Из-за кризиса усилился страх ФСБ

4 августа 2009 в 09:54
Из-за кризиса усилился страх ФСБ

В связи с вызванной путинским кризисом радикализацией россиян, чекистская хунта начинает испытывать растущий страх перед неизбежной расплатой.

3 августа русская тербанда "прокуратурщики Самарской области" на основании данных мониторинга другой русской тербанды, ФСБ России, приказала чекистскому "суду" написать бумажку об "ограничении доступа" к сайту, на котором выложены "рецепты изготовления в домашних условиях, в том числе с помощью общедоступных химических элементов, взрывных устройств".

"В суды 30 июля направлены семь исковых заявлений к интернет-провайдерам об ограничении доступа к сайту", пишут каратели. Сайт, естественно, не называется. Однако по нашим данным, речь идет о сайте "Угроза.нет", закрыть который у гебни руки коротки и кишка тонка, т.к. западные провайдеры заведомо пошлют русских террористов "судейщиков" к путиной матери.

Отметим, что подобные рецепты на русском языке выложены в сети на различных сайтах, по крайней, мере уже 10 лет, и раньше ФСБ не обращала на них никакого внимания. Репрессии против свободы слова в этой области начались только с приходом путинского кризиса. По-английски, кстати, а уж тем более по-арабски, сайтов с такими рецептами еще больше. Всех не перезакрываешь. А "кому надо" найдет и переведет.

Тем временем к россиянам все ближе и ближе подступают огромные девальвация и инфляция, предусмотренные Планом Путина. Передают СМИ русского террористического отребья:  "Рубль хуже всех. Рубль по итогам июля показал самый плохой результат среди валют стран "Большой двадцатки" по падению к доллару".

Всех русских охватила паника, не только чекистов. Уничтожения военных и стратегических объектов чекистского врага партизанскими взрывами рядовые русские не боятся, напротив, они всегда им только рады.

Рядовые русские боятся, что из-за чекистской власти дальше им будет жить еще хуже. Намного хуже.

"Каждый второй россиянин боится нового витка кризиса

Повторение массовых увольнений, сокращение зарплат и прочие неприятности пугают в этой стране почти половину населения. Работающие и безработные второй волны кризиса боятся одинаково", сообщают СМИ.

Русские боятся августа, особенно на фоне лютого путино-мендельского кризиса.

"Август, роковой для России месяц, может вновь принести несчастья. Теория, которая объясняла бы, почему именно в августе на Россию начинают сыпаться несчастья, до сих пор не создана. Зная особые отношения России с августом, можно вглядеться в происходящее и угадать возможные несчастья грядущего месяца", пишет 33-летняя рабыня ФСБ Ольга из оккупированного москалями Ниеншанца.

Обрезание - важная ипостась чекистско-хасидской власти. "Дальнему Востоку устроили бюджетное обрезание.

Государство резко сокращает финансирование регионов", пишет лубянский листок "Независимая".

Кризис несет лютую смерть под завалами жильцам новых квартир в Москве. По сообщениям чекистских СМИ, Кац "планирует заменить импортные стройматериалы на стройках Москвы на отечественные аналоги. Подобная мера призвана способствовать удешевлению строительства и экономии средств в условиях кризиса.

Кроме стройматериалов, предполагается заменить на российские аналоги также импортные строительные конструкции и оборудование".

Кризис поразил газонные травы. "На муниципальной парковочной стоянки по проспекту 50 лет Октября в Сызране черноземные откосы теперь не зазеленеют газонной травой, а  покроются дикорастущей травой. В условиях кризиса изначальная сумма в 28 млн. рублей, отпущенная на стоянку была значительно сокращена", передают оккупационные СМИ Самарской Республики.

Путин с Менделем нанесли сильный удар в живот россиян. "Более трети россиян экономят на одежде и продуктах или выращивают на дачных участках кур и прочую живность. Лишь 19% россиян не сталкивались с материальными трудностями со времени начала кризиса", пишет "Газета.ру".

В связи с путинским кризисом резко сократилось число русскоязычных дураков, ностальгирующих по изначально сатанинской стране России. Передает Би-би-си:

"Программа переселения русских в Россию не работает. Росвласть призналась, что программа добровольного переселения, предусматривающая возвращение этнорусских в Россию из стран СНГ, не работает".

Новых рабов и пушечного мяса нет. Поэтому клеймо чекистско-хасидского раба в виде так называемого "российского гражданства" будут получать иностранные студенты, обучающиеся в росвузах, и солдаты-наемники, сообщают ушлые прочекистские журналюги из Лондона.

Кризис пришел в скотомогильники кровавых орков, воевавших во Вторую гражданскую за русскоговорящих совков против коренных народов. Из-за отсутствия денег, на поиск захоронений орков в оккупированной Восточной Пруссии  неожиданно объявлен мораторий.

Денег нет - пива нет. Розничные продажи пива в России за первые пять месяцев 2009 года сократились на 6,5 процента по сравнению с тем же периодом годом ранее. 

Денег нет - молока нет. В оккупированной Козакии отощавшие от русского кризиса рабочие не в состоянии купить себе даже молоко на скудную грошовую "зарплату", которую зажравшиеся русские буржуи и капиталисты к тому же еще и не платят. Трудящиеся таганрогского автомобильного завода, вместо того, чтобы с оружием в руках идти уничтожать русских оккупантов, обратились с челобитной в марионеточный "минздрав Ростовской области" и "региональную гострудинспекцию" с нижайшей просьбой выдавать молоко рабочим, занятым на вредных производствах.

Из 6,2 тысячи рабочих на вредных производства на оккупантов там трудится порядка 50%, то есть около 3 тысяч граждан Козакии, и всем хочется по 0,5 литра бесплатного молока в день, т.к. сами они не в состоянии его купить.

Два русских недомерка Путин и Мендель, лишили нормальных людей отпуска и больничных. "Несмотря на то, что на дворе лето, сотрудники московских офисов не спешат уходить на отдых, даже на недолгое время. Причина тому - реальная возможность лишиться места работы. Наученные горьким опытом своих коллег сотрудники организаций забывают о законном праве на отдых и даже в больном состоянии приходят на работу", возмущаются коммунисты вместо того, чтобы точить топоры и выходить на смертный бой с капиталом.

Кризис пришел к матерым преступникам, т.н. "русским учителям", которые калечат неокрепшие души детей заведомой ложью и зомбируют их на любовь и послушание чекистско-хасидской власти. "В связи с  кризисом власти Московской области не планируют увеличивать в текущем году зарплаты преподавателям школ", передают СМИ русского террористического отребья.

Денег нет - энергоблоков нет. "Третий энергоблок Нижневартовской ГРЭС строить не будут. Планам помешал кризис", рассказывают чекисты.

Москали своим кризисом намериваются устроить геноцид имаратских граждан в вилайяте Ногайская Степь. Производители молока в вилайте протестуют против установленных оккупантами низких закупочных цен на их продукцию, которые на 10% ниже себестоимости. В 2007 году закупочная цена одного литра молока  составляла 17 рублей, в 2008 - 14 рублей, а к июню 2009 года снизилась до обесцененных путинской инфляцией  8,5 рублей за литр. Себестоимость же составляет 9,9 рублей за литр.

На молочно-товарной ферме №4 агрохолдинга "Кубань" в городе Усть-Лабинске,  агрообъединении "Кубань", агрофирме "Мир", агрохолдинге "Каневской", конном заводе "Восход", агрофирмах "Кавказ" и  "Приволье" кавказцы пригрозили москвичам  слить в навоз несколько сотен тонн молока.

Промышленность вилайята Ногайская Степь тоже не выдерживает удар

 путинского кризиса. Остановлены заводы, сократилась численность рабочих. Уменьшился объем работ, товаров  и услуг. Заводы имеют огромную задолженность по зарплате. Ситуация критическая.

На грани окончательного закрытия «Автоприцеп-КамАЗ», заводы «Волна» , «Авто»,«Специнструмент», ставропольский инструментальный завод, георгиевский арматурный завод,  завод «Арзила». Резко снижена выработка электроэнергии, вызванная падением спроса со стороны промышленного производства. Критическое положение для оккупантов сложилось и в транспортной сфере. В городах и райцентрах кишмя кишат не регистрируемые у москалей микроавтобусы, курсирующие по междугородным маршрутам. На грани краха авиа- сообщения.

Благодатный кризис продолжает лупить русских оккупантов имаратского города Сочи. Оккупанты мечутся, не зная, что делать. Передают СМИ русского террористического отребья:

"Глубокий экономический и бюджетный кризис заставляет правительство (оккупационное - Д.О.) резко сокращать расходы на "олимпиаду-2014" в Сочи. В начале этого года Путин увеличил взнос государства в корпорацию «Олимпстрой» почти на 60%, а в прошлую пятницу сократил этот взнос - примерно на 30%".

В Сочи усиливается геноцид голодом местного населения. Москали хотят "зачистить" город от "лишник", самых бедных, жителей чтобы на освободившихся местах строить себе приморские виллы и дворцы. Оккупационная администрация города отменила с 1 августа надбавку к пенсиям жителей Сочи в размере 500 рублей, которая выплачивалась в городе в течение двух лет.

Передаем Русские патриотические новости.

В сети выложено видео с характерными типажами русских патриотов, воевавших во Второй гражданской за  ГУЛАГ, колхозы и Холокост коренных народов.

Национал-либералы пояснили, почему кровавая хасидская гебня любит слово "Родина":

"Термин "Родина" - масонский продукт. Его ввел в оборот масон Павел Романов (князь Московии - Д.О.). Погуглите, придете в ужас. Похоже, ВСЕ без исключения манипулятивные термины для контроля за массами и их удобной сегментации ("национальное государство", "патриотизм", "Отчизна") - изделия содомитов в фартучках, мало их Хитлер по лагерям терзал. Павел Романов придал новый смысл термину "Отечество". Одна дрянь".

Поясним, что термин "Родина" был выдуман масонами для борьбы с Богом путем подмены высших ценностей на земные. У всех истинных верующих Родина одна - Царствие Небесное.

Профессиональная вдова Солженицина, Авиталь Светлова, подтвердила, что ее муж, пламенный русский патриот, не сомневался в скорой смерти этой страны. В интервью она указала:

"Он даже не был уверен, удастся ли вообще России остаться Россией. Он всю жизнь был оптимистом, но в последний год жизни часто говорил, что сейчас себя так бы не назвал".

Дмитрий Орлов

КЦ