Амир моджахедов Ирака объявил о «Жатве Добра»

Амир моджахедов Ирака объявил о «Жатве Добра»

Глава иракских моджахедов, Амир Исламского Государства Ирак Абу Омар Аль-Багдади в своей речи, озаглавленной "Жатва Добра", прокомментировал план "правителя Вашингтона" (президента США Барака Обамы - КЦ) вывести войска из Ирака.

Аль-Багдади в частности указал:

"Первое положение. После того, как американский народ признал, что их армия потерпела поражение в Ираке и их военные и экономические потери были колоссальными, они проголосовали неожиданным образом за чернокожего человека, и признали «раба Дома» за «хозяина Дома» (Белого Дома).

Это произошло потому, что он обещал им, что он вернет их отсутствующих сынов и собственность и осуществит их надежды и мечты.

Сейчас пришла очередь нового хозяина признать поражение, хотя он, пусть и косвенно, все ещё угождает своим старым хозяевам / новым рабам словами "вывод войск" и  «почетным возвращением армии».

Второе положение. То, что объявил правитель страны-оккупанта - это ничто иное, как коварный способ колонизации в новом обличье, в надежде, что глупцы и наивные люди согласятся с тем, чтобы наша земля была под оккупацией и наше достоинство оскорблялось в последующие 3 года под предлогом постепенности вывода войск.

После окончания этого срока лживая лиса найдет новый предлог для новых трех лет оккупации и т.д., и таким образом, планируется обеспечить продолжительную оккупацию с меньшими потерями и сокращением материальных расходов, трат на солдат и поддержание морального состояния войск, особенно при отсутствии гарантий обещаний крестоносцев-оккупантов.

Третье положение. Он (президент США) продолжил серию вранья, запущенную его уголовным предшественником (бывшим президентом), утверждая, что его армия добивалась исключительных успехов, и она останется в Ираке в следующий период лишь для поддержания безопасности иракцев.

И я говорю этому человеку:

С кем ты говоришь? И о каких успехах и безопасности ты болтаешь?

Вы нанесли глубокие раны  чувствам каждой семьи в Ираке, которые потеряли своих родных и близких, лишились своих сынов и отцов из-за их пленения, лишились крова над головой.

Бездомными стали 4 миллиона иракцев, сотни тысяч были убиты, десятки тысяч были взяты в плен. А самое горькое - это наша честь, которую вы подло осквернили перед всем миром. Это успех и это безопасность!".

В конце своего выступления амир иракских моджахедов указал:

"Мы провозглашаем окончание плана «Аль-Карам» («Достоинство») и начало нового плана военных действий, которые были тщательно разработаны в соответствие текущей обстановке. И мы назвали его «ЖАТВА ДОБРА».

Все люди (друзья и враги) ощутят влияние этого плана (с помощью Аллаха) в наступающий период, и мы просим Аллаха дать нам помощь, успех и твердость.

Новый этап очень серьезный и необходимо, чтобы народ Сунны истинно противостоял союзу Магуса и Крестоносцев, чтобы Багдад не был задешево продан Магусу Ирана и его агентам. Теперь они (Иран) начали прибывать в Багдад, как будто они победители, хотя на самом деле они прибыли (в Багдад) как рабы в цепях.

Мы протягиваем руку помощи и прощения каждому мусульманину в Месопотамии и вне её, даже если он плохо действовал раньше.

Мы надеемся, что все люди осознают опасность новой угрозы в Ираке и во всем мире, в дополнение к запутанным союзам и сплетенного коварства против Ислама и его народа.

Мы надеемся оставить все проблемы прошлого. Для этого есть только одно условие: будь мусульманином, ищущим правления Шариата Аллаха и укрепления Его религии методами Сунны.

В заключение я говорю мусульманам, которые продолжают наблюдать за яростным нападением на Исламское Государство в Месопотамии как с военной стороны, так и со стороны СМИ:

Не беспокойтесь за Джихад в Ираке и чувствуйте себя свободно, так как была разбита самая мощная волна атак.

Здание, которое строится из тел мучеников и иракской почвы пропитана кровью щедрых. Это здание правды. Оно тверже гор и недоступнее звезд. Аллах Щедрейший, Милостивый  и Милосердный далек от того, что попусту расточать их жертвы.

Поднят флаг львами (мужественными моджахедами), которые суровы к своим врагам, но милосердны к своим братьям.

Аллах имеет всю силу и власть, но большинство не знает.

Ваш брат Абу Омар Аль-Курайши Аль-Багдади".

Отдел мониторинга
КЦ