МОСКВА. ФСБ опасается дальнейших диверсионных операций в Москве в течение месяца

Кремлевская банда "ФСБ России" решила, что уничтожением секретных химическо-оружейных лабораторий "института Карпова" диверсии в Москве не прекратятся.

Операции всегда идут сериями (например, 26.7.07 взрыв на трубопроводе в Питере с уничтожением секретного химзавода, а 13.8.07 "Невский экспресс"). Ответственность обычно берется только после завершения всей серии.

Поэтому в течение месяца следует ждать еще одной крупной диверсии.

Укажем в этой связи, что националисты объявили весь май Месяцем Мести.

Сейчас, по сообщениям российских СМИ, "ФСБ проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий для предотвращения" возможных партизанских "проявлений" и операций во время шоу дегенеративной песни "Евровидение-2009".

Наряду с усиленным "розыском" партизан, подняты на ноги охранные банды "МВД". Более 20 тысяч акабов будет привлечено к отражению партизанских атак. Непосредственно в СК "Олимпийский" будет находится около 800 акабов.

Ранее "министр внутренних дел" чекистской хунты Нургалиева, отметил, что усилия его акабов, прежде всего "оперативных подразделений", "сконцентрированы на мониторинге и проверке оперативной информации, получаемой внутри страны и за ее пределами". По словам хвастливого преступника, ежесуточно для отражения партизанских атак будут поднято на ноги более 5,5 тысячи членов банд "МВД" и "Внутренних войск МВД России", а также около 3 тысяч наемников из "охранных предприятий".

 Милиционерам будут помогать более 65 тысяч камер наружного наблюдения за гражданами.

Под круглосуточную охрану от бомб акабы обещают взять 12 гостиниц, где поселились гости и участники дегенеративного шоу, а также ГВЗ "Манеж".

Отдел мониторинга

КЦ