ОП РФ. Волна педофилии. Общественники за применение средневековых экзекуций

Волна педофилии, захлестнувшая Россию, заставила т.н. «общественную палату» (ОП) России инициировать применение средневековых экзекуций, сообщает Интерфакс. Будут приняты законодательные изменения, направленные на борьбу с педофилией, в том числе, допускающие применение так называемой химической кастрации. Она осуществляется при помощи специальных медицинских препаратов, которые снижают любые сексуальные позывы.

«ОП» обратилась к ужесточению наказания педофилов на фоне критической ситуации в России, связанной с насилием детей: по данным МВД, за 4 года количество педофилов в России выросло в 25,6 раза. Правоохранительные органы Российской Федерации уже не справляются с ростом насилия в отношении детей.

"Мы планируем выйти на профильный комитет госдумы с пакетом законодательных инициатив, в том числе, возможно, по введению такой меры, как химическая кастрация лиц, осужденных за преступления сексуального характера в отношении малолетних и несовершеннолетних", - сообщил "Интерфаксу" глава комиссии «ОП» по контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы Анатолий Кучерена.

КЦ