День Мести в России

День Мести в России

5 мая 2009 года в России прошла акция День Мести, в хоте которой атакам подверглись члены банд «ФСБ», «МВД», Единой России» и госструктур РФ, пишет «Правый блог».

"В пригороде Петербурга Петродворце местные жители обнаружили тело курсанта военно-морского училища. Труп нашли неподалеку от дома N19 по улице Ульяновской", - сообщает Фонтанка.ру.

В целях блокирования информации о Дне Мести, силовики неуклюже пытаются врать, что "находка была сделана еще в пятницу 1 мая, однако известно об этом стало только 4 мая", - конец цитаты. Чем вызвано подобное промедление они придумать не смогли, указывает «Правый блог».

Между тем информацию о ликвидации начинающего моряка подтвердили и официальные источники. По их данным, "убитый - курсант второго курса Военно-морского училища имени Попова, 1988 года рождения, житель Ломоносовского района Ленобласти".

Одновременно с этим из Ниеншанца (на языке имперцев именуемого "Санкт-Петербургом") начали поступать и другие сообщения, передающие лишь отголоски некоторых акций, проведенных ингрийскими партизанами.

Как сообщает Фонтанка.ру в городе горят склады и гаражи. В пресс-службе МЧС уточняют, что утром 4 мая у дома 43 по Перевозной набережной в металлическом гараже размером 3х5 метров выгорела внутренняя обшивка. Около полудня выгорели три аналогичных гаража на Дорожной улице в поселке Саперный. Огонь также уничтожил два автомобиля - "Оку" и "Запорожец".

Днем, около четырех часов, выгорел еще один металлический гараж, расположенный у дома 98 по Луначарскому проспекту.

Около 11 часов утра в Авиагородке, по адресу: улица Штурманская 32 в 1-этажном кирпичном здании склада размером 25х100 метров в одном из помещений обгорели стеллажи на площади 30 кв. метров.

По официальным данным, за минувшие сутки в Ниеншанце произошло 16 аналогичных пожаров. По одной из версий, сожженные объекты имели непосредственное отношение к оккупационным силовикам, их родственникам и пособникам.

Также стало известно, что ещё 4 мая, перед самым Днем Мести, в городе под разными предлогами были перекрыты многие автодороги. Полный список размещен на сайте "Водитель Петербурга".

Тем временем, издание Росбалт приводит информацию о попытке ликвидации в регионе члена банды "ДПС". Каратели, под предлогом "нарушения правил дородного движения", попытались остановить автомобиль Hyundai.  

Водитель незаконным требования не подчинился, прибавил скорость и попытался уехать. В результате длительной погони и преследования силовикам удалось остановить автомобиль.

Из машины вышли двое граждан, которые незамедлительно попытались разоружить напавших на них бандитов "ДПС". Милицейские преступники начали отстреливаться и ранили 34-летнего гражданина в плечо. В результате применения оружия силовикам удалось захватить пассажира и водителя автомобиля.

Подчеркнем, что об этом происшествии стало известно лишь спустя сутки (!) и то потому, что оно закончилось для силовиков с положительным итогом. Разумеется, что об основных успешных партизанских акциях, которые как правило заканчиваются для силовиков плачевно, - оккупанты не сообщают, указывает «Правый блог»,

Между тем из-за Дня Мести в московском метро массово задерживали и переписывали молодежь

"Нашего читателя сотрудники милиции остановили на ст. метро "Белорусская", вежливо попросили пройти в комнату милиции, где капитан милиции переписал его паспортные данные и проверил их по базе данных. Следом были задержаны ещё два молодых человека. Примечательно, что одеты задержанные были вполне обычно, ничем не выделялись", - сообщает сайт ДПНИ.

"На вопрос нашего читателя, чем вызван интерес к нему, сотрудники милиции вежливо сказали, что хотят напомнить ему правила поведения в метро: не курить, не находиться в метро пьяным, не хулиганить, и т.п. После чего вернули документы и отпустили. При этом никто из задержанных не был пьян, не курил и ничего не нарушил", - конец цитаты.

Отдел мониторинга

КЦ