Российские школьники под угрозой массового насилия из-за путинского кризиса

Российские школьники под угрозой массового насилия из-за путинского кризиса

В школах России в ближайшее время ожидается серия массовых убийств и изнасилований детей.

"Сокращенных из-за кризиса милиционеров отправляют работать в школы", свидетельствует "Комсомолка".

Например, "в Воркуте сократилось одно подразделение МВД, и это дало возможность добавить в средние учебные заведения 12 школьных участковых", пишет чекистская газета. Ей лучше знать.

Несмотря на утверждения традиционно лживых СМИ России о том, что к кризису якобы "все привыкли" и что поэтому россиян путинский кризис, мол, "не волнует", он продолжает оставаться главной темой в разговорах и в жизни граждан. Из оккупированного Россией белорусского Брянска сообщает местная жительница: "Все только и говорят о кризисе".

Для все большего числа россиян мясо становится недоступной роскошью. Гражданин России указывает: "Мечтаю о куске мяса второй месяц, а приходится есть вареную картошку с жареным луком".

Отметим, что за это надо сказать спасибо хасидским царям русских Путину и Менделю ("Медведеву") и чекистской власти. Мы еще 2 года назад прогнозировали (без всякого кризиса) полной крах российской экономики просто потому, что чекисты способны только подливать в чай из склянки с ядом полоний-210 и убивать людей из-за угла, а руководить страной они не в состоянии.

Все больше россиян жаждет, чтобы Путин со своим любимцем, карликом Менделем, подрыгали поскорее короткими ножками на виселице. В России большой популярностью пользуются сейчас часы, напоминающие, что время этих преступников истекло.

Такие двусмысленные часы висят в частности в московских школах. "Это не оппозиционная реклама. Это обыкновенные часы. Висят в кабинете директора школы", пишет руководитель московского учебного центра Марина Волкова.

В России царит страшная безработица. Многие специалисты с высшим образованием подались в извозчики. Пишет путинский раб из Москвы:

"Подрабатываю частным таксистом, на своем автомобиле в г.Москва. Кризис. Сократили, и вот я безработный. Устроится на работу проблематично. Вот и зарабатываю частным извозом. Москву знаю хорошо. Если заинтересовало мое предложение звоните. О цене договоримся".  

Горько плачет путинская рабыня Лиза, окончившая московский автомобильно-дорожный институт. Бедная Лиза грустит: "Тяжело достало. Я не знаю, как у вас кризис, но  мы сидим три месяца без зарплаты. Настроения никакого".

Чужой, московский кризис пришел на оккупированную москалями украинскую Воронежщину. Там с  начала путинско-мендельского кризиса армия официальных безработных увеличилась в два с лишним раза. Специалисты кадровых агентств говорят о том, что во всех сферах деятельности количество резюме в десятки раз превышает число вакансий.

В связи со своим кризисом, москали-оккупанты Вологодской Республики планируют рост безработицы в стране сразу в 2 раза.

Даже официально она составит более 6000 граждан Республики. Русские намерены предложить вологодцам 400 мест родинолюбивой работы: палачом (банда "ФСБ"), карателем (банды "Отдельный батальон" и "Спецрота ГИБДД), помощником мародера (банда "Военный комиссариат") и вохрой (банда "Охранные предприятия").

Напомним, что если бы Вологодская Республика не находилась под русской (московской) оккупацией, то никакого "кризиса" там бы не было.

Вместо того, чтобы убивать членов банд "ФСБ", "МВД" и крупных бонз из банды "Единая Россия", русские рабы продолжают убивать сами себя.

Свидетельствует москвич: "Сегодня узнал, что мой знакомый, с которым я был знаком с 16 лет, специально разбился на машине неделю назад. На скорости 230 в угол дома. Парень написал письмо прощальное родственникам. Из разговора с его друзьями: у парня в сентябре и октябре умерло 2 бизнеса. Один отобрали. Пытаясь спасти оставшиеся, он залез в долги, которые превысили всё его состояние в 15 раз и продолжали увеличиваться. Человек сдался".

Денег нет - вассалов нет, друзей у России тоже нет. Из-за путинского кризиса чекистская хунта отказала в "экономической помощи" карзаевским марионеткам США, прибывшим в Москву из Кабула клянчить у русских чекистов деньги.

Чекисты борются с массовым недовольством, вызванным устроенным им кризисом, по-сталински, путем создания ударных строек и отрыва беспокойной молодежи от их корней в странах, оккупированных Московской Ордой. "Владимирская молодежь будет строить олимпийские объекты в Сочи", поведали хитроумные рыцари кинжала и склянки яда.

Кризис усилил разборки между евреями за наворованное. Еврейский владелец строительной "Гражданстрой", которой является синагогальным активистом и скорее всего офицером ФСБ, наложил через чекистский "суд" арест на пристройку к зданию красноярской синагоги, утверждая, что главный ребе в оккупированной Красноярской Республике Беньямин Вагнер уворовал у него деньги, не доплатив ему из-за кризиса за строительство пристройки.

Честный ребе в свою очередь сказал, что он не понимает русский язык и не знает, что от него вообще хотят. Найти переводчика для ребе не представляется возможным, т.к. все евреи по приказу ребе отказываются быть таковыми.

Напомним, что синагогальных красноярских евреев антисемиты обвиняют в ритуальном убийстве 5 детей под праздник пейсах. Однако независимый свидетель Рим Шайгалимов показал, что на  самом деле детей ритуально убили офицеры местной сатанинской террбанды "ФСБ". Чтобы замести следы, банда "ФСБ России" решила взорвать красноярскую синагогу.

Эти планы тоже разоблачил Шайгалимов. За защиту евреев антисемиты ФСБшники  бросили отважного мусульманина на 5,5 лет на Холокост в путино-мендельский концлагерь смерти.

Путинский кризис пришел в традиционно чекистский "Аэрофлот". Из-за отсутствия денег он отказался от запуска рейсов из Москвы в Вильнюс.

Денег нет - космоса нет. Член сразу двух банд: "госдума" и "единая Россия" - некто Груздев, ранее заявивший о своем желании стать первым космическим туристом в РФ и слетать на международную космическую станцию (МКС), отказался от полета.

Отказ чекиста связан с путинским кризисом и удорожанием цены за полет, Стоимость полета Груздева должна была компенсироваться партией "Единая Россия". Это должен был быть взнос партии в космическую программу из внебюджетных средств.

Кризис пришел на московские стройки Каца. Сообщает житель Города Желтого Дьявола: "Все стройки остановлены. Рабочих видел только на эстакаде в начале Новорижского шоссе".

Денег нет - лекарства нет. Русские аптеки сократили часы работы из-за отсутствия покупателей. Свидетельствует наблюдательный москвич Егор: "Аптеки, которые работали круглосуточно, теперь работают до определенного часа. А "дневные" аптеки сократили рабочий день на 1-2 часа".

Денег нет - импорта нет. Продолжает резко падать товарооборот между дикарской Россией и цивилизованным миром (это все остальные страны). Например, товарооборот между Россией и Норвегией в первые месяцы этого года сократился более чем на треть. Сейчас он сократился еще больше.

На соплеменном кризисе продолжают греть руки паразиты и воры, банкиры и капиталисты. Уворовав деньги вкладчиков, банкиры из ростовщической конторы, банка "Русский (? - Д.О.) капитал", нагло заявили, что деньги у них кончились.

Найти работу в путинской кризисной России невозможно, даже бывшей элите со связями. Свидетельствует россиянка:

"Мой тесть ищет и не находит работу. Ему чуть за пятьдесят. До 98-го был помощником замминистра по цветной металлургии. Последние полгода настолько истощили общий бюджет, что в данный момент вакансии рассматриваются практически любые".

Благодатный кризис пришел на истфак саратовского гос. университет им.Чернышевского. Там погнали в шею русскоговорящих преступников-зомбаторов. Пишет студент: "С исфака уволен 21 преподаватель. Всех отправляют на улицу".

Туда им и дорога. Они теперь не будут забивать мозги студентам ложью о "победе в ВОВке", "добровольном присоединении Латвии к СССР по просьбе трудящихся" и прочим патриотическим вздором.

Передаем церковные новости.

В связи с кризисом все более новаторской и творческой становится деятельность попов ФСБ-РПЦ. Большое число "соответствующей" публики собрало прошедшее сегодня,16 мая, в Свято-Михайловском соборе Ижевска "торжественное богослужение, посвященное памяти" известного содомита Чайковского.

Советская церковь тем временем продолжает праздновать Пасху до ее "отдания"

27 мая. Люди русские, православные, более месяца смотрят на мир просветленным взором и поют следующий пасхальный гимн:

Смотрю на небо просветлённым взором,

Я на троих с утра сообразил,

Я  этот день люблю, как День шахтёра

И праздник наших Вооружённых сил.

Под колокольный звон ножей и вилок

Щекочет ноздри запах куличей,

Приятно мне в сплошном лесу бутылок

Увидеть даже лица стукачей.

О русских традициях рассказал житель Козакии: "О зомби. На Пасху город перебирается на кладбище, чтобы изрядно подзагрузиться водкой. Ближе к вечеру пьяный народ массово идет с кладбища, пошатываясь и тупо глядя в никуда. Это действительно ночь восставших трупов".

Переходим к чекистским новостям.

Чекисты, схватившие в Москве узбека Бахрома из "Мемориала", засвидельствовали общий менталит банды "ФСБ России", заявив ему следующее:

"Все узбеки - преступники!  Вас тут в Москве уже 6 миллионов.  90% преступлений ваши чурки совершают! Все они преступники. Ходит-ходит, пока не взорвет что-нибудь. А "Мемориал"-  жидовская (у евреев это слово обозначает "плохих" евреев - Д.О.) организация. Скоро мы всех вас и "Мемориал" зачистим. Говорим это как представители государства. Наших ребят в Чечне убивали - их никто не защищал. Ваш Ковалев в Чечню ездил, это он организовал войну".

В порядке переноса ксенофобии на "правильный" (с 2002 года) национальный объект русскоговорящие патриоты  России, члены тоталитарной сатанинской секты ФСБ-РПЦ, написали донос в соплеменную ФСБ, в котором сигнализировали, что установка Опричным братством на московском кладбище памятной плиты героям, воевавшим во Второй гражданской с кровавыми дедами и отцами членов нынешней чекистской хунты и их русскими рабами вовкинцами, была оплачена кавказцами.

Царь русских Мендель Менахем Ааронович (кличка "Медведев") среди угроз его чекистско-хасидской стране Россия назвал деятельность партизанских национально-освободительных отрядов.

Растет всенародное сопротивление кровавой чекистской хунте. Рядовые граждане делают важное и полезное дело, постоянно отвлекают банду "ФСБ" от борьбы с городскими партизанами ложными телефонными звонками о заложенных бомбах.

Вечером 15 мая верные помощники партизан в рамках автономной акции снова сообщили об якобы заминированном Курском вокзале в Москве. Большое число бандитов искало бомбу в течение нескольких часов на потеху публике.

Дмитрий Орлов

КЦ