Главарь муртадов объявил, что во всем виноваты коррупция, США и арабы

9 февраля 2009 в 09:37
Главарь муртадов объявил, что во всем виноваты коррупция, США и арабы

В интервью российской прессе главарь муртадов в оккупированном вилайяте Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ Евкуров объявил, что причинной продолжающейся партизанской войны в Ингушетии является коррупция, США и арабы.

Евкуров уверен, что «арабы руководят полевыми командирами с целью развалить Россию». При этом марионеточный главарь посетовал, что 40% ингушей считают, что «не нужны России», они обижены на Москву, а это, мол, «очень опасно».

Евкуров считает, что «вернув Пригородный район ингушам и победив коррупцию», можно победить и моджахедов.

По мнению Евкурова, «дальнейшая дестабилизация обстановки в регионе сыграет на руку Вашингтону».

"Не зря же в свое время Джордж Буш сказал, что Кавказ - это зона интересов США, а Назрань - центр этой зоны, - рассказывает Евкуров. - Так что процесс идет. И события в Южной Осетии позволяют сказать, что Запад будет делать попытки взять реванш".

"Нестабильная ситуация здесь - это хорошая подпорка для тех, кто хочет подорвать Кавказ", - считает марионеточный главарь.

"У наших заокеанских товарищей все было расписано, когда разваливали Советский Союз, а теперь все расписано, как развалить Россию", - указал на главного «дестабилизатора» Евкуров.

Укажем в этой связи, что на днях Евкуров сформировал легальный «эскадрон смерти» - т.н. «батальон спецназа ГРУ», главарем которого назначен некий Халухаев, сын скандального ректора местного ВУЗа, который призывал ингушских девушек дарить русским кафирам открытки на 23 февраля.

КЦ