ДЕНЬ МЕСТИ. В Чите на 30 минут парализовали работу почты

Из регионов продолжает поступать информация о прошедшем Дне Мести. Забайкальское информационное агентство передало, что 5 мая в Чите телефонные диверсанты на 30 минут парализовали работу государственной почтовой системы микрорайона Северный, оставив дезинформирующие сообщение о заложенном "взрывном устройстве", сообщает «Правый блог».

В свою очередь пресс-служба местной банды "УВД" распространила сообщение о том, что её боевики задержали какого-то первого попавшегося 19-ти летнего студента, открыв на него политическое дело по обвинению в диверсии.

Для того, чтобы в будущем избежать досадных ошибок, которые допустили некоторые начинающие партизаны, портал "Правые новости" составил своеобразную работу над ошибками.

"Итак, очевидно, что многие из революционеров не захотели выйти на улицу 5-ого мая опасаясь мусоров. По настроениям на правых форумах заметно, что многие горят желанием организовать какие-нибудь акции после 5-ого.

Этого следовало ожидать. У движения свои законы. 5-ого мая перерастает в Кровавый Май.

Разбор ошибок:

1. Использование горючего для "коктейля Молотова" без загустителя - масла или лака это неправильно. Слишком жидкая смесь не подходит. Легко прогорит и стечет с поверхности. Добавьте к бензину 1/3 техмасла или лака. Масло значительно продлит время горения и позволит удержать сам очаг на месте.

2. Разбейте стекло перед тем как будете кидать коктейль. Стало ясно, что при наличии хоть какого-то персонала внутри здания простое закидывание рам окон коктейлем бесполезно.

3. Если страшно идти против акабов, можете отыграться на тачках богатых буржуев.

"Коктейль Молотова" тут себя оправдает. Так же вариант - облить машину в районе мотора, чтобы попало под капот, и налить бензина под нее. Работает - проверенно.

Смерть системе!

Кровавый май продолжается!", - конец цитаты.

Отдел мониторинга

КЦ