ПРОФЕССОР ХОМЯКОВ создает в Киеве Антиимперский Национальный Фронт

17 августа 2009 в 10:00
ПРОФЕССОР ХОМЯКОВ создает в Киеве Антиимперский Национальный Фронт

Бежавший от путинских киллеров в вольную Украину, московский профессор Петр Хомяков прислал в редакцию Кавказ-Центра письмо, в котором он в частности пишет:

"Спасибо за слова поддержки в мой адрес в трудную минуту.

Я намерен работать над созданием Антиимперского национально-демократического фронта, международной и межнациональной организации, представляющей союз всех врагов путинской Московии.

Готов выступить его инициатором, потому что  среди русских радикалов на это никто другой не отважится. Присоединяться потом многие. Но потом. А первый шаг не сделают.

Без русских радикалов здесь не обойтись, потому что без участия русских Россию не развалить. Ее надо бить не по рукам, а в сердце. И сделать это могут только русские, либо при очень активном участии русских. Убив империю, мы обеспечим свободу всем. В том числе и всему Северному Кавказу.

Я сторонник цивилизованного развода всех элементов РФ. Причем не только

мусульманских регионов. Многие русские регионы тоже не прочь попробовать жить своим, а не московским, умом. Например, Дальний Восток. Поэтому надо всем объединить свои усилия. Бороться "За нашу и вашу свободу!".

Среди русских найдется не менее 12-15 тысяч человек, которые уже сейчас готовы собраться в Русскую освободительную армию.

Если АНД-Фронт будет организован, то РФ можно будет если не окончательно развалить, то хотя бы потрясти до основания уже к августу 2010 года.

Удачи вам!

Профессор Хомяков".

Тем временем русские националисты напомнили, что профессор Хомяков является последовательным сторонником ликвидации Российской Федерации. На съезде международной организации "Русские на УПА" в октябре 2008 года он сказал:

"Оборониться от агрессивной недобитой империи невозможно. Но ... Наступать на нее можно. Наступать, разрушать, дербанить, рвать на куски, делить на трофеи".

Русские националисты продолжают расследование обстоятельств ареста Мухачева, который считается руководителем созданного ФСБ подставного "Северного братства".

Появилась информация о том, что Мухачева "сдали" Лубянке его соратники по СБ  Миронов, "Циник", "Шолох" и "Капитан", когда он прекратил их финансировать из доходов своей фирмы по торговле кирпичом в связи с путинским кризисом, уничтожившим строительную отрасль в России. 

Отдельные источники также сообщили, что Мухачева "заложила" его жена Касьяненко, которая, как и сам Мухачев, является агентом ФСБ.

Через сутки информация была уточнена. Оказывается, Касьяненко дала показания на откомандированного ей Лубянкой в мужья чекиста Мухачева, приведшие его в тюрьму за инакомыслие, так как нашла ему замену в лице чернокожего жителя Москвы Самсона из Африки.

После того, как профессору Хомякову с большим трудом удалось убежать из России, национал-сепаратисты сообщили о смертельной опасности, нависшей над их духовным лидером, известным московским историком Алексеем Широпаевым:

"Широпаев не понимает степени опасности, грозящей ему. Ему не раз говорили - мол, Украина, Эстония. "Нет, останусь всем гебистам назло".

Д.О.

КЦ