Евреи убивают палестинских детей. Буш скорбит по сдохшей кошке

6 января 2009 в 08:02
Евреи убивают палестинских детей. Буш скорбит по сдохшей кошке

«Президент США Джордж Буш с супругой и дочерьми скорбят в связи с кончиной их любимой кошки по имени Индия», сообщила в понедельник пресс-службы Белого дома.

«Президент, госпожа Буш, Барбара и Дженна глубоко опечалены кончиной их кошки Индия (Вилли). Американская черная короткошерстная кошка, которой было 18 лет, скончалась в воскресенье 4 января 2009 года дома в Белом доме", - говорится в сообщении. "Индия была любимым членом семьи Буш в течение почти двух десятилетий. Ее будет очень не хватать", - отмечается в пресс-релизе.

Между тем евреи продолжают убивать палестинских детей. Сионистские формирования убивают палестинцев целыми семьями.

Так в понедельник в секторе Газа почти 40 мирных жителей, больше половины из которых женщины и дети, стали жертвами сионистов, сообщают местные врачи.

Лагерь беженцев аш-Шате был обстрелян с моря, там погибли 11 человек - отец, мать, и всех их дети. В Шиджайе, предместье города Газы, жертвами артобстрела стала семья из 7 человек. В дом, где жили муж, жена и 5 детей, попали 40 снарядов.

В городе Бейт-Хануне под огонь попали мирные жители, собравшиеся на поминки по земляку-врачу, который погиб накануне. Там были убиты 3 человека.

В понедельник, когда у Буша сдохла кошка, евреи убили в Газе 39 человек, среди которых 16 детей и 7 женщин. За 2 дня т.н. «наземной операции» евреи убили 31 ребёнка.

Напомним, что президент США Д. Буш выступил против перемирия и прекращения бомбардировок сектора Газа, потребовав продолжить атаки на Газу.

За 10 дней с начала бомбёжки и последовавшего за ним вторжения евреи убили около 550 палестинцев и более 2500 ранили. Большинство жертв сионистов, как всегда в таких случаях - женщины, дети, старики.

Тем временем в секторе Газа продолжаются ожесточенные столкновения между. Врачи Газы бьют тревогу - в больницах заканчиваются медикаменты. По последней информации, бои идут в северном районе Газы Шуджаийа.

Сионисты используют фосфорные бомбы и снаряды с обедненным ураном.

Представители ХАМАС и "Исламский Джихад" говорят, что используют против агрессоров автоматы и ракеты. Местные жители сообщают, что в районе боя слышна артиллерийская канонада и громкие разрывы. По данным Би-би-си, жители перебираются с окраин в центр, спасаясь от боев.

Также продолжаются столкновения вокруг городов Бейт-Ханун и Джабалия.

Сионистские источники «рассекретили» факт уничтожения и ранения 23 еврейских боевиков. Утверждается, что 3 вооруженных сиониста были убиты и 20 ранены в результате «дружественного огня».

КЦ