МОСКВА. После уничтожения военной лаборатории НИИ им Карпова усиливается охрана военных объектов России

После уничтожения диверсантами 9 мая в Москве секретного военного предприятия  по производству химического и/или ядерного оружия всполошились  русские военные. По всей России срочно усиливается охрана военных объектов.

Например, по сообщению российских СМИ, 12 мая в Ижевске состоялось заседание "Оперативного штаба по управлению контртеррористическими операциями в Удмуртской Республике", в ходе которого был рассмотрен вопрос о состоянии "антитеррористической защищенности" военных объектов, дислоцируемых на территории Удмуртии. Заседание проводил главарь банды "Управление ФСБ России по Удмуртской Республике" Вертунов.

Независимые наблюдатели отмечают в этой связи, что никогда ранее о подобных заседаниях в отношении русских военных не сообщалось. Получается, что военные сами себя защитить не в состоянии. Для этого нужны чекисты.

По международным правовым нормам уничтожение военных объектов ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах НЕ относится к т.н. "терроризму". Поэтому словосочетания "антитеррористические операции" и "антитеррористическая защищенность" в данном контексте звучат совершенно нелепо.

КЦ