ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Моджахеды сообщили о подрыве УАЗика с муртадами

23 октября 2008 в 14:15

Как уже сообщало ранее агентство КЦ, утром в четверг в Хасавюрте произошел сильный взрыв. По данным источника КЦ, взорвалась бомба, которая была заложена в мусорный контейнер по улице Датуева, в том месте, где обычно муртады выставляют мобильный пост. Источник КЦ сообщил, что в результате взрыва было ранено 2 человека.

Позже источники кафиров подтвердили информацию КЦ, сообщив, что в результате взрыва ранение получили 2 милицейских муртада.

В редакцию КЦ поступило еще одно сообщение, в котором указывается, что операция против муртадов была проведена Хасавюртовским сектором Дагестанского Фронта ВС Имарата Кавказ.

В сообщении также указывается, что подрыв был проведен на перекрестке дорог Грозненская и Датуева рядом с овощным рынком. Был подорван УАЗ с муртадами, которые обирали людей, вымогая у них деньги.

В сообщение подчеркивается, что в результате подрыва, 2 муртада были ранены, и еще 1 был убит. Его труп оттащили в сторону от места взрыва, а затем увезли.

После подрыва в район проведения операции приехали 4 бронированных УРАЛА с кафирами, которые перекрыли улицы и стали проводить т.н. «зачистку».

КЦ