ДЕНЬ МЕСТИ. В Кёнигсберге протестовали против символов оккупации

Как сообщает ИА Regnum, сегодня ночью в Кёнигсберге (оккупированная москалями столица Восточной Пруссии) неизвестные люди доброй воли написали на асфальте возле истукана Ленина черной краской фразу "Помни о жертвах красного террора", а также нарисовали мелом контуры трех тел, напоминающие следственную обрисовку трупов - символизирующих жертв чекистского террора.

Издание приводит слова прямых наследников советских убийц из банды "калининградские милиционеры", которые очень рассержены из-за того, что "по горячим следам никто не задержан", - конец цитаты.

В настоящее время патрульная машина марионеточных силовиков заехала на инакомыслящую надпись, скрыв ее от журналистов. Подчеркнем, что сообщение "Помни о жертвах красного террора" адресовано потомкам и носит чисто правозащитный мемориальный характер. Оно по определению не может "разжигать" никакой "розни".

В это связи действия силовиков направленные на сокрытие данного призыва объясняются только одним - чувством стыда за своих дедов и отцов, так как современные российские силовики являются прямыми потомками советских преступников, и наследниками карательной системы КГБ и ГУЛАГа.

Три фотографии с акции доступны по адресу.

Отдел мониторинга

КЦ