Ясин Расулов: «Отказывающихся от Джихада ждет огненная Геенна»

5 февраля 2009 в 14:25
Ясин Расулов: «Отказывающихся от Джихада ждет огненная Геенна»

Всевышний Аллах сказал: "О те, которые уверовали! Почему, когда вас призывают выступить в поход на пути Аллаха, вы тяжело припадаете к земле?

Неужели вы довольствуетесь мирской жизнью больше, чем Последней жизнью? Но временное удовольствие мирской жизни по сравнению с Последней жизнью ничтожно. Если вы не выступите в поход, то Он подвергнет вас мучительным страданиям и заменит вас другим народом. Вы ничем не навредите Ему, ибо Аллах над всякой вещью мощен" (Покаяние, 38-39).

Если вы не выступите на Джихад, то Аллах вас накажет мучительным страданием. Комментаторы говорят по поводу этого аята, что наказание в этой жизни то, что кафиры будут унижать их (т.е. мусульман) и править ими. А наказание в будущей жизни то, что Аллах ввергнет их в Ад!

Вы над этим задумайтесь, что вас ожидает? Вы себя считаете мусульманами, вы молитесь, поститесь, но это все напрасно, потому что на вас (мусульманах) лежит обязанность. А от этого никуда не уйти, как молитва, пост, тоже самое! Откройте любую книгу, любого автора, он вам скажет: ''Когда кафиры вторгаются на территорию мусульман, джихад становится фарзу-айн!''

Ваши жены, если они выйдут на улицу без вашего разрешения, их будут ангелы проклинать до тех пор, пока они не вернутся домой (по достоверному хадису). А когда джихад фарзу-айн, ваши жены могут выйти и не спрашивая у вас разрешения, можно ли им выйти на джихад или нельзя! Вы уже тут никто, потому что здесь уже Аллах возлагает обязанности! Это что касается женщин.

А теперь о себе подумайте, после этого, если вы мужчины! Вы ходите по этому городу, а в этот наш город вторглись кафиры, свергли законы шариата, установили свои законы и вы живете под этой властью, называя себя мусульманами...

А если вы скажете, что вы слабые, то есть другой аят по этому поводу: "Когда ангелы упокоят тех, кто был несправедлив к себе (имеется в виду те, кто жили под властью куфра), ангелы скажут им: "Почему вы так жили? Почему вы были в таком состоянии (т.е. под властью куфра)? И они ответят: "Мы были слабы". Т.е. вот он ответ - мы слабые. Ангелы скажут им: "А разве земля Аллаха не была обширной?".

Вот мы по этой земле ходим, она обширная, мы можем уйти в лес, мы можем уйти в горы, можем снять любые квартиры, дома, и там живем же по законам шариата, нам никто не мешает, воюем с кафирами!

Надо просто выйти из этой системы, выйти из-под власти куфра и быть свободными и все! Земля Аллаха обширна, вам даже не надо уезжать, в этой же Махачкале, в этих же городах, в этой же республике, в любом месте можем найти место, землю, где можно находиться и жить по законам шариата и вести джихад!

И что дальше будет с этими мусульманами (отказывающимися от Джихада)? И дальше Аллах говорит: "Их пристанищем будет адская гиена".

Этот аят был ниспослан по поводу мусульман, которые находились в Мекке и не совершили хиджру (переселение), а потом их кафиры вывели насильно на сражение вместе с собой и мусульмане их убили вместе с кафирами. Вот вместе с кафирами они попадут в адскую гиену!

А у них было такое же обоснование: "Мы слабые, мы не можем....". Вот поэтому этот аят касается всех тех, кто живет под куфром и говорит, что мы слабые.

Выходите на Джихад! Аллах Сильный! И не говорите, что нас (т.е. мусульман) много, т.к. один раз мусульмане сказали, что нас много (это было при Хунейне). Их было 12000 и они сказали: ''Нас много". И из-за этих слов Аллах сделал так, что кафиры начали побеждать и это большое число - 12 000, стало разбегаться от кафиров. На поле боя осталось всего 80 человек, во главе с Пророком Салаллаху алеку ва саллям, ансарами и мухажирами, которые повернули исход битвы и победили.

То, что не смогли сделать 12 000 человек, 80 человек смогли сделать. Вспомните, когда 3 000 мусульман воевало с 200 000 византийцев. Где число? Аллах с нами, это самое главное!

Ту силу, которую мы имеем, это все от Аллаха! Аллах может мышление кафиров поменять! Он (Аллах) может все вспять обратить! Не надо никого бояться, надо просто выйти и совершать Джихад! Если Аллах говорит, что это фарзу-айн, если Он вменяет нам в обязанности эти вещи, то это на 100%, что мы сможем это вынести, то, что мы сможем сделать!

Аллах никогда не накладывает на нас те вещи, которые мы не выносим ("Аллах возлагает на душу только то, что она способна вынести" Сура "Корова", аят 286).

Все очень легко: "Вот автомат берите и выходите, вот видите взрывное устройство? Совершайте! Делайте! Совершайте джихад на пути Аллаха, вам никто не мешает!

Если вы боитесь смерти, то она не придет к вам раньше времени. Она придет к вам тогда, когда Аллах предписал вам ее! Вот мы ходим здесь, мы ведь не умираем! Это не потому что мы какие-то особенные, а потому что срок еще не пришел. Из-за того, что вы вышли на джихад, взяли оружие и ринулись в битву, это не означает, что вы срок свой приблизили или отдалили его! Если вы так думаете, это нарушение ваших убеждений! Смерть придет тогда, когда ей предписано! И вообще, все, что происходит, даже листик, что падает с дерева, это по Воле Аллаха Субхана ва Тааля! Поэтому, для того, чтобы до конца почувствовать свою веру, и себя самих, насколько вы любите Аллаха, хотя бы ради этого выйдите на Джихад!

А пока вы живете под властью куфра, пока у вас участь тех, кто обсуждает то, что делают другие, вы даже и не поймете: кто вы мунафики или мусульмане. Об этом задумайтесь. Пока вы сидите и ничего не делаете, то это признак лицемеров!

Потому что один из признаков лицемеров - находиться в дали и наблюдать за происходящим.

В Коране говорится о мунафиках: "Они хотели бы находиться в дали от вас и спрашивать вас об известиях".

Вот так вы сидите и смотрите по телевизору, смотрите новости, выпуски новостей: ОРТ, РТР, НТВ, что происходит с нами, кого мы убили или кого из нас они убили, как мы договор верно исполняем с Аллахом, Инша Аллах! Смотрите, наблюдаете и вы думаете, что живете на другой планете что ли? Или Судный День будет только для нас? Он и для вас будет! И мы это говорим не потому, что вы нам сильно нужны, может быть вы в наши ряды придете и у нас дела будут хуже, т.к. в Коране говорится, что "Если бы они были бы среди вас, то они внесли бы среди вас смуту и слабость!", мы просто до вас доводим и все! С наших плеч снялась та ответственность, и в День Суда мы скажем, что мы до них довели! А так вы нам не нужны, мы Альхамдулиллах сражаемся, и 3 года уже джихад идет в Дагестане! Если вы думаете, что мало, не много, то вот нас мало и мы Альхамдулиллах, с дозволения Аллаха, вот эту военную машину России не чувствуем!

Да, они нас убивают... Но это война и Аллах нам не обещал, что мы будем живые (убитые на пути Аллаха). Он сказал, что вы будете убивать и они вас будут убивать! И вообще, смерть на пути Аллаха - это самое высокое! Наши убитые в Раю, их убитые в Аду, Инша Аллах!

Аллах приготовил для моджахедов 100 ступеней в Раю, только для моджахедов 100 ступеней, а от каждой ступени до другой, как от небес до земли! Это лишь только для моджахедов. Шахиды будут вместе с Пророками! Субханаллах, что вы хотите на этой земле, сколько хотите здесь жить, сколько вы хотите здесь приобрести и сохраниться?!

Аллах говорит в Коране:

"Скажи: "Если ваши отцы, и ваши сыновья, и ваши братья, и ваши супруги, и ваш род, и имущество, которое вы приобрели, и торговля, застоя которой вы боитесь, и жилища, которыми вы довольны, милее вам, чем Аллах и Его Посланник и борьба на Его пути, то выжидайте, пока придет Аллах со своим повелением. Аллах не наставляет на прямой путь нечестивых людей" (Сура "Покаяние", аят 24).

Слова "выжидайте, пока придет Аллах со своим повелением" означают, что ждите наказание Аллаха, Субхана ва Тааля, а оно на вас изведется, вот увидите, если вы на джихад не встанете! Это наказание уже извелось, вы живете под куфром, у вас нет никакой гарантии безопасности, каждый раз к вам могут войти "мусора" и сделать с вашими женами и детьми все, что они захотят: хотят "потеряют", хотят, надругаются над ними и над вами тоже. И вы ничего с этим сделать не сможете. Вот вам наказание, это уже не говоря о будущем наказании.

Выходите на путь Аллаха, Субханаллах, сколько можно сидеть, вы же не домоседки, вы мужчины!!! Определитесь, кто вы на самом деле! И не надо, оправдывая себя, находить какие-то мнимые далилы (доказательства), просто скажите честно: "Мы трусы!!!", "Мы трусы!!!", и мы не хотим ничего делать!...

А Коран и Сунну оставьте в покое! А если так называемые "алимы", которые отучились, где-то, пришли откуда-то из Медины, Сирии и т.д. будут нас еще критиковать, то вы для нас вообще не алимы, а за вашу любовь к тагуту мы вас вообще за мусульман не считаем! Если вы не прекратите эту пропаганду против нас и будете отталкивать от нас молодежь, мы ментов бросим, как сказал наш амир Муслим, и вами займемся!!! Вы думаете нас критиковать, чтоб от ментов защититься что ли?! Просто найдите в себе мужество признаться в своей трусости и сидите дома, как домоседки и рот свой не открывайте!

Всем остальным братьям, кто хочет ступить на путь джихада, хочу сказать - не надо ничего бояться. Выходите на путь Аллаха, Бисмиллахи, Аллаху Акбар! Делайте с этой системой все что можете! Кафиров много, а Аллах с нами! И не бойтесь никого!

Аллах сказал: "Вы боитесь их. Разве вы боитесь их? Аллаха надо бояться, а не людей!"

В другом аяте говорится: "Видел ли ты тех, кому было предписано сражение, а они сказали: "О Аллах, почему ты не предписал это чуть позже?"

Вот сегодня те, кто говорят "не время", вот они делают то же самое. О них Аллах говорит: "Они боятся людей, как Аллаха или даже еще больше..."

Вот в этом надо признаться и все! А то, что Аллах предписал, никто отменить не может. Аллах предписал сражение с кафирами! Аллах приказывает нам сражаться, и все мы вышли на этот пусть осознанно, с верой в Аллаха.

Если в эту Книгу (Коран) поверили, то не нужно верить в часть книги, а другую отвергать, как это делают иудеи и христиане. Надо полностью верить, не надо говорить: это сейчас, это потом, это после этого.

Все! Аллах эту религию завершил, надо брать ее полностью и выходить на путь Аллаха!

Аллаху Акбар!

Ясин Расулов (рахимуллах)

ДШ