Посол Киргизии заключил мир со «скинхедами»

Посол Киргизии заключил мир со «скинхедами»

Кремль начал терять контроль не только в порабощенных регионах, но и в сердце своей темной империи - Москве. Официальный посол Киргизии в РФ Раимкул Аттакуров встретился с подчекистским "лидером московских скинхедов" Дмитрием Демушкиным, сообщает «Правый хостинг».

В результате, главарь близкого к ФСБ "славянского союза" (союза славян и Лубянки, - прим. ПХ) Демушкин, которого чекисты назначили "фюрером скинхедов" и киргизский посол - заключили подобие мирного договора. Об этом говорится в интервью, которое дал сам Раимкул Аттакуров популярной в Киргизии газете "Дело №".

Как сообщает "Новый Регион", после встречи с послом Киргизии Дмитрий Демушкин "дал указание своим подчиненным относиться к гражданам Киргизии лояльно".

«Правый хостинг» отмечает, что это «прямой плевок со стороны официального Бишкека в сторону всей российской правящей тусовки».

Обычно, иностранные государства вступают в переговоры с чужими "экстремистами" лишь в том случае, когда "официальное правительство" не может самостоятельно контролировать и отвечать за ситуацию на территории, в которой оно формально "правит".

Как правило, подобный метод применяется к так называемым "странам третьего мира", к которым, как показали последние события, Расистскую Федерацию теперь относит даже Киргизия.

КЦ