ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Так называемые «выборы» проходят при пустых участках

12 октября 2008 в 10:51

Как сообщают сразу несколько источников КЦ из вилайята Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ, т.н. «выборы» в Чечне проходят при пустых «избирательных» участках. Люди проигнорировали очередную пропагандистскую профанацию.

По данным одного из источников КЦ, в селе Братское (Надтеречный район), в котором проживает 5 тысяч человек и открыт один «избирательный» участок на 11 часов дня по местному времени проголосовало 19 человек. Из них 13 человек т.н. ветераны МВД и ВОВ.

Такая же ситуация в Джохаре, Гудермесе, Шали. По данным источника из Джохара, утром на некоторые «избирательные» участки привезли студентов на автобусах, которые «дружно проголосовали» и затем разбрелись по своим делам.

Источники КЦ из Ведено и Курчалоя также сообщают о пустых «избирательных» участках.

Таким образом, повторяется ситуация всех прошлых «выборов», которые организует Москва и ее марионетки на оккупированной территории вилайята Нохчийчоь. Люди игнорируют пропагандистские спектакли а муртады прилежно рисуют заоблачные цифры «проголосовавших», зашкаливающие за все приличия.

Это подтвердил и сам главарь муртадов Кадыров, который без задней мысли заявил в воскресенье журналистам в Хоси-Юрте -

"Я уверен, что граждане Чечни исполнят свой гражданский долг и придут сегодня к урнам, как и в предыдущие годы.... Явка составит не менее 100, а то и больше процентов".

Его слова процитировали РИА-Новости.

КЦ