Путинский кризис: Дна не видно

Путинский кризис: Дна не видно

Русские оккупанты принесли свой кризис в  Якутию. Жителей поселка Эбелях Анабарского улуса Сахи (Якутии) русские лишили крова, работы и еды. С 1 января 2008 года был закрыт Анабарский ГОК АК «АЛРОСА».

В одночасье работники остались без работы. Между АК «АЛРОСА» и ОАО «Алмазы Анабара» было принято соглашение, по которому ОАО «Алмазы Анабара» должны были трудоустроить бывших работников Анабарского ГОКа переводом на другие работы. Этот пункт соглашения не выполнен полностью.

В следующем пункте было указано, что должен был быть индивидуальный подход к каждому работнику Анабарского ГОКа по вопросу выделения жилья.Этот пункт также полностью проигнорирован.

Кризис сильно ударил и продолжает бешено колотить по оккупированной московитами Ингрии.  Передают оккупационные СМИ:

90,1% компаний ее столицы Ниеншанца уже успели в той или иной степени познакомиться с хасидско-чекистским кризисом. «Дно» не достигнуто. Самый болезненный симптом принесенного оккупантами кризиса - снижение спроса на продукцию и услуги. Проявляются «вторичные признаки» кризиса:

1. Без работы остаются сотрудники, ориентированные на «информационную» работу в офисе. Это означает полное уничтожение «информационной экономики" в Московии и оккупированной ей странах.

2. «Под зачистку» попали сотрудники, обязанностью которых было «строить» будущее своей компании. Это означает, что рос. компании лишены будущего.

3. Еще один новый кризисный симптом - девальвация доверия между компаниями. Число внутрикорпоративных и межкорпоративных конфликтов резко возросло.

4. Рост преступности.

5. Следующая новая кризисная тенденция - бизнес сократил временные рамки, в которых готов планировать свое будущее. Даже хасидско-чекистская банда "правительство России" отказывается от планирования "федерального бюджета" на трехлетний период и возвращается к однолетнему. У российского бизнеса и госбюджета будущего просто нет, потому что его нет у России.

Кризис вызвал рост социального расслоения среди россиян. Рассказывает жительница Новосибирска:

"У знакомой долг за квартиру - $ 1670. Вернуть нереально - живут вдвоем с матерью на стабильный доход $ 80 в месяц. Второй раз отчислилась с бесплатного отделения НГУ - нет денег на неизбежные учебные расходы. У другой знакомой муж вернулся домой в истерике - в связи с кризисом сократили зарплату.

Непонятно, на что теперь жить. Теперь он будет получать всего $ 5 000 в месяц. Как? Как он теперь будет ежедневно делать укладку за $ 80? Слова "имущественное расслоение" - это не абстракция".

Среди россиян растет здоровая классовая ненависть. Пишет россиянин Никодим Сергеевич:

"Они как ездили на БМВ, так и ездят, как пили в самых дорогих ресторанах, так и пьют. Зато урезать зарплату и увеличить внеурочную НЕоплачеваемую работу - так они всегда пожалуйста. За год второе понижение зарплаты. Босс совсем обнаглел - если раньше вежливый был, все вопросы можно было уладить, то теперь... Хамит, чуть ли не концлагерь устроил. И все просто - будете возражать, уволю, а другую работу сейчас найти куда сложнее. Вот такие они люди.. Чуть что свое откромсать не забудут".

Путин принес свой кризис детям. Рассказывает россиянин Брагин:

"Депутаты "тамбовской областной думы" разработали законопроект, согласно которому оплата приемных родителей снижена в два раза. Так за воспитание одного ребенка вместо $ 113 приемные родители теперь будут получать $ 57, а за каждого последующего ребенка - $ 11, вместо сегодняшних $ 22. Винить в происходящем только местных "слуг народа" было бы неверно. Они очень остро чувствуют "дух времени". В ответе в первую очередь власть федеральная, на словах бесконечно обещающая, что сокращения расходных статей бюджетов всех уровней не коснутся социальной сферы".

Русские переходят на чекистский, кризисный хлеб. Рецепт кризисного хлеба для голодающих разработали русские пекари по руководством своего начальника Канцнельсона. Речь идет о хлебе, который имеет в своем составе соевые компоненты, что широко применялось во время ВОВки.

Себестоимость такого "хлеба" ниже, чем нормального. Роспотребнадзор уже одобрил новый мендельско-канцнельсоновский "хлеб" и даже рекомендовал печь его во всех уголках империи.  Однако любые добавки ухудшают свойства хлеба. Нынешняя соя - генетически модифицированный продукт и опасен для человека.

Кризис пришел к молодой чекистско-палаческой поросли из путинского комсомола "Наши". На проведение форума "нашистов" на Селигере ФСБ не доплатила 4 млн долларов.

"На фоне кризиса в молодежной среде может возникнуть социальная напряженность", запугивает кремлядь волнениями, выбивая деньги, главарь этой структуры.

Кризис продолжает свой беспредел в «русском космосе». Чекистская Россия отказалась от запуска "Протона-М" с Байконура с европейским телекоммуникационным спутником EutelSat W2A, запланированного на 30 марта.

Кризис пришел к чинушам в оккупированном москалями Имарате Кавказ. В вилайяте Ногайская Степь (Краснодарский край) почти 300 русских чинуш лишатся работы. Горевать по ним никто не собирается.

В связи с путинским кризисом в России возвратилась традиция "коробейников", бродячих торговцев, причем от исторических корабейников нынешние работают не на себя, а на "дядю", чекиста-капиталиста. Рассказывает путино-мендельская рабыня:

"Ходить и торговать я попробовала, оказавшись без работы и позвонив по объявлению, где требовались курьеры на $ 13 и более  в день. Разносить нужно было, как выяснилось по телефону, книги - клиентам крупной фирмы, работающей от одного московского издательства, - и я решила, что в качестве временной эта работа вполне сгодится.

Как оказалось, "просто курьеры" им уже, в связи с кризисом, не требовались. Нужны были "курьеры-консультанты" -  люди, которые в разгар рабочего дня вламываются в офис с баулами товара и устраивают феерическую распродажу, но чаще изгоняются взашей. Заработок, разумеется, составляет процент от продажи - может быть, больше заявленных $ 13 - 19, а может, и совсем ничего".

Русскоговорящие "банкиры"-кровососы лишают крова коренное население. В Самаре притоны русскоговорящих преступников, так называемые банки, отобрали квартиры еще у десяти ипотечных неплательщиков, которых лишили работы орудующие в тандеме с "банкирами" чекисты-капиталисты.

Из-за двух русских воров, Путина и Менделя, уральцам стали не по карману "железные кони".

"Во время кризиса количество импортных легковых автомобилей, ввозимых в "уральский федеральный округ", сократилось в 23 раза по сравнению с докризисным периодом", рассказывают чекисты.

Россияне возмущаются неуклюжестью лжи чекистской пропаганды. Пишет русскоговорящий путинский раб Якушев:

"Кандидат в премьеры Шувалов заявил, что "кризис достиг дна и скоро начнется рост". Они, конечно, ошибаются и никакого роста не наступит. Но если эти дураки действительно так думают, то для них самое время отправить в отставку правительство. Тогда можно будет кризис приписать Путину, а выход из него записать себе. Дело в том, что они действительно идиоты. 

Потому как никакого подъема не будет. К осени будет вообще катастрофа. Очень хорошо, если сейчас Путина отправят на отдых, да так, чтобы мы получили путинцев в оппозицию. Тогда правительство либеральных идиотов можно будет снести уже осенью".

Россияне справедливо воспринимают кризис как Апокалипсис, т.е. Конец Света, так как он безусловно несет смерть и их России, и им самим. Рассказываетhttp://alpha-mole.livejournal.com/7298.html путинский раб из Москвы: "Персональный апокалипсис уже стучит в дверь - одного из сотрудников отдела собираются увольнять".

Россия постепенно переходит в разряд слаборазвитых с/х стран с нищим мелким крестьянским хозяйством. Свидетельствует москвич: "На подоконниках ростовых окон шикарного автосалона по дороге на мою работу (практически пустого уже с новогодья) выставлены лотки с помидорной рассадой".

В Ленинградской области несколько активных "белых воротничков" организуют сельхозкоммуну, просят 150 гектар земли. Чекистские власти охотно идут на встречу и всячески поддерживают ценную инициативу новых крепостных крестьян.

Денег нет - цветов нет. Менделе-путинский кризис пришел на русский огород: вместо цветов россияне  сеют огурцы и помидоры.

Передаем чекистские новости.

Чекистским попам кризис ко двору. Они делают сейчас бешеные деньги, устраивая "антикризисные" молебны. Поэтому русскоговорящий главпоп ФСБ-РПЦ, генерал ФСБ Гундяев (кличка - "Михайлов") назвал путино-мендельский кризис "ренессансом православия".

"Перестройка" была, как сейчас путинский кризис, организована чекистами, чтобы отобрать власть у коммунистов, подтверждают СМИ. Как подтвердила литовская Комиссия по люстрации, первый премьер Литвы Казимира Прунскене работала на КГБ.

Немытая Россия всегда несет только грязь и смерть всему живому. Русские полностью уничтожили экологию украинского города Севастополь. На дне Севастопольской бухты в донных осадках содержится 20 000 тонн нефтепродуктов. Концентрация содержания нефти в донных осадках достигает 2000-3000 миллиграммов на 100 граммов воды.

Литовский европарламентарий Витаутас Ландсбергис рассказал о "русской политической жизни":

"Политическая культура в России - низкая и агрессивная, это государство склонно открыто унижать малые народы. На Западе существуют понятия «некрасиво», «невежливо», «неприлично». В России этих понятий нет".

Никто не забыт, ничто не забыто. Русским оккупантам придется еще дорого заплатить за преступления, совершенные ими в свободолюбивых странах Балтии. 25 марта в Риге в Латвийском музей оккупации (ЛМО) состоится премьера документального фильма "Депортации 25 марта 1949 года" о том, как русские депортировали на смерть в Сибирь латышей из Латвии, чтобы на из место завезти послушных "славянских" рабов из числа самого последнего отребья.

Дмитрий Орлов

КЦ