Акт российского колониального государственного терроризма и дикого кощунства

17 февраля 2008 в 12:11
Акт российского колониального государственного терроризма и дикого кощунства

В Республике Татарстан, в городе Набережные Челны 1 числа месяца Мухаррам 1429 года по Хиджре (16 января 2008 год) произошёл акт кощунства и терроризма со стороны российской государственной колониальной структуры под наименованием РПЦ (русская православная церковь), по многочисленным данным являющейся действующим подразделением преступной ВЧК - ФСБ.

Представитель этого чекистского преступного филиала в ранге священнослужителя РПЦ, облачённый в соответственную одежду, прибыл в родильный дом № 1 города Набережные Челны, Республики Татарстан используя заведомо беспомощное состояние находившихся в послеродовом состоянии пациенток мусульманок, против их воли, руководствуясь, или неким диким инстинктом берущим своё начало от времён насильственной колонизации и крещения завоёванных Московской Ордой территорий, или же выполняя приказ вышестоящего начальства совершил обряд посвящения в языческий культ православия (крещение) новорождённых детей-мусульман.

Сам факт свободного проникновения представителя РПЦ в медицинское учреждение, которым является родильный дом, статус которого требует изначального к себе чистоплотного и чистосердечного отношения, с целью совершения противозаконного по всем нормам религии всех правовых норм, действия, говорит о согласованности этого «визита» между РПЦ и руководством родильного дома № 1 города Набережные Челны.

Не случайность, а закономерность, что эта грубая антиисламская провокация РПЦ и стоящих за ней спецслужб случился именно в Набережных Челнах, городе, жители которого наиболее последовательно отстаивают свои религиозные, национальные, общегражданские права в условиях произвола чекистов и их приспешников - местных марионеточных властей Татарстана.

Зверю мало поломанных людских судеб от его лжи, мало «освящённого» оружия и своего легиона сеющего смерть на кавказской земле.

Зверь  со своей мёртвой водой пришёл за душами, вступившими на жизненный путь, полагая, что этим предопределил их судьбу и утолил свою жажду.

Но Ислам - религия истины. И поэтому ложь не может победить истину по определению.

Воровские методы крещения мусульманских младенцев не дадут ничего, кроме роста ненависти к тем, кто пытается силой и махинациями навязать чуждую для мусульман мораль и идеологию.

Айрат Шарипов (Башкортстан) 

Булат Абитов (Казахстан)  

Фарида Смит (Великобритания)  

Мирсаид Султонов (Таджикстан)

Владимир Меньшиков (Узбекистан)  

Алсу Ахметшина (США)  

Фархат Абдуллин (Литва)

Отдел писем

КЦ