ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. В Хасавюрте подорван УАЗ с муртадами. Полковника Гелиханова ликвидировали моджахеды

Как сообщает источник в командовании Хасавюртовским сектором Дагестанского Фронта ВС Имарата Кавказ, в ночь  на 18 Зуль-Каада 1429 года (15 ноября 2008 г.) в Хасавюрте был подорван УАЗ с группой муртадов. Точных сведений о потерях противника нет. Машина получила серьезные повреждения и пришла в негодность. В салоне находились 4 муртадов.

Представитель командования Хасавюртовским сектором ДФ также сообщил, что уничтоженный на днях полковник Айнутдин Гелиханов был ликвидирован специальной оперативной группой (СОГ) моджахедов. Местный марионеточный режим распространяет в городе слухи о том, что полковника убили якобы «по политическим мотивам».

Напомним, что в г. Хасавюрте (Вилайят Дагестан Имарата Кавказ) 11 Зуль-Каада 1429 года (8 ноября 2008 г.) в 20:30 вечера был уничтожен один из главарей банды «УБОП МВД РФ», полковник Айнутдин Гелиханов

Муртада-полковника ликвидировали, когда он выходил из банкетного зала «Баракат», где проходила свадьба его племянницы. Его расстреляли из пистолета «Стечкина».

КЦ