Сионисты скармливают трупы палестинцев собакам и применяют химические газы

Сионисты скармливают трупы палестинцев собакам и применяют химические газы

11 января бойцы "Бригад Кассама" сбили сионистский вертолет, который был вынужден сделать аварийную посадку, а также уничтожили на дорожной бомбе сионистский танк, устроив засаду в восточной окрестности Джабалии.

В условиях цензуры сионисты сообщили, что 11 января палестинскими ракетами были убиты 1 солдата и 3 колониста. На самом деле, как предполагают многие наблюдатели, находящиеся в зоне боёв, и как указывает командование ХАМАС, потери сионистов намного больше.

В ночь на 12 января и утром в понедельник сионистская артиллерия, третий день подряд, бомбила различные  пригороды г. Газы, в частности Туфах, где ночью было видно пламя пожаров.

По состоянию на вечер 11 января, 16-ё день еврейско-палестинской войны в Газе, число жертв еврейских агрессоров перевалило за 900 и составило 906 человек убитыми, включая 277 детей и 93 женщины. Число раненых увеличилось до 4100 человек.

После того, как палестинцы 11 января выбили евреев из Шейх-Аджина, они увидели страшную картину кровавой бани, учиненной сионистами. Там были зверски убиты 14 палестинцев, включая годовалого младенца.

Жители сектора Газа назвали преступления, совершаемые сионистами в этом секторе настолько ужасными, что о них даже страшно подумать.

Один из жителей селения Аль-Маграфе на юге сектора Газа в беседе с газетой «Аль-Шарк Аль-Аусат» сказал, что сионисты, вторгаясь в дома мирных жителей, закрывают на замок хозяев дома, держат их без воды и еды, а их дома используют в качестве наблюдательных вышек.

Он рассказал, что сионисты в его доме находятся уже пятый день и удерживают 33 члена его семьи, в большинстве своем это дети и женщины, в комнате площадью 10 квадратных метров, используя в качестве живого щита.

Он также рассказал, что сами сионисты расположились на верхнем этаже дома, который они превратили в наблюдательный пункт.

Житель селения Аль-Ататоре в секторе Газа Ахмад Абу Ходбе также рассказал, что видел своими глазами, как группа еврейских боевиков, обстреляв большую группу палестинских жителей этого селения, бросила тела убитых мирных жителей на пожирание своим охотничьим собакам.

«Я боюсь, что по причине огромного количества собак, которых привезли с собой еврейские боевики, а также запрета сионистов на транспортировку трупов в морг, через некоторое время тела уже будет невозможно распознать», - сказал Абу Ходбе.

Иранская радиостанция "Аль-Алам" сообщила в воскресенье в Интернете, что сионисты применяют против палестинцев химический газ наркотического характера, приводящий к потере сознания. 

Сотни палестинцев, которые его вдохнули за последние сутки, были доставлены в больницы. Палестинские и иностранные медики в больницах сектора Газа не смогли до настоящего времени распознать этот газ и степень его опасности для зараженного, а также методы профилактики и лечения больных.

Глава представительства министерства здравоохранения Палестины в Газе Ала Аль-Бата призвал Всемирную Организацию Здравоохранения оказать давление на сионистский режим, чтобы те сообщили вид применяемого ими газа.

Он также призвал правозащитные организации провести исследования, чтобы выявить степень опасности этого оружия и отправить для этого специалистов в Газу.  

КЦ