Евреи расстреляли школу ООН. Убито более 40 учащихся и гражданских лиц

Евреи расстреляли школу ООН. Убито более 40 учащихся и гражданских лиц

В секторе Газа в результате обстрела здания школы аль-Фалудж под патронажем ООН, убито более 40 человек, большинство детей и женщин, укрывавшихся от боев.

Как сообщили палестинские медики, еще несколько десятков детей и взрослых среди которых много женщин, получили ранения.

Школа, расположенная в городке Джебалия на севере сектора Газа, была обстреляна из танка. Погибли люди, находившихся возле школьного здания и внутри него.

Международные организации указывают, что в Газе наблюдается "полномасштабный гуманитарный кризис", и что жизнь в Газе стала невыносимой.

Палестинские медицинские источники указывают, что с начала бомбёжек и последовавшего за этим вторжения "Израиля" в Газе убито до 600 человек. Более 3 тысяч ранены.

Между тем по данным телекомпании Аль-Джазира во вторник сионисты разбомбили еще 2 школы.

По данным палестинских медиков, евреи убили более 100 детей. Как пишет сегодня газета The Times, один из лидеров движения "ХАМАС" Махмуд Захар в телерепортаже, транслировавшемся из секретного места, заявил, что "убивая палестинских детей, они тем самым узаконили убийство своих собственных детей".

"Уничтожая наш народ, они узаконили уничтожение своего народа по всему миру", - заявил он.

По утверждению иностранных врачей, работающих в секторе Газа, сионисты используют заряды, начиненные обедненным ураном. Это стало известно после того, как норвежские и палестинские врачи, оказывающие помощь пострадавшим палестинцам, обратили внимание на специфические раны на телах погибших и раненых.

Проведенный анализ показал наличие урана, использование которого является грубейшим нарушением всех международных норм, передает телеканал "Press TV".

По данным «Аль-Джазиры», сионисты также активно применяют фосфорные бомбы.

Еще одной целью евреев стали мечети, которые они бомбят с особы остервенением.

Несмотря на то, что сионисты очень хорошо осведомлены, что в мечетях прячутся женщины и дети, они целенаправленно бомбят их, объясняя свое преступление тем, что якобы в мечетях собираются «боевики» для обсуждения планов по нападению на «Израиль» и там, мол, хранят оружие.

"Евреям недостаточно убивать нас и наших детей, они еще и разрушают дома Аллаха", - говорит Абу Халид, житель Газы, в интервью "IslamOnline".


КЦ