ПЕТЕРБУРГ. Комитета Освобождения Народов атаковал памятник Петра I

26 декабря 2008 в 08:25

Путинский кризис вызвал обострение борьбы народов оккупированных стран за независимость от Москвы. В ночь на 24 декабря в Ниеншанце, столице Ингрии (Ингерманландии), борцы за независимость осквернили символ имперского владычества в городе - истукан московского царя Петра-1, т.н. "медный всадник", надписью "К О Н".

Надпись была нанесена черной краской из баллончика на 5-метровой высоте (видео) на брюхе лошади кровавого русского завоевателя Ингрии, чтобы ее хорошо было видно снизу.

Надпись провисела почти двое суток, пока ее не смыли имперцы. Истукан был осквернен впервые в истории с 1783 года, когда его, как символ торжества имперства, водрузила в порабощенном Ниеншанце русская царица Екатерина-2.

"Вообще, интересная ситуация получается - на виду у всего города, под носом у власти, и творится такое», возмущаются имперцы в Ниеншанце.

СМИ России тщательно скрывают, что означает эта надпись и сознательно лгут, что городские партизаны якобы "не успели дописать" слово "конь" или что это "инициалы хулиганов". 

По поступившей на Кавказ-Центр неофициальной информации, надпись означает действующий подпольно в России Комитет Освобождения Народов. КОН не связан с каким-либо конкретным порабощенным народом в конкретной оккупированной Москвой стране и действует по всей территории России.

Члены этого Комитета, как представляется, хорошо осведомленные люди. Например, совсем недавно они сообщили национал-сепаратистам на "личку" по электронной почте о предстоящем в конце декабря провозглашении независимости Татарстана более чем за неделю до этого провозглашения.

В ближайшее время, согласно неофициальной информации Комитета Освобождения Народов, ожидается провозглашение восстановления государственной независимости Дальневосточной Республики.

  

КЦ