ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Подорван очередной Зязиков

19 сентября 2008 в 14:38

Источники из вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, сообщают, что в пятницу в Назрани, в районе Экажевского круга взорвалась автомашина, в которой ехал 37-летний заместитель начальника Филиала «РТРС - РТПЦ (Радиотелевизионный передающий центр) Ингушетии» Туган Зязиков - родственник главаря марионеточного режима Мурата Зязикова.

Очередного Зязикова взорвали недалеко от торгового центра "Балторг".

Взрывное устройство было заложено под автомашиной Mercedes, в которой ехал Зязиков и местный житель Белхароев Иби. В результате взрыва он получил ранение и доставлен в тяжелом состоянии в больницу.

Ранее 11 сентября в селе Барсуки из гранотометов и пулеметов были обстреляны дом главаря марионеточного режима Мурата Зязикова, а также дома его родственников, находящиеся поблизости. Обстрел длился около 20 минут. Зязиков и его окружение засекретили информацию о жертвах этого обстрела.

10 сентября в центре Назрани, в день рождения Мурата Зязикова, которому исполнился 51 год, был убит двоюродный брат марионеточного главаря, руководитель автотранспортного хозяйства республики Бекхан Зязиков.

КЦ