ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В самолете «Москва – Назрань» Зязиков и Евлоев крепко повздорили

9 сентября 2008 в 14:15

Информацию о том, что между чекистом Зязиковым и адвокатом в марионеточных структурах Магомедом Евлоевым была словесная перепалка, подтвердили очевидцы происшествия. Об этом сообщает сайт «Ингушетия.Ru». Близкими друзьями Магомеда Евлоева были опрошены двое свидетелей, которые сидели в первых рядах эконом-класса самолета рейсом «Москва - Назрань» 31 августа.

По сообщению очевидцев, Магомед Евлоев летел в бизнес-классе с Муратом Зязиковым. После того, как Магомед занял свое место, в салон зашел Мурат Зязиков. Через несколько минут после взлета Зязиков подослал к Евлоеву сопровождающего, который попросил его перейти в другой салон самолета. Евлоев с этим предложением не согласился, сказав, что он купил билет в бизнес-класс и не считает нужным пересаживаться в эконом-класс.

После чего Зязиков что-то крикнул в сторону Магомеда и между ними завязалась словесная перепалка, которая могла перерасти в драку, если бы не вмешались бортпроводники и сопровождавшие Зязикова. После того, как все находившиеся в салоне попросили Магомеда Евлоева перейти в другой салон, со словами «только из-за уважения к вам» он перешел в салон эконом-класса.  

КЦ