ДЕНЬ МЕСТИ. Вести с поля боя: работать легко

В рамках проходящей 5 мая вРоссии зачистки членов банд "ФСБ", "МВД" и "Единая Россия", а также уничтожения их инфраструктуры (машин и притонов) сайт "Правые новости" передал следующее сообщение от одного из бойцов Сопротивления:

"Мусоров много, но работать легко. Гоняют мусора по трассам, как и ожидалось. Их слишком мало, чтобы накрыть дворы. Больше всего их в центре города.

Имейте в виду. В автобусах гоняют "космонавты" (ОМОН - КЦ). Ночью работать будет труднее. Так как народу будет меньше. Вы не сможете затеряться в толпе.

Тем, кто будет жечь какой-нибудь "домик".

Добавьте к бензину 1/3 лака и техмасла, смесь должна быть густая. Масло значительно продлит время горения и позволит и удержит сам очаг на месте.Если смесь легко растекается, она не подходит. Её легко потушить, она быстро прогорит. Можете подсыпать в смесь алюминиевой пудры, это увеличит температуру горения". Конец цитаты.

Националисты не сообщают о своих конкретных проведенных акциях, однако указывают:

- Сегодня было очень весело. Все кто просидели дома, многое потеряли. Все это нытье про вездесущих мусоров - болтовня трусов.

Радиостанция "Свобода" тоже жалуется на отсутствие конкретных вестей с поля боя непосредственно от русских националистов и пишет:

"В настоящее время наиболее внятно сформулированную информацию дает Кавказ-Центр, соответствующие теме обсуждения можно просмотреть на форумах «Правых новостей».

Отдел мониторинга

КЦ