Хуже России зверя нет

Хуже России зверя нет

Жить на Украине лучше, чем в Московской Орде, не только с точки зрения большей свободы, но также в чисто материальном плане. В Украине нет Путина с Менделем, поэтому там кризиса намного меньше. Это подтверждают СМИ русского террористического отребья. Они пишут:

"В Белгородской области произошло уже  второе крупное задержание нелегальных мигрантов, которые в поисках лучшей доли едут в Украину". Хуже России зверя нет.

То, что русская пропаганда называет "мировым кризисом", мало затронуло Японию. Зато русские принесли свой кризис на оккупированный японский остров Карафуто (т.н. "Сахалин").

Напомним, что на  Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале, если бы не было москальской оккупации, то не было бы вообще никакого кризиса. На Карафуто тем временем  на Сахалинской железной дороги резко упало количества груженых вагонов, аж на 40% по сравнению с прошлым годом.

Такой же ужас наблюдается и у автомобилистов, которые также перевозят грузы паромной переправой. При этом почти в 2 раза уменьшились объемы перевозки строительных грузов. Из-за московского кризиса не стало и рыбы. В прошлом году с Карафуто было отгружено по состоянию на конец июля 470 тонн рыбы, а в этом только 2 (две) тонны. Рыбы нет - кушать нечего. Москва несет на Дальний Восток лютый голод, строго в соответствии с Планом Путина.

Денег нет - золота нет. Золота нет - денег нет. Ситуация патовая. Россия обречена. Москали принесли свой кризис в Колымскую Республику. На месторождениях Колымы резко снизилась добыча золота. Это объясняется тем, что из-за разгара  путинского кризиса подскочило в цене дизтопливо, а банковские кредиты стали недоступными.

О тяжелой участи рабочих при путинском кризисе рассказал москвич Алексей Рощин:

"Жизнь у них и раньше была не сахар, а теперь, в связи с кризисом, становится и вовсе тяжелой. Обдирают их теперь и обманывают все кому, не лень. Работодатели не церемонятся. Наше исследование показывает, что на частных предприятиях полегче, чем на государственных. Стиль управления на госпредприятиях отличается особенным хамством. Профсоюзов нет.  Кто их создаст? В лучшем случае - уволят, в худшем - пристрелят".

Житель Тольятти указывает, что "начнется", скорее всего, уже в августе:

"С августа месяца в нашем городе грядут большие перемены в сторону ухудшения жизни с геометрической скоростью. Наверно, очень скоро население города полезет на баррикады. 100 тысяч тольяттинцев, работающих на АВТОВАЗе, находятся в стрессовом состоянии, близком к панике, понятно. Чувствуя нарастающую волну этой паники, горожане начинают из уст в уста передавать рассказы о готовящихся акциях протеста и закупках водометов для разгона демонстрантов. Таксисты говорят о том, как проклятые москвичи разорили завод".

В сентябре План Путина по физическому уничтожению россиян вступает в активную фазу. Раньше, как мы писали еще в конце прошлого года, были только цветочки. Теперь начали созревать полноценные ФСБшные ягодки.

"В сентябре обрушатся зарплаты.  Зарплаты в России почти не упали. И это значит лишь то, что им еще предстоит упасть в ближайшее время".

Даже по сильно заниженным официальным данным, за январь - май темпы тотального обвала промышленности более, чем на порядок, отстают от темпов уменьшения зарплат. Поэтому зарплаты сократятся тоже на порядок. Чтобы рабы не ринулись сразу на баррикады, на них обрушат колоссальную инфляцию, чтобы они запутались в цифрах, сколько они поучали раньше и сколько теперь, пишут рос. СМИ.

Тем временем сообщается, что уже сейчас, до начала лютой второй волны, организованная правящей ФСБ гигантская афера под названием "кризис" отнял у граждан оккупированной Москвой Артании (Рязанское Княжество) четверть доходов (26,2%). Это официальные, т.е. сильно заниженные цифры.

Вторая волна неизбежна и неотвратима , подтверждают абсолютно все специалисты в России. "Глава Альфа-банка прогнозирует всплеск неплатежей по кредитам осенью", указывают российские СМИ.

Если Россия не развалится на второй волне кризиса к концу года, то Москва гражданам будет совершенно не нужна. С нее ничего не получишь, поэтому сам Бог велел провозглашать независимость во всех 100 странах и выдворять москальских оккупантов. 

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Шохин сообщил 28 июля, что в 2010 году "Россия", т.е. Москва, снизит из-за кризиса расходы, т.к. исчерпает свои резервные фонды. А доходов не будет. Укажем, что Шохин не договаривает, что из-за второй волны резервы будут исчерпаны уже в сентябре-октябре этого года.

В условиях умирающей России школ не будет. Так как из-за кризиса нет денег на ремонт готовых обвалиться старых школьных зданий и тем более на строительство новых, то школьники просто останутся на улице. Это уже происходит в глубинке. Потом дойдет и до центра. Например, в этом году остались без школы дети во многих городах и селах Приамурской Республике, пишет "Амурская правда". Школьные занятия возобновятся только после демонтажа России.

Денег нет - курсантов нет, армии нет. Армия, слава Богу, сокращается. Например, из-за отсутствия денег в Дальневосточное высшее военное командное училище в этом году зачислено втрое меньше курсантов, чем предполагалось, пишет "Амурская правда".

С каждым днем убыстряются темпы коллапса российской промышленности. Каждый день все новые и новые толпы безработных граждан оказываются на улице. Например, СМИ в Томской Республике указывают, что "рост безработицы продолжается". На самом деле, конечно, он не продолжается, а идет со стремительным ускорением.

В Красноярской Республике уволена уже треть рабочих на заводе "Биоэтанол" в Канске. На днях уволят всех остальных.

"Канское предприятие сейчас находится на грани разрухи. Заработную плату работники не видели уже три года", пишет местная пресса. Воистину, только вековые, потомственные рабы могут работать задарма целых 3 года.

В Муромском Государстве (т.н. "Владимирской области России") русские оккупанты на днях выкинут на улицу помирать с голоду еще 438 муромцев.

Вместо того, чтобы вооружаться, выходить на баррикады, выдворять ненавистных московских оккупантов, убивать ФСБшников, ментов и оккупационных администраторов, граждане предпочитают убивать самих себя, отдавая "жизнь за царя", чтобы хасидский царь Путин и далее жирел на народной крови. На днях в Воронеже из-за путинского кризиса повесился очередной предприниматель,

Так как в России фактически уже не стало промышленности, а газо- и нефтедобыча резко упали из-за исчерпания запасов и невыгодности разработки месторождений благодаря падению мировых цен, то соответственно российские акции превратились в туалетную бумагу.

"Российские акции не вышли ростом", пишет "Коммерсант".

В оккупированной русскими Республике Пенза с предприятия "Кожевник" недавно был уволен последний рабочий. До этого  еще на начальном этапе чужого, русского, кризиса в конце 2008 года часть рабочих сократили, а часть отправили в бессрочные отпуска с сохранением 2/3 зарплаты. Сейчас пензяки живут впроголодь. Все они  остались без денег. Долг русских буржуев перед рабочими пензяками составил  уже более 5 миллионов рублей.

По всей России безработица резко растет. Однако об этом запрещено писать газетам русского террористического отребья. Иногда проскальзывают данные только по отдельным оккупированным странам. Например, в Государстве Мещера (т.н. "Нижегородская область России") за прошедшую неделю снова подскочил уровень безработицы, отмечают местные издания.

Для того, чтобы держать в повиновении своих безработных голодных рабов, чекисты периодически разжигают у них страхи перед так называемыми "террористами". В рамках очередной кампании нагнетания атмосферы террора ФСБ разбросала по почтовым ящикам своих рабов в Москве брошюру с телефонами, куда рабам следует доносить на инакомыслящих.

Тонущая  Россия "демонстрирует флаг". На фоне массовой безработицы, нищиты и недоедания Московская Орда активно готовит модернизацию сирийского порта Тартус для своих нужд. Русская банда "Главный штаб ВМФ" заявила, что "Тартус важен для России как демонстрация флага в Средиземноморском бассейне, которая подчеркивает важную роль России". 

Передаем Русские патриотические новости.

Какой Русский не любит безнаказанно похамить перед нерусскими! Нет таких русских.

"При содействии пограничного управления ФСБ по Приморскому краю 14 августа православные пройдут  вдоль границы с Китаем во славу Отечества", рассказывают чекисты.

Зная о своей неотвратимой участи, распоясались москали-оккупанты в Сочи. Местные жители шапсуги (адыги) требуют наказать оскорбившего их члена банды "МО" Нистратова, "подполковника" одной из воинских частей Москвы. Недобитый  москаль раскидал полученный магазином товар, чтобы освободить место под парковку своего автомобиля, и заявил: "Что хочу, то и делаю! Вы мне не ровня - черные".

Национал-либералы охарактеризовали сотрудницу УФСБ по Новгороду и Новгородской области Евгению Савельеву как мелкую ментовскую стукачку, указав, однако, что на Кавказ-Центре про нее "выложена другая информация".

Неизвестно, чем она занимается, но она совсем не мелкая. Есть основания полагать, что одно из ее заданий заключалось в попытке завлечения к ней в Новгород кавказских моджахедов в рамках "следствия" по подрыву под Новгородом "Невского экспресса"  батальоном Шахидов «Риядус Салихийн».

До такой глупости могли додуматься только провинциальные чекисты, но они находились под стрессом, т.к. Москва постоянно требовала от них "результатов". Как говорится, попытка - не пытка и морду не набьют.

Также остается нераскрытой ее роль в отравлении новгородским УФСБ соплеменного националиста Илья Маслова.

Если чекист много знает и болтает, то его убивают свои же. Речь не только о Литвиненко, Как известно, вся (!) наркоторговля в России курируется русской тербандой ФСБ. Прибыли чекистов воистину астрономические.

За то, что посаженный в ГУЛАГ за халатность нижегородский полковник ФСБ Ефремов много болтал о торговле Лубянкой наркотиками, киллеры ФСБ убили его в концлагере № 11 в г. Бор.

Дмитрий Орлов

КЦ