухаи Большой Зоны отвечают:

"Раньше времена были другие", сообщает росгражданин, проживающий на ПМЖ в Англии, и добавляет:

"В следующий раз полечу через Амстердам какой-нибудь".

Российские СМИ ни слова не сообщили об этих новых чекистских "порядках", как не сообщают о всех других ограничениях на выезд.

ФСБ продолжает репрессии против остатков полунезависимой прессы. В оккупированной Россией Поволжской Республике 1 февраля подчекистская банда "милиционеры Самарской области" совершила налет на редакцию газеты "Тольяттинское обозрение" и украла все все компьютеры. "Вина" газеты перед ФСБ состоит в том, что она печатала материалы с критикой криминальной организации "Единая Россия".

Между тем антисемиты продолжают обращаться к евреям с просьбами уехать из России. 29 января 2008 года в Ульяновске (не удивительно) группа молодых людей написала на стенах "Еврейского центра" лозунги «Евреи - вон из России» и «Россия для русских».

В связи с этим возглавляемый евреями антисемитами "Русский общенациональный союз (РОНС)" дал следующий совет евреям семитам:

"Рекомендуем всем еврейским общественным организациям побольше задумываться над тем, сколько зла их соплеменники принесли России и русскому народу за последние 200 лет. Тогда станет и понятной позиция русской молодежи, которая ясно видит, что антирусская работа разного рода «абрамовичей» активно продолжается и в наши дни".

Напомним, что Абрамович является доверенным лицом Путина.

1 февраля сайт "Славянского союза" Демушкина сообщил, что "закончились слушания по делу в отношении Московского отделения НСД СС. Наши соратники получили сроки от 4 до 12 лет лишения свободы за убийство неруси и разжигание розни. Самый большой срок заключения - 12 лет, получил руководитель молодёжного подразделения СС 21-летний Пётр Дубровин. Выслушав приговор, он сказал: "Слава России!" (оцените комизм ситуации - Д.О.). Его посадили, но он не сдался...Борьба продолжается! Слава России!". Впрочем, расстреливаемое при тов. Сталине большевичьё тоже выкрикивало: "Слава Сталину!". При Хрущеве совжурналисты писали, что это от "веры в коммунизм". Сейчас те же журналисты пишут, что большевичьё это кричало в "виде издевательства".

Сайт также указал, что Петр Дубровин является координатором молодежного отделения "Славянского союза" и помощником госгосдумдепа Черепкова. Петр Дубровин был арестован 12 декабря, около 19 часов, по заведомо сфабрикованному делу в целях принуждения его к стукачеству для чекистских карателей.

Отметим, что ни одно СМИ ни словом не обмолвилось об этом "суде", а сайт "СС" никаких других подробностей этого политического "дела" не приводит.

У Кавказ-Центра становится все больше читателей в России. Наш новый читатель Владимир прислал нам следующее письмо:

"В середине января я первый раз зашёл на ваш сайт. Я живу во Владимирской области. Я русский. Прочитал на сайте, что Москва - центр сатанизма. Удивительно, но я с этим согласен, так как у меня среди знакомых сатанистов больше, чем православных. Люди кругом, как звери. У вас на сайте полно информации о преступлениях российской армии. Я не удивляюсь, так как я сам судился с военкоматом, чтоб не идти в армию. Я на призывной комиссии выяснил, что у самих работников военкомата дети не в армии. Меня это возмущает. У нас в армию идут только из деревень или идиоты,  которым наплевать на себя.

Из армии некоторые мои знакомые вернулись дураками. Один парень погиб в Чечне, и его мать не могла получить долгое время унизительную компенсацию в 50 000 р. (2 000 долларов), а ведь остальным всё равно наплевать на всё. Одно время я состоял в РНЕ. На нас охотились, как на моджахедов, ведь правительство - сплошь евреи. Простые русские люди из деревни попадают в армию, где из них делают дураков и посылают в бой с криками "кто не побежит в атаку, тот содомит". И они бегут на смерть, а воюют за чужое благополучие.

У нас во Владимирской области  люди и представить не могут, где Чечня толком находится. И когда приходит известие о том, что погиб кто-то, такое впечатление, что это где-то на другой планете.

У нас солдаты из воинских частей промышляют разбоем на улицах, так что же они будут творить в военное время, я боюсь и представить. Сейчас в армию уже забирают через прокуратуру. Если не явился по повестке, сразу уголовное дело. Меня посадили на 3 месяца за то, что на суде сказал всё, что думал об армии, сказал, что позор для меня служить в такой армии. Я посмотрел видео боевых действий в Чечне и понял, что самое страшное - это безразличие общественности. Люди хотят смотреть "Дом 2" (телепрограмма на рос. ТВ - Д.О.) и не думать ни о чём. Мне кажется, что кругом все, как биороботы.

Скоро заберут в армию ещё одного моего друга. Он младше меня и очень боится уголовного преследования за уклонение от армии. Его уже бросали в тюрьму  для острастки на двое суток. А вдруг он попадёт в Чечню и попадётся под горячую руку серьёзных бородатых мужиков? Что же делать тогда, ведь он не желает вреда никому. Почему он, как и мирные жители Чечни, должен пострадать? Если можно, то постарайтесь ответить, что делать парню, которого не по своей воле забирают в армию?".

Ответим, что "по закону" его не должны посылать в Чечню. Как заявляют бандюги из "российской армии", в Чечню призывников сейчас они не посылают. Посылают якобы только наёмников ("контрактников"). Зато заготовители русского пушечного мяса спокойно посылают русскую молодёжь в другие вилайяты Имарата Кавказ, где также идут боевые действия.

Что касается более общего вопроса, то ответ тут один. Всячески уклоняться. Делать всё, лишь бы не попасть в армию. Симулировать болезни, скрываться, прятаться, бежать, например, от призыва на Украину. Внутренний паспорт есть. Его достаточно. Устроиться там на работу, получить временное разрешение на жительство. На Украине это не сложно. Вариантов тут очень много. Короче, делать, что угодно, лишь бы не идти в эту проклятую имперскую банду под предводительством самых лютых врагов русского народа.

Другой наш читатель, Андрей Перов, сравнил русские и ирландские семьи:

"А вы знаете, что у русских на 1000 заключенных браков в период жизни распадается 800. А у ирландцев только 7 (семь). Русские за год в среднем убивают 3,5 миллиона своих детей, ещё не родившихся.  А у ирландцев об "Abort" неприлично даже говорить, это уголовно-наказуемое деяние".

Тем временем демократы, борцы за свободу слова, продолжают цензурировать в своем гесте все цитаты из наших обзоров. Хотя демки удаляют такие цитаты на своих "Гранях",  они остаются в кэше Яндекса. Демки, например, удалили цитаты из наших обзоров об избиение жителями Липецка члена террористической банды "ФСБ" или о поджоге притона "ФСБ России" в Иванове и ненависти этнически русских к иноплеменной стране Россия.

Стоит ли после этого удивляться тому, что многие русские считают, что Невзлин и Березовский, владельцы "Граней", те  же чекисты, что и Путин, и что эта шайка соплеменников обманывает весь мир, разыгрывая из Путина гонителя, а из Березовского гонимого.

Борется за свободу слова и демократка Аллочка Альбац.

"В библиотечке каждого неонациста есть «Протоколы сионских мудрецов» и «Майн кампф» (по-русски, Алла, надо говорить "Моя Борьба" - Д.О.), отмечает демократка, разжигая ненависть и вражду по признакам принадлежности людей к социальной группе национал-социалистов (чекистская карательная мантра № 282)  и тут же лепечет, что "Среди неонацистов почти нет интеллигентов".

Какой ужас! Однако занятно слово "почти". Напомним, что слово "интеллигент" является ругательным во всех кругах России, не относящихся к русскоговорящим демократам.

Борчиха за свободу слова приветствует чекистские репрессии против инакомыслящих:

"Только в последний год в России стали предпринимать реальные шаги к тому, чтобы справиться с волной экстремизма во всех его проявлениях".

Укажем, что национал-социалисты являются именно социальной группой. Википедия дает следующее определение: "Социальная группа - одна из основных форм социального взаимодействия людей, их объединения, направленная на удовлетворение потребности индивидов в осуществлении совместных действий".

Именно для удовлетворения своих индивидуальных потребностей национал-социалисты объединяются в организации для осуществления совместных действий. Зато менты и гебня к социальной группе не относятся. Эти преступники объединяются не сами, а их объединяет в банды, для удовлетворения чужих нужд,  "правительство" кровавой сатанинской страны Россия. Впрочем, чему тут удивляться.  Какая страна, такие и борцы за свободу слова.

ФСБ продолжает психиатрические репрессии против недовольных и несогласных. 1 февраля тверской активист каспаровской коалиции "Другая Россия" Николайчик  был заключен в психиатрическую тюрьму. С Николайчиком уже двое суток нет связи, его телефон не отвечает. Родственники каспаровца сообщили, что каратели увезли Николайчика  в психиатрическую тюрьму. В какую именно, неизвестно. Ранее Николайчик неоднократно подвергался задержаниям и угрозам физической расправы со стороны российских банд "ФСБ" и УБОП".

Россия неисправима, считает всё больше русских, а посему должна быть уничтожена путем раздела на исходные составляющие. Пишет гражданин России Артём:

"У нас теперь слишком многое выглядит безумно: военкоматовцы воруют людей, менты отстреливают бомжей ко дню города, ФСБ взрывает Россию - и прочее. Извечная надежда русского интеллигента: "взойдёт она, звезда пленительного счастья", "Россия воспрянет ото сна", а также "темницы рухнут, и свобода нас встретит радостно". Не надейтесь - не воспрянет, не взойдёт, не рухнут", отмечает дальновидный неинтеллигент.

Ширятся акции протеста на транспорте против паразитов-кровососов, чекистов-капиталистов. Целую неделю - с 26 января по 1 февраля - в оккупированном Россией Государстве Якутия продолжалась акция протеста нерюнгринских водителей дальнего следования, осуществляющих грузоперевозки до города Якутска.

Транспортники требуют от капиталистических эксплуататоров повышения зарплаты. Перетрусивший чекистский режим пошел на попятную. Участникам акции было объявлено, что капиталистическая "прокуратура" "приступила к проверке соответствия тарифов на грузоперевозки фактическим затратам водителей, а также о том, что в Нерюнгри собираются прибыть для проверок представители федеральной антимонопольной службы".

Если чекисты-капиталисты не удовлетворят требования трудящихся, то акция возобновится 25 февраля.

Все 600 лет своего кровавого существования Россия была и остаётся дикарской и варварской страной. Имперцы списывают дикость своей неестественной сатанинской страны на плохой климат. Однако в Канаде и Финляндии, например, климат такой же холодный, но такой дикости, как в России, там нет. Свидетельствует жительница оккупированной Россией Ингрии:

"На новый год подруга уезжала в Финляндию. Теперь она ругает Россию.

Во-первых, они проехали почти всю страну и насчитали только 4 кочки! (дружно вспоминаем наши родные дороги). Во-вторых, там никто не обгоняет. Кроме русских, конечно (соответственно, нет гаишников). В-третьих, там водители уступают дорогу пешеходам. Это вообще  неслыханно!".

Напомним, что только ликвидация России, разделение ее на исходные части может вернуть ее подневольных жителей в цивилизованное состояние и принести им счастье и благоденствие.

Дмитрий Орлов

КЦ