День Мести начался, согласно российским СМИ, еще утром 4 мая

День Мести начался, согласно российским СМИ, еще утром 4 мая

- Рано утром 4 мая на северо-востоке Москвы были ликвидированы 2 милиционера. Их трупы были найдены около 07.00 по местному времени. У милиционеров в к качестве трофеев конфисковано оружие.

В интернете выложена следующая информация -

- Вечером 4 мая севере Москвы тремя националистами скинами на машине «Дэу Нексия» был ликвидирован мент (мусор, акаб). Националисты без потерь вернулись в место своей дислокации. Других подробностей пока не сообщается.

- 1 или 2 мая молодежной группой города Н совершен поджог районного отделения "Единой России" (видеоролик по этой ссылке). Националисты без потерь вернулись в место своей дислокации.

Сообщения о первый ликвидации акабов 4 мая были встречены в рядах русских националистов с удовлетворением. Они пишут:

"Этой стране - смерть!  Еще 3-8 лет, и от неё камня на камне не останется. Смерть режиму Путина! Нет пыткам мусоров над своими же собственными гражданами! Это уже реальная война!".

-  Пусть мрази в серой форме знают, что их жизнь ничего не стоит!

- Удачной охоты!

- Парни, молодцы, 88! 5 мая вперед! - пишут националисты, узнав о первых диверсионных операциях камрадов против врага вечером 4 мая.

Не следует, однако,  рассчитывать, что чекистские СМИ будут сообщать о каждом ликвидированном менте или каждом горящем мусориате. О ликвидации членов террористической банды "ФСБ"  СМИ России вообще строжайше запрещено писать. Чекистские СМИ наоборот будут тщательно скрывать статистику.

Более того, акабы сознательно дают лживую информацию. Свидетельствуют националисты:

"Номер и марка машины тех скинов подставная. Парни, не дайте себя обмануть. Мусорьё пускает дезу, чтоб расслабить бойцов. Слава славянским героям! Слава Победе!".

Как бы там ни было, националист Рудольф пишет в сообществе национал-сепаратистов:

"С монголами будет покончено. Сегодня День Мести. И националисты начали мусоров...".

Акабы и чиновники нервничают. Свидетельствует гражданин России:

"День Мести - кошмар для власти. Мобилизованы все их "силовики".

Русские националисты отмечают, что Днем Мести 5 мая зачистки акабов из банд "ФСБ" и МВД", включая чиновников чекистской хунты, дело не закончится, а только начнется. Представитель организации Арийская республиканская армия в этой связи заявляет, цитата:

"С 5 мая каждый правый должен начать военно-партизанские действия против

ж-довского оккупационного правительства. Мы должны освободить свою страну -Россию! Долой сионистский оккупационный режим!". Конец цитаты.

Банды "ФСБ" и "МВД" будут прореживаться в ходе акций прямого действия и дальше. Националисты отмечают:

"Любой мент (под ментами в России также понимаются террористы из ФСБ и любых вооруженных банд Системы - Д.О.) - предатель, пёс режима, по приказу готовый давить своих сородичей. Русских ментов не бывает. Есть мусора. Им - смерть!".

Тем временем марионетки в Татарстане по приказу ФСБ распространили вечером 4 мая лживую информацию о том, что в День Мести русские националисты "запланировали погромы татар и башкир".

На самом деле националисты заявили, что намерены "зачистить" только личный состав следующих банд:

1) банды "ФСБ"

2) банды "МВД"

3) банды "Единая Россия", то есть высокопоставленных чиновников чекистской хунты.

Одновременно будет уничтожаться инфраструктура этих банд.

Это всё. Все другие возможные акции, если они состояться, будут проводиться исключительно агентами ФСБ в провокационных целях для дискредитации русских националистов. За них по международному законодательству будет нести прямую ответственность кремлевский режим

Ранее ФСБ предупредила проходящих подготовку в спецлагерях ФСБ курдских и армянских террористов, чтобы они 5 мая не выходили из дома, так как националисты их могут "зачистить", но не как курдов и армян, а исключительно как агентов ФСБ.

Возможно, что предупреждение муртадов Татарстана тоже относится только к агентам ФСБ и МВД среди татар и башкир.

Попрятались по домам стукачи и сексоты. По отсутствующим на работе и в местах учебы можно сделать вывод, кто есть кто. Например, не пришел сегодня на журфак МГУ один русскоязычный студент-стукач. В своем дневнике он пишет: "Сегодня меня в универ не ждите. Националисты объявили 5 мая Днем Мести".

Отдел мониторинга

КЦ