Чекисты и стукачи не позволяют себе даже летнего отдыха

Чекисты и стукачи не позволяют себе даже летнего отдыха

На фото: «Засвеченные» российскими блоггерами стукачи, которые руководили провокациями на съезде партии Касьянова, и «боевыми группами» провокаторов в Воронеже.

Чекисты в лице своей структуры СУП-ЖЖ по злобе и ненависти преследуют даже мертвых. Сообщает московский журналист Михаил Вербицкий:

"Зимой умер (по другим данным  был отравлен ФСЮ - Д.О.) популярный поэт-мистик Илья Маслов, репрессированный кровавой гебней за свои политические взгляды, и погибший, под следствием, при странных обстоятельствах. А Abuse закрыл его LJ. И это навсегда, потому что правила Abuse не позволяют открыть журнал, если пользователь не удалит запись, которая возмутила цензоров; а Маслов ничего удалить не может, ибо умер".

В отличие от автора данных обзоров, отсутствовавшего несколько дней, самарские чекисты не позволяют себе никакого летнего отдыха и активно репрессируют всех недовольных и несогласных.

23 июля гебня совершила налет на квартиру самарского большевика Мишурова и украла диски, системный блок и несколько вайнштеновских стикеров. После налета гебня схватила большевика и отвезла его в свое логово на "допрос". Бандиты из шайки "ФСБ России" требовали от него настучать на других большевиков, в том числе на некоего Шунина, "обвиняемого" в инакомыслии  по мантре 282.2. С Мишурова взяли "подписку о невыезде", как подозреваемого в инакомыслии. После этого он был отпущен.

Таким образом, гебня продолжает лишать инакомыслящих россиян летнего отдыха своими "подписками".

Ранее точно таким же образом путино-мендельские палачи лишили отдыха новгородского автора Кавказ-Центра Евгению Савельеву и главреда московской "Дуэли" Юрия Мухина.

Также в Самаре утром 23 июля гебней был схвачен большевик Шунин. До сих пор связи с ним нет. Шуинин "обвиняется" в том, что был модератором большевицкого сайта нацболов в Самаре. За это мендельские палачи открыли против него политическое  дело за инакомыслие.

Опять-таки 23 июля  в Самаре, в оккупированной Россией Поволжской Республике, гебня произвела налет на квартиру бывшего политзека Гурьева в его отсутствие и украла книги, значки и картины. Вместо украденных вещей палачи оставили ему какую-то "повестку на допрос" по политическому "делу" об инакомыслии.

У стукачей тоже нет никаких летних отпусков и они стучат на родинонелюбивцев круглый год. Граждане России обвинили членов чекистской организации "Антирусофобская лига", в частности Наталию Холмогорову, что они настучали в ФСБ на нашего новгородского автора, национал-сепаратистку Евгению Савельеву.

Напомним, что ранее Холмогорова настучала на свою соплеменницу, московскую художницу Лену Хейдиз за то, что та рисует родинонелюбивые картину. Ранее Холмогорова заявила о своей решимости стучать на всех и вся, указав:

"Существует метод, доступный гражданам любого пола, возраста, физической подготовки и убеждений, способный доставить пациенту много неприятностей, а другим потенциальным пациентам преподать урок - при этом не навлекая на себя проблем, ни от кого не прячась и чувствуя себя совершенно в своем праве. Да, совершенно верно: это заявление в прокуратуру".

Террор ФСБ против инакомыслия в Интернете приносит своих плоды. В общем, и целом россияне терроризированы. Блоггер Терентьев и его адвокат не рискнули обжаловать "приговор" чекистского "суда" за высказывание Терентьевым личного мнения о ментах в частном дневнике. Ранее Терентьев грозил дойти до Страсбурга. 44-летний москвич Лев Сигал отмечает:

"В деле Терентьева точка поставлена 17 июля. В этот день приговор, не будучи обжалован, вступил в законную силу. Может быть, всё дело в прагматическом расчёте? В лучшем для защиты случае могла бы идти речь только о возвращении дела для повторного рассмотрения в суд первой инстанции. И далеко не факт, что в результате повторного рассмотрения приговор был бы столь же мягким".

Понятно, что ни Терентьев, ни Савельева - не герои Сопротивления чекистским узурпаторам. Но особое омерзение у стороннего наблюдателя вызывают бывшие россияне перестраховщики, живущие в странах свободного мира и не желающие выдавливать из себя раба.

К числу духовных рабов ФСБ, в частности, относится российская американка Даана Рафалеско, впечатления от поездку в Россию которой мы опубликовали на своем сайте. Чего конкретно боятся эти дааны нам совершенно не понятно. Видимо, рабская натура у них в крови.

Даана стерла свой  отчет о поездке на Родину и "отмежевалась", как типичный совок, от его публикации на Кавказ-Центре. Во времена СССР совки точно так же "отмежевывались" в "Литературной газете" от своих публикаций в "Посеве" или "Гранях". Даана пишет:

"На этом месте был мой пост про мои сентиментальные переживания по поводу неприязни возникшей у моих российских знакомых, после того как я переехала в США. К сожалению этот текст, был без моего ведома и разрешения, опубликовал печально известный портал Кавказ-Центр, позицию которого я не разделяю., мало того, мой пост редактировали, после чего вместо "как я растеряла патриотизм", получился пост под названием "как я возненавидела Россию", между чем, есть большая разница".

Укажем, что "большой разницы" не получилось, так как мы редактировали только мат и повторы. Ведома и согласия для перепечатки общедоступных записей в ЖЖ не требуется. А если мы уж редактируем, то наше право менять заголовки.

Начитавшись лживой чекистской пропаганды, Даана объясняет свой страх следующим образом:

"Кавказ-Центр имеет прямое отношение к терактам в Беслане, в Буденовске и в Норд-Осте".

Отметим, что никакого отношения к преступлениям российско-чекистских террористов в Беслане или Норд-Осте мы не имеем. Во всяком случае, ровно такими же "преступниками" являются все подряд российские и нероссийские СМИ, как и мы, освящавшие эти преступления ФСБ. А Буденовск был вообще в 1995 году, в то время, как Кавказ-Центр был создан только в 1999 году.

Выпады Дааны против Кавказ-Центра вызвали возмущение среди мыслящих людей. 36-летний российский инакомыслящий указывает:

"В России голодают те, кто не хочет лизать зад путиноидам. Их меньшинство, но я знаю немало таких людей. КГБ-ФСБ регулярно сажает людей в тюрьмы и психушки. Сажала и меня. ФСБ ведёт себя даже наглее совкового КГБ. Ты - попсовая девочка-мажорка, которая ничего не знает о стране, в которой родилась и выросла. Хотя, в последнее время, судя по твоему материалу, ты начала прозревать. Желаю тебе дальнейшего прозрения. Поинтересуйся политзаключёнными и голодающими".

В связи с тем, что при чекистской власти россияне уже успели настучать друг на друга по несколько раз, россексоты приступили к стуку на эмигрантов.

55-летний стукач Сергеев донес в "органы", что известный еврейский писатель-эмигрант Горенштейн является фашистом, так как "считает себя настоящим евреем по причине чистокровности и ненавидит всех, кто культурную идентификацию предпочитает расовой. Он считает, что национальность обусловлена генетически и еврей по происхождению не имеет права считать себя русским или немцем".

Напомним, что Путин и Мендель считают себя русскими.

Расхамились в отношении иностранцев, как на бердичевском базаре, не только стукачи, но и каратели. Главу московского филиала британской фирмы ТНК-BP Роберта Дадли, который недавно покинул Россию, вызвали в притон московской банды "прокуратурщики". Матерый уголовник, русскоговорящий недобиток "прокурор центрального административного округа Москвы" Вовка Кутовой 25 июля послал наглую и хамскую писульку главе нефтяной компании, в котором просит англичанина явиться в притон банды "прокуратурщики"  в понедельник, 28 июля, "для решения вопроса о возбуждении в его отношении ряда административных дел".

Представитель компании подтвердил получение писульки, однако заявил, что Дадли в бандитский притон не явится. Писулька послужит для "оправки" в чекистском Храме Родинолюбия, то есть в сортире.

Тем временем продолжается террор против инакомыслящих, высказавших свои пожелания в сети. По приказу террористов из ФСБ банда "волгодонские прокуратурщики" 25 июля послала в путино-мендельский "суд" политическое "дело" об инакомыслии 20-летнего жителя Волгодонска, который разослал 400 SMS-сообщений с текстом "Смерть русским свиньям и тебе, мразь".

Занятно, что русскоговорящие каратели фактически согласились с SMS-сообщением жителя Волгодонска, иначе репрессии невозможно логически объяснить.

Это "дело" лишний раз доказывает, что гебня проводит террор исключительно ради террора и скоро будет холокостить всех недовольных и несогласных за пожелания смерти русским убийцам, насильникам и террористам.

Не забывают совершать преступления против свободы слова и мысли путино-мендельские каратели также в оккупированном Россией Залесье. 24 июля какой-то "обнинский городской суд Калужской области" "приговорил" к 1 году условно журналиста Эдуарда Самойлова, с запретом на профессию в течение 6 месяцев за инакомыслие в Интернете, выраженное в призывах к уголовникам Патрушеву, Балуевскому, Нургалиеву, бандам "ФСБ" "генералитет" и "офицерский корпус" вооруженных сил" замочить в сортире его соплеменника, матерого преступника Менделя Давида Аароновича.

Русскоговорящие каратели успешно выполняют план по экстремизму, активно зарабатывая себе звездочки. Пахан банды "следственные прокуратурщики" Сашка Бастрыкин с удовлетворением отметил, что в первом полугодии 2008 года рекордными темпами возросло на 67% (со 150 до 250) по сравнению с тем же периодом в прошлом году количество состряпанных карателями политических "дел" по инакомыслию в целом по России и на 165% (с 37 до 98 в первом полугодии этого года) - по "центральному федеральному округу".

По словам русскоговорящего преступника, среди российских "субъектов" наибольшее число преступлений этой категории зарегистрировано именно в Москве - 73, что почти в 6 раз превышает аналогичные показатели прошлого года.

Дмитрий Орлов

КЦ