В попытке сохранить власть ФСБ прибегает к колдовству

В попытке сохранить власть ФСБ прибегает к колдовству

Матерый уголовный преступник Вовка Путин Кровавый судорожно мечется, как зажатая в угол чекистская крыса. Вовка анонсировал  свое публичное обращение к соплеменной "нации" (этническим русским этот хасид и даром не нужен - Д.О.) теперь уже в качестве генсека "Единой России" по вопросу "о сохранении стабильности в условиях угроз разразившегося экономического кризиса".

По свидетельству преступника, экономическое ухудшение, падение жизненного уровня, растущая безработица среди русских повлекут обострение социальной напряженности.

ФСБ в полнейшей панике от кризиса, несущего неотвратимую смерть кровавой России. Гебня, ополоумевшая от ужаса перед предстоящим окончательным решением чекистского вопроса, пустилась во все тяжкие и решила отсрочить свою гибель, приказав, в качестве последнего средства, попью из госцеркви прибегнуть к колдовству. Никаких других средств в распоряжении Путина-Менделя уже не осталось.

"Сотрудник ФСБ в Третьяковской галерее решил устроить (не сам, конечно - Д.О.) трехдневные антикризисные бдения в Троице-Сергиевской лавре с транспортировкой на них иконы Рублева "Троица". Со слов сотрудника Третьяковки, данное путешествие может «убить» икону, которая находится в очень ветхом состоянии, свидетельствует москвич.

Царящую на чекистских верхах тотальную панику перед неминуемым и неизбежным Крахом России заметил житель столицы оккупированной Россией Уральской Республике Александр Седов. Он отмечает:

"Я тоже заметил, что генералы ФСБ стали нервные и как-то несуразно отвечают. На верхах, что-то происходит. Они волнуются".

Полнейшая паника царит также на чекистских низах. Москвич Дмитрий Шушарин пишет:

"Я уже давно не вижу ни одной свежей заготовки. Очень давно. А без инструкций агент хиреет. "Бригадники" ФСБ в Интернете все нервные такие стали, аж жуть".

Отметим, что сейчас наступила самая пора добивать кровавого чекистского монстра. С Богом! Как отмечают здравомыслящие русские, вооруженное народное восстание против чекистской власти нужно поднять до того, как начнется повальная гибель жителей России от Голодомора, предусмотренного секретной частью Плана Путина. Тогда будет уже поздно.

Голодомор - серьёзно и тотально. Как известно, чекисты большие специалисты по организации Голодоморов и имеют в этой области огромный исторический опыт. "Нет людей - нет проблем", говорят работники органов ФСБ России.

Предстоящее наказание чекистов будет суровым и беспощадным. "Мы, русские люди, хорошо усвоили уроки ваших ЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ", обращаются к русскоговорящим русские жители подыхающей империи мирового Зла.

Восставшие народы кровавой империи будут до смерти забивать преступников-чекистов и ментов. Наивные чекисты надеются, что многих их них будут бить не до смерти. Поэтому банда МВД в этом месяце срочно выпустила в свет пособие «Первая медицинская помощь». Пособие предназначено для недобитых восставшими народами ФСБшников и ментов.

В залесском городе Череповце местные власти приступили к демонтажу привилегий чекистских палачей и приняли закон о лишении льгот чекистских, ментовских и росармейских семей на бесплатный детский сад и бесплатное питание в школах из средств местного бюджета, так как висящие на шее залесского народа паразиты уже имеют "федеральную" льготу в размере до 80 % компенсации платы за детский сад и школьное питание.

Гебня на местах по инерции до сих пор продолжает слать в "центр" никому сейчас там не нужные отчеты о проделанной "нелегкой работе". ФСБ и подчиненные им менты в пока еще оккупированном Россией Поморье отчитались 19 ноября, что "ФСБ реализует план совместных мероприятий в отношении организаций инакомысленной направленности, по выявлению лиц с инакомысленными намерениями, участников политических и религиозных объединений инакомысленного толка".

А в пока еще оккупированном Коми шизофреническая гебня назвала улицу в Ухте в честь какого-то мертвого ФСБшника и тоже доложила эту "новость" начальству на Лубянке.

Финансовый кризис больно ударил по вооруженным преступным группировкам в России, в частности по ментам. Голодные ментовские псы пустились во все тяжкие. В Арзамасе, например, они украли и продали не металлолом железнодорожные рельсы.

Предстоит трудная жизнь для проповедников и сторонников теории антиеврейского заговора, так называемого "холокоста". Террор ФСБ затронул даже простое цитирование. Банда "путинские россвязькомнадзиратели", орудующая в оккупированной Козакии, сделала "предупреждение" редакции газеты «Читай - Азов» за публикацию материала под заголовком «Наследник Гитлера» в № 1 (01) от 23 июля 2008 г. Путинские надзиратели утверждают, что статья содержит "многочисленные цитаты" из книги Адольфа Гитлера "Моя Борьба".

Полным ходом продолжается террор против сил антисионистского Сопротивления. 11 сентября 2008 года в оккупированном Ниеншанце чекисты выдали писульку "обвинение" плененным бойцам местного партизанского отряда Боровикова-Воеводина. Русский национал-социалист Дмитрий Боровиков был зверски убит несколько лет назад киллером ФСБ, когда он мирно гулял со своей девушкой в городском парке. 20 ноября 2008 г. гебня сообщила, о том, что брошенные в застенки оккупантов Ингрии партизаны "закончили знакомиться с материалами" этого состряпанного москалями политического "дела".

На оккупированной Россией Тамбовщине ФСБшники "приговорили" аж к 4 годам Холокоста в концлагере смерти местного предпринимателя Гринцука за то, что он публично разоблачал преступления офицера ФСБ, гендиректора ОАО «Тамбовнефтепродукт» Лёшки Плахотникова.

Крепнет маразм ФСБ в оккупированных странах. Первые после эпохи тов. Сталина политические саботажники появились в Бурятии. УФСБ обвинила сильно задетую кризисом австрийскую компанию Meinl Airports International (MAI), которая  приобрела 100-процентный пакет акций ОАО "Международный аэропорт Байкал - Улан-Удэ" в августе 2007 года, в "бездействии" в отношении модернизации, что, по словам чекистов, "может рассматриваться как экономический саботаж". Аргументы, что австрийцам сейчас не до Бурятии, чекисты отметают.

В оккупированной Поволжской Республике банда "советский СО СУ Путина" в лице карателя-недобитка с характерной русской фамилией Женька Ардашкин поведала 18 ноября, что она открыла политическое "дело" против неизвестных ей антифашистов, распространивших по городу антисионистские листовки в январе 2007 года. В то время у власти еще не было хасида Менделя, поэтому антисионистские выступления начали преследоваться только через 2 года.

Нарастает террор в колониях русского империализма на Волге. А Чувашии дряхлыми немощными руками подыхающей России чекисты обрушили свой ржавый меч на головы местных правозащитников. Москали приступили там к "профилактике экстремизма" в правозащитной организации "Щит и меч". Прямую ответственность за это преступление несет оккупант Толька Фролов, "старший помощник прокурора Новочебоксарска".

В оккупированной Бурятии гебня совершила налет на школы и выяснила, что компьютеры там не оснащены цензурными фильтрами против сайтов, рассказывающих правду о России и о её бесчисленных преступлениях против человечества.

Тем временем в подмосковном городе Электросталь обанкротился очень крупный Агрохимбанк. Воры-банкиры не выдают ни копейки из украденных у вкладчиков деньги. Банкротство банка было подтверждено коммерческими предприятиями города, которые не принимают кредитки Агрохимбанка к оплате. С месяц назад по ТВ выступал начальник банка, крупный вор Овечкин, и уверял, что никаких поводов для беспокойства нет. Через Агрохимбанк идет пенсия, зарплаты многим работникам.

Ранее на предприятиях города работников обязали "добровольно" получать зарплату через Агрохим, зарплату теперь не отдадут. Вариантов было 2: заявление либо в банк, либо на увольнение. Банкоматы закрыты. Люди продают свои карты с суммами $ 350 на счете за $ 250 наличных денег. На зарплате в Агрохимбанке было полгорода, включая исполком. Глава Агрохимбанка Овечкин получил вид на жительство во Франции.

Путинский кризис нанес мощный удар по антикавказской пропаганде России, направленной в частности также против нашего агентства. Так гражданин России отмечает:

"В статье (Кавказ-Центра - Д.О.) всё правильно написано! Если меня сократили на работе и найти новую практически невозможно (у нас в городе повальные массовые сокращения), а вклад я не могу забрать из банка уже 20 дней, то я в полном праве назвать данную ситуацию полным крахом. Если остальным комментаторам статьи живётся пока что хорошо, то это не значит, что в следующем году они не получат по полной программе. И почему, когда говорят Кавказ-Центр, все сразу усмехаются ("усмехаются" штатные сетевые прапорщики ФСБ - Д.О.), а когда наше правительство с президентом заявляет, что мировой кризис не затронет наших граждан, все смотрят с диким энтузиазмом и кивают одобрямс. Прямо сборище идиотов какое-то!".

Здравомыслящие жители "Израиля" полностью согласны с Кавказ-Центром. Нас ненавидят только правящие в Москве хасиды-сионисты и их русскоговорящие клевреты из числа профессиональных палачей. Люба Раскин из Хайфы пишет:

"С большим интересом прочитала на Кавказ-Центре "Ислам и Джахилийя", а потом по ссылкам "Политика и границы". Как бы это максимально распространить? Ведь любому здравомыслящему человеку это важно знать. Так же как "Демократия - это религия" - я много читала об этом в наших (еврейских) книгах".

Еврейские СМИ привели тем временем подробности организации финансового кризиса. "Еврейский Интернет-клуб" с гордостью сообщает:

"Поводом для финансового кризиса в США, перекинувшегося на остальной мир, стало банкротство инвестиционного банка Lehman Brothers. Этот банк был основан в 1850 году евреями - иммигрантами из Германии. Накануне краха банк Lehman Brothers перевел в Израиль 400 миллиардов долларов".

Дмитрий Орлов

КЦ