«Это - за то, что уготовали ваши руки...»

3 октября 2008 в 15:01

Аллах говорит в Коране: Вот лицемеры и те, чьи сердца были поражены недугом, сказали: "Эти люди обмануты своей религией". Но если кто уповает на Аллаха, то ведь Аллах - Могущественный, Мудрый.

Если бы ты видел, как ангелы умерщвляют неверующих. Они бьют их по лицу и по спинам со словами: "Вкусите мучения от обжигающего Огня! Это - за то, что уготовали ваши руки. Воистину, Аллах не поступает несправедливо с рабами".

Еще недавно с экранов телевизоров муртад Руслан Ямадаев говорил о мусульманах, о моджахедах, беззастенчиво врал о том, что они обмануты своей религией, что все воюют за деньги, а он, значит, такой честный и бескорыстный, рыскает как гиена со своим братом по мясокомбинатам.

Посреди белого дня в Москве застрелили муртада Байсарова, устроив за ним настоящую охоту с перестрелкой и бряцаньем гранатометами. Теперь прямо перед домом правительства застрелен "герой россии" - Руслан Ямадаев. Смерть нашла своего "героя"! Известно, чьи торчат уши. "Герои" россии убивают друг друга посредь белого дня, становясь посмертными.

Думается, что брат "героя" Сулим не останется в долгу и отправит на тот свет "героя" Рамзана. Хорошо бы, если бы они устроили перестрелку в кабинете Путина, отправив заодно на тот свет и его.

Смерть муртада Руслана Ямадаева явилась заслуженным финалом и знамением для мусульман. Эта смерть явилась публичным унижением кафиру Путину, под окнами которого застрелили его прислужника, дав пощечину Путину и той политике, которую проводит этот залим столько лет! Это пример остальным муртадам, о том, какая судьба уготована им, собакам кафиров на коротком поводке!

"Героя" Трошева - убийц мусульман, этого злостного пьяницу, смерть застигла в воздухе от руки своих же "коллег". Так что даже тряпок от этого кафира не осталось, чтобы похоронить. Можете на безымянную, братскую могилу воткнуть вместо креста обломки винта и поставить стакан водки с краюхой черного хлеба.

Аллах говорит в Коране: "Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей".

Хвала Аллаху Господу миров, который удаляет гнев из сердец мусульман! Хвала Аллаху, который унижает Своих врагов, являя нам свои знамения! Хвала Аллаху, который помогает своим рабам, вселяя рознь и ненависть в сердца врагов Ислама!

Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар!

Шамиль Аварский

ДШ