Заявление командования Ингушского Фронта Вооруженных Сил Имарата Кавказ

20 октября 2008 в 08:56
Заявление командования Ингушского Фронта Вооруженных Сил Имарата Кавказ

В редакцию КЦ поступило заявление командования Ингушского Фронта Вооруженных Сил Имарата Кавказ. Редакция КЦ публикует текст заявления без купюр и изменений.

***

С именем Аллаха, Милостивого и Милосердного!

Хвала Аллаху, Господу миров, Который ниспослал Коран как руководство, наставление и напоминание верующим, и  создал нас мусульманами и облагодетельствовал Джихадом на Его прямом пути.

Мир и благословение Амиру моджахедов Пророку Мухаммаду (а.с.с.) его семье, сподвижникам и всем тем, кто последовал за ним вплоть до Судного Дня,

а затем...

Принятое решение командованием вилайята Г1алг1айче о приостановления  активной фазы операции по уничтожению муртадов (кроме причастных к убийствам и похищениям) на территории вилайята до окончания  священного месяца Рамадан было соблюдено.

Единственная досадная  ошибка произошла 24 сентября, когда был убит член банды «патрульно-постовая служба» кафиров Ибрагим Татриев, на перекрестке г. Магас - Назрань, о чем мы сожалеем, однако вместе с тем отмечаем  что  нападавший муджахид принял его за кафира, так как он стоял среди группы кафиров, и одет был как кафир и ни чем внешне  не отличался от них.

В связи с этим вновь обращаемся к жителям вилайята не находиться среди кафиров, (хотя их так много на нашей земле, что трудно от них отдалиться), не иметь с ними ничего общего, ибо солдаты куфра - грязь желающая затушить свет Аллаха, и они являются нашей приоритетной целью  для уничтожения.

Рядом с ними и против них постоянно происходят и будут происходить иншаалЛаh в дальнейшем, взрывы, нападения, обстрелы, до их полного уничтожения на территории Имарата  Кавказ

На земле вилайята Г1алг1айче сейчас идет острая борьба, в ходе которой кафиры и муртады, в целях провокаций, совершают преступления. Также есть ничем не брезгующие преступные элементы, которые пытаются  решить свои коммерческие и частные вопросы, желая осуществить свои злодеяния под прикрытием «смутного времени».

Отчитываясь перед мусульманами вилайята Г1алг1айче о проделанной нами работе за месяц Рамадан сообщаем;

В ночь на 1 Рамадана (1 сентября)  в селе Чемульга Сунженского района вилайята Г1алг1айче были обстреляны  кафиры оккупационных войск из состава т.н. «сводного отряда милиции ГУВД по Ростовской области», в  результате 41-летний член банды «СОМ УВД» Дмитрий Фофонов был ликвидирован.

В ночь на 1 Рамадана (1 сентября) в селении Средние Ачалуки в результате нападения муджахидов на стационарный  пост было уничтожено двое  «прикомандированных» кафиров-милиционеров, ещё один из оккупантов  получил ранения.

1 Рамадана (1 сентября) примерно в 13 часов в Орджоникидзевской, возле рынка «Привоз», муджахидами было совершено нападение  на замглаваря банды «сводный отряд милиции УВД по Кемеровской области» подполковника милиции Константина Палкина, «командированного» в  вилайят  Г1алаг1айче оккупационным российским режимом. В результате нападения подлец в тяжелом состоянии госпитализирован.

1 Рамадана (1 сентября) в селе Средние Ачалуки Малгобекского района было совершено  вооруженное нападение на кафиров-милиционеров и солдат оккупационных войск. В результате 5 членов банды «сводного отряда милиции УВД Хабаровского края» получили тяжелые огнестрельные ранения и вывезены за пределы вилайята.

2 Рамадана (2 сентября) специальной оперативной группой (СОГ) было  установлен сутенёр - Макшарип Алмазов, занимавшийся поиском  проституток и поставлявший их в кафирские части, в частности в банду «503 мотострелковый полк», расположенный в Троицкой. В результате спецоперации сутенёр Макшарип Алмазов был ранен из огнестрельного оружия в «неприличное место».

3 Рамадана (3 сентября)  вблизи центрального рынка  Назрани снайпером были обстреляны двое  «кадыровцев» в результате оба получили ранения. Из опасения задеть постороннего человека снайпером было принято решение не добивая «кадыровцев» свернуть операцию.

4 Рамадана (4 сентября)  на трассе Ростов-Баку, в районе селения Барсуки  обстрелян передвижной пост оккупационной банды «МВД РФ».

5 Рамадана (5 сентября) на трассе Ростов-Баку, в районе селения Барсуки обстреляна  группа кафиров-саперов  в результате нападения тяжелые ранения  получил 1 кафир, прибывший  в Имарат Кавказ из  Магнитогорска, после чего был вывезен во Владикавказ.

7 Рамадана (7 сентября), в селе Плиево на дороге "Плиево-Малгобек" в результате многочасового боя стали шахидами (иншаалЛаh)  6 моджахедов, которые попали в  засаду. Тем не менее, несмотря на распланированную операцию со стороны кафиров было  уничтожено 3 члена банды «ФСБ», не считая их убитых и раненных членов банды «внутренние войска РФ».

9 Рамадана (9 сентября) с применением  автоматического оружия и гранатометов, было разрушено  домовладение т.н. «следователя по особо важным делам», члена банды «следственный комитет по Сунженскому району»  («СКП РФ по РИ» Ахмедхана  Кокурхаева

10 Рамадана (10 сентября) у ворот своего дома моджахедами был наказан ректор института экономики и права Суламбек Холухоев, в результате чего он был тяжело ранен.

Этот т.н. ректор, в меру своих возможностей, создавал проблемы нашим сестрам, которые, желая выполнить свой фард перед Аллахом, одевали хиджаб, препятствуя,  таким образом, приказу Аллаха о ношении хиджаба женщинами.

Кроме того, этот человек на кафирский  праздник т.н. «день российской армии» 23 февраля призывал вайнахских  девушек обучающихся в возглавляемом им институте останавливать БТРы и дарить цветы кафирам, уничтожающим его народ.

Сын Суламбека Холухоева Ибрагим, вместе со своими подельниками заметив 11 Рамадана (11 сентября) в Назрани одну из групп муджахидов, вызвал кафиров, стараясь при этом заблокировать автомашиной, на которой он передвигался пути выхода из окружения. Муджахиды с боем прорвались из окружения спецназа банды «ФСБ». А затем, 25 сентября, автомашина которую вышеназванные предатели хотели использовать  для убийства  муджахидов вместе с домом Холухоева , была обстреляна.

11 Рамадана (11 сентября) в селе Барсуки (муниципальный округ Назрани) из гранатометов и пулеметов был обстрелян дом марионеточного «президента Ингушетии» Мурата Зязикова

11 Рамадана (11 сентября)  в г. Малгобек была подорвана машина марионеточного имама Хусейна Шадиева, который является активным сотрудником банды «ФСБ». В результате его преступной деятельности  пострадали многие молодые жители вилайята.

12 Рамадана (12 сентября) в Малгобекском районе обстрелян стационарный пост банды «УГИБДД», на пересечении дорог Назрань-Малгобек-Моздок-Джохар, где дежурили кафиры из «сводного отряда милиции из УВД МВД РФ Хабаровского края».

14 Рамадана (14 сентября) в результате использования взрывного устройства, заложенного в автомобиль марки «ВАЗ-21112», в салоне которого находился т.н. «оперуполномоченный» банды «УгРо» по Малгобекскому району «лейтенант милиции» Алаудин Коригов с тяжелыми ранениями  был  госпитализированы в Малгобекскую центральную районную больницу .

14-15 Рамадана (14-15 сентября) двумя муджахидами Сейф-Исламом и Баракатом (Мухаммад-Башир Добриевым)  в ходе 18-часового боя, было  уничтожены  9 членов банды «ФСБ», ранено 18 и подбито 3 бронетранспортера.

У оставшегося в живых Бараката на исходе 18-часового боя была возможность уйти, однако он переодевшись  в форму убитого им кафира из «спецназа ФСБ» вошел к ним в тыл и в самое  прекрасное время, в месяц Рамадан, в  третью часть ночи, когда молитва обладает наиболее большим весом, с именем Аллаха на устах предпочел стать Шахидом, расстреляв подъехавшее к концу боя главарей спецслужб кафиров. В числе уничтоженных главарей значится «прикомандированный» т.н. «замруководителя ФСБ РФ по Ингушетии» Александр Наговицын.

17 Рамадана (17 сентября) на окраине селения  Галашки Сунженского района моджахедами вилайята Г1алг1айче (амир Абу-Валид) было совершено нападение на кафиров, передвигавшихся в военном автомобиле марки «Урал». Как оказалось в автомобиле находилось всего 5 кафиров. Четверо из них были уничтожены, еще одному удалось сбежать, (надеемся, что примет Ислам и будет сражаться в дальнейшем на пути Аллаха)

В этой связи хотелось бы упомянуть, что в прошлом году амир Абу-Валид вместе  со ставшим шахидом (иншааллаh) в этот месяц Рамадан, в селении Плиево 7 сентября Абдул-Маликом,  и ещё 7 моджахедами, в результате спецоперации проведенной 26 сентября 2007 г.  уничтожили  группу спецназа «ГРУ МО РФ» между селением Галашки и Алхасты вилайята Г1алг1айче, расстреляв  в упор из гранатометов и автоматического оружия с бронебойным боекомплектом элитное подразделение кафиров передвигавшееся на 4  бронетранспортерах. 

На броне каждого БТРа сидело 4-6 кафиров,  не считая тех, кто внутри. Один из БТРов был подбит из гранатомета в начале спецоперации. Все остальные были расстреляны в упор  с расстояния 15-20 метра. После боя дорога кафирами была перекрыта, информация о происшедшем была засекречена.

22 сентября оккупационный «прокурор» Карабулака Ужахов Абубакар был подорван в своем автомобиле марки «ВАЗ-21099»  В результате взрыва несмотря, что автомобиль получил значительные  повреждения Абукар Ужахов, получив ранение, выжил.  

Этот муртад был наказан за то, что после убийства одного из моджахедов  он совал погибшему ему в рот сигарету и издеваясь над телом Шахида (иншааЛах) говорил, что он (муджахид) «хочет покурить».

Одному из т.н. «экспертов» работавшему на месте событий, пришлось отгонять этого нечестивца от убитого  моджахеда. У Абукара Ужахова пока еще есть шанс покаяться перед Аллахом и искупить вину своими поступками.

22 Рамадана (22 сентября) в селении  Верхние Ачалуки Малгобекского района  вилайята Г1алг1айче  было совершено нападение на муртада в чине «капитана милиции» Алаудина Саутиева, в результате чего последний с тяжелыми  ранениями госпитализирован

22 Рамадана (22 сентября), в городе Карабулаке при следовании бронированного автомобиля марки « УАЗ» замглаваря банды «МВД РФ по РИ» Вадима Селиванова, был совершен подрыв. Автомобиль получил значительные повреждения, о  состоянии сидевших  внутри автомобиля точной информации нет.

23 Рамадана (23 сентября) было совершено нападение на охрану муртада «министра МВД РИ» Мусы Медова. Из гранатомета были подорваны два бронированных УАЗа и легковая машины, принадлежащие охране Медова. В результате нападения было ранено 6 и убито 2 кафиров и муртадов

23 Рамадана (23 сентября) на границе вилайята Г1алг1айче, была обстреляна колонна сопровождения главаря банды «счетная палата РФ» Сергея Степашина

24 Рамадана (24 сентября) в результате диверсионного акта  посредством мины-ловушки был взорван т.н. « экспертно-криминалистический  центр МВД РФ по РИ».

30 Рамадана (30 сентября) на пересечении улиц Пионерская и Картоева во время передвижения колонны охраны главаря банды «МВД РИ» Мусы Медова, Шахид (иншааллаh) поравнявшись на своем автомобиле с  кортежем Медова совершил подрыв, в результате чего бронированный Мерседес «министра»  и несколько машин сопровождения были серьезно повреждены.

Информация о жертвах среди муртадов была тщательно скрыта  и количество потерь среди муртадов неизвестно. Сам муртад Муса Медов  выжил, однако если он не покается в преступной деятельности и не вольется в ряды муджахидов, то жизнь его продлится ненадолго. Муджихиды сделают все, чтобы укоротить её, если будет на то воля Аллаха.

2 Шавваля (1 октября) был обстрелян пост «Волга -16» из снайперской винтовки. Кафиры выжили, благодаря броне.

2 Шавваля (1 октября) в Орджоникидзевской были подорваны члены банды «РОВД Сунженского района», прибывшие для разгона молодежи собравшейся для соревнований на автомобилях. В результате произведенного взрыва 5 марионеточных милиционеров были доставлены в больницу.

Эта атака бандформированием «МВД РФ по РИ» была скрыта, а прогремевший взрыв  объяснен как результат подрыва шумовой гранаты, брошенной якобы милиционерами для разгона молодежи.

3 Шавваля (2 октября) наш снайпер одним выстрелом уничтожил 2 русских кафиров «прикомандированных» из Ханкалы. Нападение произошло на автодороге Ростов-Баку у экажевского перекрестка. Пуля, выпущенная нашим муджахидом с именем Аллаха, прошла на вылет через одного и вошла в тело другого кафира, убив их обоих.  Аллаhу Акбар!

3 Шавваля (2 октября) был обстрелян выдвижной пост  в селении Яндаре из снайперской винтовки. Информация о раненых и убитых скрыта.

3 Шавваля (2 октября) в Орджоникидзевской муджахидами, был убит находившийся в  автомашине «ВАЗ-2114» высокопоставленный муртад  главарь «криминальной милиции Сунженского РОВД» Тамерлан Мамиев

3 Шавваля (2 октября)  в селении  Гамурзиево, на автодороге Ростов-Баку, муджахидами специальной оперативной группы (СОГ)  было совершено нападение на высокопоставленных членов банды «ФСБ», находившихся в автомобиле марки  «ВАЗ 21114» (05 региона).

В результате нападения 3 офицеров банды «ФСБ РФ», были  убиты. Муджахиды без потерь вернулись на оперативную базу.

Ещё один из членов банды «спецназ ФСБ» в этот день в тяжелом состоянии был  доставлен в сунженскую районную больницу . Кафир из так называемого  «эскадрона смерти» получил тяжелые увечья в результате второго нападения муджахидов за день на банду «спецназ ФСБ»,   передвигавшихся  для проведения очередной подлости против жителей Имарата Кавказ в бронированном микроавтобусе  марки «Газель». 

Итого уничтоженных кафиров и муртадов на территории вилайята Г1алгайче Имарата Кавказ за месяц Рамадан и трёх дней праздника после месяца Рамадан составили 27 врагов Аллаха, из которых 15 уничтоженных являются членами и руководителями банды «ФСБ РФ». Раненых же противодействующих установлению  Шариата на нашей земле  насчитывается порядка 45 врагов.

Мы называем цифры, в которых не сомневаемся. Потери врагов Аллаха на территории вилайята Г1алг1айче превышают опубликованные данные, однако потери кафиров, о которых мы знаем, что они есть, но не имеем достаточной информации о точном количестве убитых и раненных, мы сюда включать не стали.

В заключение воздаем хвалу Аллаху и благодарим Его, даровавшего нашему народу стойкость, укрепившего и внушившего уверенность в борьбе на пути Аллаха и в содействии муджахидам.

Просим Аллаха, чтобы Он помог мусульманам во всем мире, разбил  язычество и многобожников, и сделал нас помощниками Его религии. Воистину Он силен над каждой вещью.

«Господь наш! Пролей на нас терпение, укрепи наши стопы и помоги нам одержать победу над неверующими людьми». (Аль-Бакара 2:250).

***

С именем Аллаха, Милостивого и Милосердного!

Хвала Аллаху, Господу миров, Который ниспослал Коран как руководство, наставление и напоминание верующим, и  создал нас мусульманами и облагодетельствовал Джихадом на Его прямом пути.

Мир и благословение Амиру моджахедов Пророку Мухаммаду (а.с.с.) его семье, сподвижникам и всем тем, кто последовал за ним вплоть до Судного Дня,

а затем...

Ингушский Фронт Вооруженных Сил Имарата Кавказ  вместе с приоритетными задачами по уничтожению врагов Аллаха и защиты нашего населения от уничтожения и геноцида со стороны российских и всех остальных кафиров, ведет также работу по очищению территории вилайята  от притонов, игорных заведений, и мест продаж вина согласно словам Всевышнего в  Благородном Коране:

«О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы, являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, - быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр, хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?» (Коран, Сура Tрапеза, аяты 90.91).

За прошедший месяц  Рамадан на территории вилайята  было сожжено 9 магазинов  торгующих  алкогольных продукцией. Всего же  за 2 года уничтоженных муджахидами злачных мест  с алкогольной продукцией, залов игровых автоматов и ресторанов, в которых собирались шайтаны кафирских  «силовых структур», насчитывается около 35.

Несмотря на наше предупреждение, вышедшее  в вилайяте Г1алг1айче в позапрошлом и в февраля этого года, об угрозе физического уничтожения наркоторговцев, ростовщиков и других распространителей нечестия губящих свой народ, моджахедами в ходе пресечения мерзости не был убит ни один из занимающихся подобной деятельностью преступников, не считая двух вконец  падших людей занимавшихся  колдовством.

Убить человека, даже если он грешник тяжело. При малейшей  возможности, что грешник покается, что он перестанет заражать грязью новые молодые души и  оставит  свою гнусную деятельность,  мы всегда шли навстречу.

Преступную деятельность  мы пресекали, не убивая преступника, уничтожая орудие  преступления и имущество  виновного. Взрывались и обстреливались из автоматического оружия и гранатометов залы игровых автоматов в момент, когда там никого не было, взрывались автомобили во дворах владельцев игорных заведений, сжигались магазины с алкогольной продукцией.

В результате проведенной муджахидами работы в вилайяте Г1алг1айче  практически нет игорных заведений,  деятельность  остальных распространителей нечестия  малозаметна. Однако настойчивость нескольких известных нам семей преступников, которые несмотря на все предупреждения, продолжают свою грязную деятельность заставляет пересмотреть  вопрос о  мерах пресечения этой преступной деятельности.

В связи с указанным хотим напомнить:  Люди и семьи, распространяющие мерзость запрещенную Аллахом известны. До конца текущего месяца (месяца Шавваль / Октябрь) у этих людей есть время для покаяния, после чего распространители  нечестия, замеченные в наркоторговле и вышеперечисленной преступной деятельности, губящие наших людей  наркотиками, алкоголем, и другой запрещенной  скверной, будут уничтожаться как грязь, от которой нужно очищаться.

Воздаем Хвалу Аллаху, Господу миров. Мир и благоденствие Его посланнику Мухаммаду, его семье и сподвижниками вплоть до Судного Дня.

Аллах1у Акбар!

Командование Ингушским Фронтом Вооруженных Сил Имарата Кавказ