ДЕНЬ МЕСТИ. В Москве уничтожен член банды «милиционеры»

ДЕНЬ МЕСТИ. В Москве уничтожен член банды «милиционеры»

Как сообщают масс-медиа со ссылкой на оккупационные источники, в российской столице вечером в понедельник (4 мая) мобильным отрядом городских партизан ликвидирован бандит из группировки "милиционеры".

Операция была осуществлена на севере Москвы, передает «Правый блог».

СМИ предупреждают бойцов Сопротивления, чтобы те были внимательны и аккуратны.

"На все посты ДПС на трассах, ведущих в Подмосковье, передана оперативка о подозреваемых в расправе над представителем власти", - приводят журналисты слова перепуганных бандюг.

Издание Life.ru уточняет, что "милиция разыскивает троих парней, предположительно причисляющих себя к так называемым скинхедам. Они скрываются на автомобиле "Дэу Нексия" с фрагментом госномера 349", - конец цитаты.

Каким образом властям удалось установить, к кому причисляют себя партизаны, и причисляют ли вообще, - кремлевский режим не указывает. Возможно, что в целях дискредитации все атаки в День Мести, какие бы группы их не осуществляли, через марионеточные СМИ будут автоматических объявляться "вылазками скинхедов", пишет «Правый блог».

«Правый блог» сообщает, что все интернет-ресурсы входящие в команду "Net14 group" ("Правый хостинг", "Правый блог", "НС-Портал", "Нация и Свобода") в ночь на 5 мая были подвергнуты массированной ДОС-атаке, и в данный момент они заблокированы.

До того момента, пока наши ресурсы не восстановят свою работу, отдел мониторинга "Net14 group" будет высылать все сообщения об акциях городских партизан, по мере их поступления, в редакцию "Кавказ-центра", для их опубликования на усмотрение редакции КЦ, пишет «Правый блог».

Отдел мониторинга

КЦ