Американский раввин призвал беспощадно убивать мусульманских детей и женщин

Американский раввин призвал беспощадно убивать мусульманских детей и женщин

На фото: Еврейский раввин Фридман давно дружит с Джорджем Бушем

Манис Фридман, раввин, проживающий в США, отвечая на вопросы журнала «Moment», призвал беспощадно убивать мусульманских мужчин, женщин, и даже детей.

Он также заявил, что Исламские святыни должны быть разрушены и уничтожены, сообщает islamnews.

Отвечая на вопрос корреспондента издания о способах взаимодействия и мирного сосуществования с мусульманами, Фридман заявил, что он не принимает общечеловеческие моральные принципы в отношении мусульман.

«Нам необходимо вооружиться именно такими беспощадными методами, ведь они первыми начали их использовать», утверждал раввин.

По его мнению, так называемая «нравственная война» должна быть основана исключительно на иудейских принципах, которые зиждятся на озвученных им призывах к полному уничтожению арабов и мусульман.

«Когда мы разрушим их святыни, то они поймут, что Всевышний не на их стороне», объявил еврейский раввин.

В ответ на эти человеконенавистнические призывы т.н. «Совет американо-мусульманских отношений» дежурно призвал граждан США и в особенности жителей штата Миннесота, в котором и «проповедует» Фридман, «не проявлять пассивность в свете подобных заявлений, являющихся открытым призывом к геноциду мусульман».

Власти США никак не прореагировали на заявление раввина, требующего убивать мусульманских детей и женщин и разрушить Исламские святыни.

Отдел мониторинга

КЦ