Русские запьют кризис водкой

3 августа 2009 в 10:16
Русские запьют кризис водкой

Видный представитель русскоговорящей творческой интеллигенции, "русский композитор" Шульгин раскрыл религиозные аспекты путинского кризиса и рассказал, кому русские отныне будут "платить процент", запрещенный как истинными мусульманами, так и христианами.

"Кризис подтолкнет людей к служению Автору Вселенной. И поскольку весь копирайт - предмет Его авторства, то если и платить кому процент, то Ему. В том виде, в котором мы и должны платить с рождения", указал Шульгин.

Напомним, что масоны и сатанисты называют "автором" или "великим архитектором вселенной" Сатану.

Добрый царь-батюшка Путин не позволил злым боярам изгаляться над вековыми ценностями русского народа.

"Цены на водку НЕ вырастут! Путин отклонил предложение чиновников повысить акцизы на алкоголь в 2010 году на 30%", радостно передают СМИ главную национальную новость России за прошедшую неделю. Никакой причины бунтовать против царя-батюшки у русских людей теперь нет.

Царевы холопы благодарят народного царя-заступника. Русский художник Усатов нарисовал картину, как Путин и Обама пьют чай с сапогом. В народных сказках из сапога умелый русский солдат варил щи. Путин сделал сказку былью.

Надвигается колоссальная инфляция, предусмотренная Планом Путина. Рассказывает царев раб из Москвы:

"Вчера покупал сахар в большом магазине - еще есть, оказывается, в рознице по 26 рублей с маленькими копеечками. Казалось бы  -  ну и что такого? А ничего.  Просто в опте уже неделю рост нешутейный идет и вот такой фасованный сахар, как в магазине,  дешевле 28,20 вчера уже не продавался. И остатки сахара на складах у всех небольшие.

И вагонные отгрузки расписаны на 2 недели вперед. И первые заводы на сахарной свекле запустятся позже обычного- не 1-5 августа, а 15-20-го. Короче, к середине августа во многих магазинах сахара не будет. А если и будет, то рублей на 5-8 дороже, чем вчера".

О предстоящей огромной девальвации рассказал также "ведущий экономист России" Делягин:

"Многие банки по депозитным вкладам уже предлагают 20% годовых в рублях. Значит можно смело прогнозировать 22% девальвации. Реальный выбор - между долларом и евро. Главное понять: в этом выборе валют единственная бесспорная вещь - девальвация рубля".

Делягин подтвердил, что Россию ждет давно заслуженная смерть: "Сегодняшний кризис очень серьезен. Все это закончится полным системным кризисом. Условно в 2011 году. Конечно, многое зависит от цен на нефть. Даже если будет 70 долларов за баррель, во что я лично не верю, наша экономика накопила такие структурные диспропорции, такую привычку к издержкам, такой уровень коррупции, что даже 70 долларов не помогут".

Тем временем продолжает наращивать обороты чекистско-хасидская инфляция. 

"Лекарства продолжают дорожать ударными темпами. По данным Минздравсоцразвития, только с начала года в среднем по стране цены выросли на 12%, а в некоторых регионах - и на 30%. И это не считая 20%-ного осеннего подорожания", отмечают СМИ русского террористического отребья.

Денег нет - лекарства нет. Продажи "Аптечной сети 36.6" во II квартале снизились на 13.5%.

Москали принесли свой кризис на Колыму. Там закрылся филиал  "Росбанка". Среди уволенных - бухгалтеры, расчетчики и кадровые работники.

Москва обречена на смерть вместе с Россией, так как после демонтажа этой страны Масквабад превратится в заштатное местечко. Поэтому сейчас там резко падает в цене недвижимость. Аренда в самом дорогом районе Москвы Остоженке, сдалась под натиском путинского кризиса и подешевела  на треть, рассказывают чекисты.

Поганая паразитическая Москва взяла в долговую кабалу всех и вся. "Более 6 млрд рублей составляют долги по земельным платежам предпринимателей перед Москвой", пишут москали.

Кризис пришел на стройки чекизма. В России заморожены уже 80% строек.  Эти  удручающие для чекистской власти цифры опубликовали Росстат и союз строителей России.

"Россияне, потерявшие доходы в результате путинского кризиса не покупают квартиры. На ситуацию не влияет даже тот факт, что в последнее время жилье сильно упало в цене. Аналитики прогнозируют полный паралич рынка недвижимости и, соответственно, строительной отрасли", передают СМИ России.

Путин принес свой кризис русским студентам. Им теперь не до учебы. Дешевые "студенты на стройках теснят квалифицированных строителей", рассказывают чекисты.

Русские оккупанты отправляют на каторжные "общественные работы" студентов Татарстана в Набережных Челнах. Пока не уничтожена Россия как единая страна, учебы не будет.

Сионистам путинский кризис в прибыток. Ирина Винер, супруга миллиардера Усманова, строит около московских Химок деревню. Стройкой руководит сын Ирины Винер, Антон Винер.

Иноземный москальский кризис продолжает бить по оккупированному Имарату Кавказ и пришел в в пос. Афипский, расположенный в 25 км от

г. Екатеринодара и в 130 км от крупного имаратского порта Цӏэмэз, Ts'emez (на жаргоне москалей, "Новороссийск").

По распоряжению из Москвы афипский нефтеперерабатывающий завод сокращает мощности и массово выгоняет кавказцев на улицу помирать с голоду. 28 июля еще ста сорокам кавказским рабочим завода русские выдали уведомления о трехмесячном отпуске по простою с последующим увольнением по сокращению штата.

Русские оккупанты опутали долгами граждан оккупированного Имарата Кавказ. Жители Западной Чиркассии (West Circassia, по-русски, Черкессии) увеличили свою задолженность по кредитам в несколько раз. Русские паразитические "банки": Альфа-банк, банк "Русский Стандарт" и другие - чуя звериным нyтром скорый коллапс своей России, резко сократили выдачу кредитов как населению, так и организациям.

Из-за путинского кризиса значительно сократилось поголовье москалей, отдыхающих в прибрежном имаратском городе Сочи. Передают СМИ русского террористического отребья:

"Сочи провалился. В Сочи провалился летний сезон - отдыхающих в 2 раза меньше, чем в прошлом году, и наплыв туристов начался на 3 недели позже".

Москали поганые занесли свой путинский кризис в Козакию. 1 августа 688 рабочих Новочеркасского завода синтетических продуктов получили от москалей официальное уведомление об увольнении.

В ближайшие дни прекратят свою деятельность все его основные производства. Работать будут лишь те цеха, которые обеспечивают жизнедеятельность города Новочеркасска, в частности, водоснабжение, канализацию и отопление. Потом закроются и они. Причиной закрытия предприятия стал путинский кризис, сообщают СМИ.

Кризис дал русским предлог, чтобы усилить Холокост калмыков, знаменитых "друзей степей", как их охарактеризовал эфиопский поэт Пушкин. Сообщает местная газета "Степная мозаика":

"Калмыцкая глубинка умирает. Это отчетливо видно на примере пос. Кевюды Ики-Бурульского района, что в 53 километрах от Элисты.  В поселке - ни одного современного домостроения. От иных построек одни развалины остались, другие стоят заброшенные, полуразрушенные с забитыми окнами.  Местную власть отыскать не удалось.

На корявой двери - ржавый замок: ни начальника СМО, ни участкового. В поселке почти на всех учреждениях висят замки.  В школе обучается всего 356 ребят. Из средней типовая двухэтажная школа с большим спортивным залом за 15 лет по существу превратилась в малокомплектную. «Сверху» все время грозят закрытием. На больничных дверях - тоже замок. Зимой, кроме школы, учреждения не отапливаются, летом - жарища! Врач и медсестры посещают больных на дому или принимают у себя.

Весь поселок находился в ожидании надбавок к пенсиям, но людей провели. На днях Мендель с Путиным забрали обратно свои обещания. Увеличение пенсий, заявили они, из-за ужесточившегося кризиса придется перенести с сентября на декабрь (когда по Плану Путина их обесценит инфляция - Д.О.)".

Не забывают москали поганые также уничтожать народ меря в древнем мерянском городе Дмитрове, который москальё причислило к т.н. "Подмосковью".

В связи с русским кризисом, в городе закрывается завод "Рексам" по производству алюминиевой тары. В баночки емкостью 300 миллилитров упаковывались практически все напитки, выпускаемые на территории России. Теперь спрос на эти напитки упал.

Мерян выгнали  на улицу помирать с голоду. Женщины мерянки вытирают слезы, меряне мужчины еле сдерживают эмоции.

Кризис пришел на чекистские праздники. Россия уже не способна выдержать бремя двух праздников в один день. Из-за "дня десантника" был фактически отменен выпадающий на тот день "день железнодорожника". "Железнодорожники" затаили обиду на "десантников", т.к. "железнодорожникам" чекистская власть отменила "гуляния", а "десантникам" не отменила.

Кризис пришел в финансируемую ФСБ молодежную патриотию. Рассказывают неотроцкисты:

"Финансирование молодёжного «патриотизма» из казны существенно сократилось, а ряду молодых грантоедов из родинолюбивых структур «Наши», «Россия молодая», «Местные» и т. п. было предложено перейти на подножный корм. То есть искать спонсоров самостоятельно. Осенью 2008 года проклятые пиндосы устроили поднимающейся с колен России подлянку - навязали финансово-экономический кризис. Дела у молодых «патриотиков» пошли совсем отвратительно".

Передаем остальные Русские патриотические новости.

Быть патриотом России выгодно. Патриот России, генерал-патриах ФСБ-РПЦ Гундяев носит часы модели Breguet с корпусом из белого золота и ремешком из кожи крокодила за 45 тысяч долларов, а президент США Обама всего за 200 долларов.

Часы - это детские игрушки по сравнению с тем, что, будучи уже в должности генерал- митрополита Гундяев (в КГБ-ФСБ "Михайлов"), в 1996 году вошел в состав совета директоров банка «Пересвет. Согласно "Огоньку", чекист Гундяев - отличный семьянин, верный даме сердца. 

Его уже 30 лет связывают самые теплые отношения с Лидией Михайловной Леоновой, дочерью повара Ленинградского обкома партии.

Русским чекистам не место в цивилизованных странах. 30 июля литовским пограничниками был снят с поезда Москва-Вильнюс и выдворен обратно в Орду матерый ФСБшник, русскоговорящий главарь ИА Регнум, одного из самых одиозных СМИ русского террористического отребья, Модес Колеров, внешне похожий на тов. Троцкого.

В оккупированном Москвой Царицыне чекисты приступили к возведению нового военного объекта, подлежащего уничтожению партизанами, т.н. "штаба" русской террбанды "Погрануправление ФСБ".

Дмитрий Орлов

КЦ